Срочно нужен директор-менеджер.

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Alexandr »

[больше мне никто не нужен.)
Спасибо, что показали качество живущих русскоязычных в Ванкувере.
Я вижу, что нормальных специалистов для работы серьезного Центра здесь не набрать.
Придется искать другой город.
Last edited by Alexandr on Wed Jul 03, 2013 8:35 am, edited 1 time in total.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by magda »

Так что уже надо спасательный кит собирать? или уже поздно?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Principal »

Похоже надо шамана вызывать.
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Alexandr »

Я вас чем-то разозлил или рассмешил?

Если кто-то делает столовую - это не значит, что все немедленно должны бросится на него и требовать корма?
Проходя мимо ворот кладбища вы не требуете вас немедленно закопать?

Я пишу серьезную вещь, надеюсь, что серьезным людям.

Или это не то место, где принимают людей с серьезными вопросами?
Скажите это и я буду знать, что это неблагоприятное место для создания Международного Центра.
Ведь для этой работы нужны серьезные люди, желающие работать ответственно.
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Chief »

Да ну что вы, всерьез обеспокоены мы все. Вопрос насчет собирать кит я тоже задать собирался.
Ваш консерн понятен мне. Очень не хотелось бы, чтобы Сев Америка вся в кладбище превратилась бы.

Смею Вам рекомендовать практически менеджера отличного и ответственного, он благочестивые объединительные идеи вынашивает уже давно, ему нужны только поддержка и соратники. Тоже нужны.
Его зовут Юрий Авдиев. Правда, оговорюсь: сфера интересов его - это Евразия, т.е. регион с точки зрения кашей теории как раз спокойный. Но живет-то он в Сев Америке! Мне кажется, вам следует здесь к нему с предложением здесь публично обратиться. Вдвоем вы быстро выработаете действий план соответствующий, а мы подключимся по ходу, ведь среди нас много специолистов в областях народохозяйства разных, поможем чем сможем обуздать природы силы и приготовиться к Суду ВсеВышнего.

Да блогослови вас Бог, аминь.
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Alexandr »

Шэф wrote:Да ну что вы, всерьез обеспокоены мы все. Вопрос насчет собирать кит я тоже задать собирался.
Ваш консерн понятен мне. Очень не хотелось бы, чтобы Сев Америка вся в кладбище превратилась бы.

Смею Вам рекомендовать практически менеджера отличного и ответственного, он благочестивые объединительные идеи вынашивает уже давно, ему нужны только поддержка и соратники. Тоже нужны.
Его зовут Юрий Авдиев. Правда, оговорюсь: сфера интересов его - это Евразия, т.е. регион с точки зрения кашей теории как раз спокойный. Но живет-то он в Сев Америке! Мне кажется, вам следует здесь к нему с предложением здесь публично обратиться. Вдвоем вы быстро выработаете действий план соответствующий, а мы подключимся по ходу, ведь среди нас много специолистов в областях народохозяйства разных, поможем чем сможем обуздать природы силы и приготовиться к Суду ВсеВышнего.

Да блогослови вас Бог, аминь.
Спасибо за ответ. Именно, чтоб люди могли спокойно, без паники выйти в безопасное место, я и работаю. Вы же знаете, наверное, что Калифорнийцев сейсмологи обманули, как лохов. Они обещают давать предупреждение что землетрясение УЖЕ НАЧАЛОСЬ, с расчетом, что предупреждение придет на десяток секунд раньше, чем сам толчок. Пустой метод, да и не нужен, так-как существует мой, который уже успешно прошел полугодовую экспертизу. Только они пытаются скрыть его от людей и протолкнуть неработающий.

"Маленькая проблема" - первая задача директора-менеджера - это найти инвестора (именно за это он и получит должность и полагающееся участие).
Насколько я понял, Юрий желает добра, но не располагает друзьями миллиардерами. А чтоб делать такой проект надо много... Разумеется за проценты в партнерском бизнесе.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by magda »

Директор, срочно отблокируйте Тамашу.
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by magda »

Я знаю инвесторов, но они будут инвестировать только в уже готовую канадскую фирму.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by nonn »

Вопрос. Почему на вас не нападают инвесторы сами? Инвестор будет вкладывать деньги только туда, где надеется получить. по моему у вас золотая жила. что же оставнавливает? заговор строителей и врачей?
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Arshta »

Насколько я понимаю запустить проэкт в производство будет стоить даже не 2-ни 5 миллионов $, тоесть нужны серьезные инвесторы. При всем моем уважении к изобретателю , не кажется ли странным сам поиск этих инвесторов на малоизвестном форуме, где народу то всего раз-два и обчелся. Может Вам Александр лучше обратиться на Каморку, тоже русскоязычный форум в Ванкувере, но народу там поболе, да и бизнесменов со связями тоже вроде там побольше. На Перемене таких инвесторов и к ним приблеженных замечено пока не было.
Если конечно какой нибудь подпольный корейко к нам на форум не затесался на Ваше счастье {} ?
Post Reply