Женщина

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Женщина

Post by magda »

Женщина-это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины. (приписывается Софи Лорен)
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Женщина

Post by mix »

magda wrote:Женщина-это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины. (приписывается Софи Лорен)
Все не так было у этой Софи Лорен в личной жизни наверно, если она с такими мудростями came up :)
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Женщина

Post by Arshta »

mikei wrote:
magda wrote:Женщина-это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины. (приписывается Софи Лорен)
Все не так было у этой Софи Лорен в личной жизни наверно, если она с такими мудростями came up :)
Необезательно ВСЕ испытать что б стать мудрее, настоящая женщина должна чувствовать и понимать свое предназначение с пеленок( так- все борцы с педофилией- цыц! а то сейчас опять сорвутся бухтеть про ...ну вы знаете про что {} )
. А вообще то Софи была счастливой женщиной, и муж и дети и карьера и признание поклонников...Она одна из тех, кто украшает собой этот мир...
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Женщина

Post by tosha »

Arshta wrote:
mikei wrote:
magda wrote:Женщина-это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины. (приписывается Софи Лорен)
Все не так было у этой Софи Лорен в личной жизни наверно, если она с такими мудростями came up :)
Необезательно ВСЕ испытать что б стать мудрее, настоящая женщина должна чувствовать и понимать свое предназначение с пеленок( так- все борцы с педофилией- цыц! а то сейчас опять сорвутся бухтеть про ...ну вы знаете про что {} )
. А вообще то Софи была счастливой женщиной, и муж и дети и карьера и признание поклонников...Она одна из тех, кто украшает собой этот мир...
все так, только почемы "была"?
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Женщина

Post by Arshta »

tosha wrote:
Arshta wrote:
mikei wrote:
magda wrote:Женщина-это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины. (приписывается Софи Лорен)
Все не так было у этой Софи Лорен в личной жизни наверно, если она с такими мудростями came up :)
Необезательно ВСЕ испытать что б стать мудрее, настоящая женщина должна чувствовать и понимать свое предназначение с пеленок( так- все борцы с педофилией- цыц! а то сейчас опять сорвутся бухтеть про ...ну вы знаете про что {} )
. А вообще то Софи была счастливой женщиной, и муж и дети и карьера и признание поклонников...Она одна из тех, кто украшает собой этот мир...
все так, только почемы "была"?
Конечно есть! чего то я совсем...в связи с постом Микея, "Все не так было у этой Софи Лорен в личной жизни наверно"...описка получилась Спасибо за поправку!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Женщина

Post by mix »

Arshta wrote: Конечно есть! чего то я совсем...в связи с постом Микея, "Все не так было у этой Софи Лорен в личной жизни наверно"...описка получилась Спасибо за поправку!
Если честно, то я вобще не знаю кто это. :) Я в школе кроме поднятой целины ничего не читал.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Женщина

Post by magda »

mikei wrote:
Arshta wrote: Конечно есть! чего то я совсем...в связи с постом Микея, "Все не так было у этой Софи Лорен в личной жизни наверно"...описка получилась Спасибо за поправку!
Если честно, то я вобще не знаю кто это. :) Я в школе кроме поднятой целины ничего не читал.
темнота...
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Женщина

Post by Megy »

magda wrote:Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины. (приписывается Софи Лорен)
Видели мы тут недавно одну Канадку со с мужчинкой. В северном ване в кейц-парке на дальнем пляже (ну вы Магда знаете где это), где собачек выгуливают, эта Канадка там пьяные заплывы в голом виде устраивала, а ее канадский мужчинка сидя на берегу умилено мурлыкал попивая пивко у всех на виду смотря на этот "образ, стиль и уровень жизни мужчины". :biggrin: Сначала она была вся такая в белом льняном, а потом раз - все с себя сбросила и пошла в плавь. Мы из далека наблюдая решали - утонет не утонет и кто побежит ее спасать. Народу было мало - если что, мы были бы обязаны прийти на помощь. :)
Last edited by Megy on Mon Jul 08, 2013 11:51 pm, edited 1 time in total.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Женщина

Post by nonn »

Каждое слово имеет ключ. Давайте разберём слово Женщина. Первое что мы видим, это Же, не Жи не ШИ, а Же. Что же же это за ЖЕ? Покапаемся:
1.союз обозначает противопоставление одного предложения другому
2.союз, редк. присоединяет вставное предложение
3.частица служит для эмоционального выделения, подчёркивания
4. частица служит для обозначения тождества, одинаковости
Из пункта 1 и 4 видно, что это непостоянство возведённое в принцип и пункт 3 только усиливает это эмоционально.
Дальше идёт Н, 15 ая буква русского алфавита, а как цифра, минимальный срок заключения для осужденных. Вывод. Попробуйте возразить и можете сразу искать себе адвоката.
Теперь ЩИ, тут всё ясно, дом, семья, очаг и остальной быт в одной тарелке.
Ну и НА в конце слова, как финальная черта, показывающая истинный русский характер опять же два в одном. Сравните. Чё ты хочешь, на!? Чё ты хочешь, на!
Итог: Женщина существо приручаемое, но опасное, хранящее в себе секретов больше, чем хватит на жизнь одного среднестатистического мужчины.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Женщина

Post by magda »

Ну, что ж... давайте разберём по тому ЖЕ принципу слово: МУЖЧИНА.

Му-ж -чи - на

1. Му - звук издаваемый парнокопытными обоих полов, бывает протяжный, зазывный, бывает просто короткий "му"
2. Со звуков "Му" начинается слово Му-зыка
Пункт 1 - 2 предполагает неумение чётко высказывать свои мысли, а также впадать в сентиментальность.
3. Ж - это означает, что без Женщины МУжчина просто не может состояться, если у мужчины нет Женщины, то от него остаётся только одно МУ.
4. Чи - от украинского "или", возможно от китайского "чи"(Чи — традиционная китайская мера длины, около 30 см), но мне ближе украинский. Итак, субъект, вечно колеблющийся в выборе: что ближе: дивчина чи пироги...
5. На - говорит о том, что в конце концов, он сделает всё, чтоб от него отстали.

Итак, вывод: ничего запредельно умного, раскусить можно в течении жизни, а некоторых в течении 5 мин... Хотя иногда попадаются крепкие орешки, выдающие "чи" украинское за "чи" китайское, в основном наблюдается в виртуале.
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply