Мужчины назвали женские прически, которые они ненавидят

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Мужчины назвали женские прически, которые они ненавидят

Post by Megy »

Я согласна с мужчинами. Особенно мне никогда не нравились прически «под мальчика». Даже когда они были очень модные, я на себе их не экспериментировала.

==============================================
http://content.directadvert.ru/news/txt ... id=4162667

Наиболее отвратительной прической для мужчин является «маллет» — когда по бокам и спереди волосы короткие, а сзади длинные. Мужчины считают, что такие прически носят только байкерши из прошлого века.

Не менее неприятная прическа — дреды: волосы попросту выглядят грязными. Досталось и коротким стрижкам «под мальчика» — мужчины не считают таких женщин женственными.

Девушка с прической «паж», наверное, считает себя женщиной-вамп, но мужчины думают по-другому. На их взгляд, челка должна быть короче, а волосы длиннее.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мужчины назвали женские прически, которые они ненавидят

Post by magda »

Ага, вот у них причёски прям есть, что навидеть
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Мужчины назвали женские прически, которые они ненавидят

Post by Megy »

magda wrote:Ага, вот у них причёски прям есть, что навидеть
А я мужа сама подстригаю, как мне нравится. Я вообще много чего на его волосах экспериментировала, особенно по молодости, когда они у него подлиннее были. :)
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мужчины назвали женские прически, которые они ненавидят

Post by magda »

Megy wrote:
magda wrote:Ага, вот у них причёски прям есть, что навидеть
А я мужа сама подстригаю, как мне нравится. Я вообще много чего на его волосах экспериментировала, особенно по молодости, когда они у него подлиннее были. :)
Я тоже сама подстригала, а потом кто-то сказал нельзя.... прекратила.
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Мужчины назвали женские прически, которые они ненавидят

Post by Megy »

magda wrote: Я тоже сама подстригала, а потом кто-то сказал нельзя.... прекратила.
Почему нельзя? На себе нельзя, а на нем можно. :?
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Мужчины назвали женские прически, которые они ненавидят

Post by portofranco »

согласен....на себе нельзя, на нем можно..... все равно ничего не поймет....

ежели, один из ста засомневается, всегда можно сказать "милый! Ты такой мужественный с этой стрижкой, вылитый Дольф Лундгрен!"

И только один из тысячи не подберет при этом пузо и не расправит богатырские плечи
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мужчины назвали женские прически, которые они ненавидят

Post by magda »

porto franco wrote:согласен....на себе нельзя, на нем можно..... все равно ничего не поймет....

ежели, один из ста засомневается, всегда можно сказать "милый! Ты такой мужественный с этой стрижкой, вылитый Дольф Лундгрен!"

И только один из тысячи не подберет при этом пузо и не расправит богатырские плечи
Вот так?

[youtube]vLouJtp2EVA[/youtube]
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Мужчины назвали женские прически, которые они ненавидят

Post by Megy »

porto franco wrote:согласен....на себе нельзя, на нем можно..... все равно ничего не поймет....
ежели, один из ста засомневается, всегда можно сказать "милый! Ты такой мужественный с этой стрижкой, вылитый Дольф Лундгрен!"
И только один из тысячи не подберет при этом пузо и не расправит богатырские плечи
Переведите пжста, я вас совсем не поняла? :roll:

На всякий случай - у моего мужа великолепная фигура, плечи, рост, вес, волосы, мозги и т д :)
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Мужчины назвали женские прически, которые они ненавидят

Post by portofranco »

Вам удивительно повезло с мужем!

Увы, не у всех такой хороший вкус....
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Мужчины назвали женские прически, которые они ненавидят

Post by AzBuki »

Megy wrote:Я согласна с мужчинами. Особенно мне никогда не нравились прически «под мальчика». Даже когда они были очень модные, я на себе их не экспериментировала.
Ну и зря:)
Надо было экспериментировать.
Я помню в 16 лет сбрил вески под музыку Наутилуса; так много чего о себе узнал нового от родных; был сослан на дачу ("пока волосы не отрастут домой не возвращайся") - представьте себе подарок судьбы: летние каникулы, жаркие ночи, 16 лет, родители дали денег на еду (сигареты, вино).
А со сколькими новыми людьми я познакомился на улице: поэты и музыканты, наркоманы и женщины легкого поведения, воры и секретные агенты, милиционеры чуть ли не честь отдавали.
Не скажу за всех мужчин, но мне нравятся женщины со всеми прическами, цветом глаз, форм, роста, цвета кожи и сексуальных предпочтений. Другое дело, я не всем нравлюсь:)
Post Reply