Благотворительная Гаражка

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Благотворительная Гаражка

Post by mix »

Перепост с фэйсбука https://www.facebook.com/events/210694892412151/permalink/213603468787960/

В следующую субботу 29 июня с 9 (утра) до 3 дня.

Ukrainian Orthodox Church of STS Peter & Paul 304 Eighth St, New Westminster, BC

Приглашаются и покупатели и волонтиры и вещи принимаются в Еврофуде на Северной Дороге.

Может туда котят?
*some conditions applied
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Благотворительная Гаражка

Post by tosha »

mikei wrote:Перепост с фэйсбука https://www.facebook.com/events/210694892412151/permalink/213603468787960/

В следующую субботу 29 июня с 9 (утра) до 3 дня.

Ukrainian Orthodox Church of STS Peter & Paul 304 Eighth St, New Westminster, BC

Приглашаются и покупатели и волонтиры и вещи принимаются в Еврофуде на Северной Дороге.

Может туда котят?
не, котят нам не надо, хотя если сам хозяин будет с ними стоять-пожалуйста. Только сомневаюсь я, у него на благотворительность аллергия вроде, обчихается там, стоя с нами рядом.
На самом деле нам нужны не только вещи, но и волонтеры-помощники. Так как половина комитета по отпускам разъехалась, остались мы в меньшинстве и гаражку будет непросто провести. Если кто в субботу сможет хоть на некоторое время подскочить и помочь-будем благодарны.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Благотворительная Гаражка

Post by mix »

О так тут даже учинители есть :)
Я хочу покупателем придти, если будет шанс. Можно принести излишки прямо туда, если они есть? И час-два могу на разгрузочно-погрузочных работах побыть. Или сторожем.
*some conditions applied
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Благотворительная Гаражка

Post by tosha »

mikei wrote:О так тут даже учинители есть :)
Я хочу покупателем придти, если будет шанс. Можно принести излишки прямо туда, если они есть? И час-два могу на разгрузочно-погрузочных работах побыть. Или сторожем.
Приходи конечно, мы всем рады! Если до начала придешь-вдвойне, т.к. именно это время самое напряженное-разгрузка-раскладывание.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Благотворительная Гаражка

Post by mix »

tosha wrote:
mikei wrote:О так тут даже учинители есть :)
Я хочу покупателем придти, если будет шанс. Можно принести излишки прямо туда, если они есть? И час-два могу на разгрузочно-погрузочных работах побыть. Или сторожем.
Приходи конечно, мы всем рады! Если до начала придешь-вдвойне, т.к. именно это время самое напряженное-разгрузка-раскладывание.
До 9 не реально проснуться. Можно только на разгреб неликвидов успеть :)
А посредине можно? Или лучше на Северную дорогу тогда?
*some conditions applied
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Благотворительная Гаражка

Post by tosha »

mikei wrote:
tosha wrote:
mikei wrote:О так тут даже учинители есть :)
Я хочу покупателем придти, если будет шанс. Можно принести излишки прямо туда, если они есть? И час-два могу на разгрузочно-погрузочных работах побыть. Или сторожем.
Приходи конечно, мы всем рады! Если до начала придешь-вдвойне, т.к. именно это время самое напряженное-разгрузка-раскладывание.
До 9 не реально проснуться. Можно только на разгреб неликвидов успеть :)
А посредине можно? Или лучше на Северную дорогу тогда?
можно и посредине, но лучше таки ближе к первой половине. Короче, как проснешься-подгребай.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Благотворительная Гаражка

Post by Principal »

Почикал немного, извиняйте. Чтобы хотя бы до людоедов не дошло :)
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Благотворительная Гаражка

Post by Urok »

Как прошла гаражка... звучит, как шаражка? Как назовешь,так и поплывет.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Благотворительная Гаражка

Post by mix »

Юрок wrote:Как прошла гаражка... звучит, как шаражка? Как назовешь,так и поплывет.
Привез туда машину груза с утра. Дальше не знаю. Народа очередь была. Локэйшн там идеальный и уровень жизни. Афигел сколько надо сил положить, чтоб такое организовать.
*some conditions applied
Sash
Posts: 38
Joined: Tue Apr 02, 2013 10:15 am

Re: Благотворительная Гаражка

Post by Sash »

Я проезжал мимо. Толпа была. Мне только одна игрушка досталась.
Post Reply