обожаю запах...

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: обожаю запах...

Post by Megy »

Шэф wrote: Также, обожаю запах английского мыла Imperial Leather http://en.wikipedia.org/wiki/Imperial_Leather.
Там, оказывается, целая история. Изначально это мыло рекламировалось в Альбионе как "от Русского Двора".
Приятель прислал коробку из ЛондОна по моей просьбе 8-)
Как же я про мыло забыла.... Я же обожаю запахи хорошего мыла :!:
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: обожаю запах...

Post by UA »

Megy wrote:Нет уж Юрий, вы за спиной у жены не прячьтесь. Вы нам пожалуйста свое блюдо, вами приготовленное выдайте. А то, что ваша жена может приготовить любое блюдо, я в этом не сомневаюсь. Такого брильянта как вы, еще надо постараться прокормить.
Я и не прячусь, но поговорку "Муж, да жена..." предпочитаю использовать по назначению... Сам я умею яичницу в разных видах... :roll: , мясо на шампуре, на палке, на решётке... Могу посолить-поперчить... Могу перемолоть, перетереть, нарезать, порезать, покрошить, раскрошить, порубить, перемешать, поднести, унести, помыть, почистить... - тоже часто бывает нужно, а я умею и делаю без пререканий... :oops: А вообще, если перевалим за все эти дрязги и соберёмся пообщаться вживую, то чо-нить придумаю непременно... ;) В еде я нерпевередлив и прокормить меня довольно просто - главное, чтоб побольше... :?
Post Reply