обожаю запах...

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: обожаю запах...

Post by UA »

porto franco wrote:
Юрий Авдиев wrote:...- и на эти борщи он поймал себе такую столичную пассию, что мы все сильно пожалели, что не умели готовить так, как он...
Ну вот...умеешь же, когда захочешь, нормально разговаривать! А сам на что ловил, на живца штоле? Или на разговоры?
Я-то умею обо всём..., кроме рисования - не пробовал ещё. А вы умеете о действительно важном - или только о приятном вам?.. Скажу, что умение говорить со своими любимыми - это многими недооценивается и последствия чаще плачевные... Учитесь обсуждать проблемы до того, как обсуждать станет нечего и не с кем... О семье - ни слова.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: обожаю запах...

Post by portofranco »

Право, стесняюсь спросить, это вы к кому в любимые набиваетесь?
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: обожаю запах...

Post by UA »

porto franco wrote:Право, стесняюсь спросить, это вы к кому в любимые набиваетесь?
Ну вы, право, понимаете меня как-то неожиданно, сударь... :oops: Вы спросили о том, на что я ловил - я понял это вас интересует что-то из моей семейной истории, а это тема закрытая. Но умение говорить с людьми - которое вы недооцениваете, как мне видится - коли вы затронули, я и прокомментировал. Но это так - лирическое отступление: быть у кого-то в любимчиках, тем более в здешней кучке заточенных на булшытинг, персонажей - это скучно и мне неинтересно.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: обожаю запах...

Post by portofranco »

а кого вы тут стали менторским тоном поучать как надо разговаривать с любимыми, не меня ли?
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: обожаю запах...

Post by portofranco »

вам ничего неинтересно.... ни водка, ни бабы.....
пенопласт какой-то получается...
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: обожаю запах...

Post by UA »

porto franco wrote:а кого вы тут стали менторским тоном поучать как надо разговаривать с любимыми, не меня ли?
Да ну что вы: даже в мыслях не было поучать - успокойтесь, а то вы нервничаете излишне, а это не к добру.
porto franco wrote:вам ничего неинтересно.... ни водка, ни бабы..... пенопласт какой-то получается...
Мне интересно всё без исключения, но обсуждать некоторые закрытые темы или пререкаться в вашем тоне мне действительно неинтересно - слишком безпредметно и развязно. Вы никого не удивите выражением неуважения ко мне лично - этого здесь было предостаточно и это никому неинтересно. Если хотите меня утрамбовать - это возможно только обоснованно по смыслу, если такое вам удастся, а вся эта бравада - пустое.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: обожаю запах...

Post by portofranco »

трамбовать вас? не хватало еще...

смысла особого в ваших письменах нет, по кр. мере, мне не удалось найти...общее впечатление, как-то все серенько и убогонько...
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: обожаю запах...

Post by UA »

porto franco wrote:трамбовать вас? не хватало еще... смысла особого в ваших письменах нет, по кр. мере, мне не удалось найти...общее впечатление, как-то все серенько и убогонько...
А вы вообще никто и звать вас никак... :mrgreen:
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: обожаю запах...

Post by Chief »

В дополнение к русскому языку я еще и по запахам специалист {}
Обожаю запах мускуса, оказывается не всем подходит, но я оказался в числе accepted.
Также, обожаю запах английского мыла Imperial Leather http://en.wikipedia.org/wiki/Imperial_Leather.
Там, оказывается, целая история. Изначально это мыло рекламировалось в Альбионе как "от Русского Двора".
Приятель прислал коробку из ЛондОна по моей просьбе 8-)
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: обожаю запах...

Post by Megy »

Юрий Авдиев wrote: Я даже не знаю пока, но что-то придумаем с супругой - это точно. У нас очень неплохо блины получаются с самыми разными наполнителями - думаю, что народу понравится... Ну и ещё что-то вспомним из нашего репертуара... :) Главное, чтобы было желание для кого-то что-то делать, а оно есть и, несмотря на здешние, не совсем комплементарные, взаимоотношения надеюсь, что на реальные посиделки-поедалки, это не отразится. :!:
Нет уж Юрий, вы за спиной у жены не прячьтесь. {} Вы нам пожалуйста свое блюдо, вами приготовленное выдайте. А то, что ваша жена может приготовить любое блюдо, я в этом не сомневаюсь. Такого брильянта как вы, еще надо постараться прокормить. :mrgreen:
Post Reply