Север ,фото

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Север ,фото

Post by Arshta »

porto franco wrote:погуглил про этот Порт, там там история прям для Дена Брауна...

Обогатительная фабрика сгорела непонятно от чего...говермент все разобрал подчистую, кроме избушки РСМП
точно, была такая, только я в тех местах давно была, сейчас может и ее нет уже
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Север ,фото

Post by Megy »

Надо же, это озеро одно из самых больших в мире на 8 месте, почти как каспийское море по размеру. Интересно в тех глухих местах туристы вообще появляются? Надо будет исследовать, давно хотелось на канадский север посмотреть.

Посылай еще фотки, интересно же. Может у тебя уже новые появились? Расскажи, в каком жилье вы там живете в мобайл, травел-трейлерах или еще в каких ?
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Север ,фото

Post by Arshta »

Megy wrote:Надо же, это озеро одно из самых больших в мире на 8 месте, почти как каспийское море по размеру. Интересно в тех глухих местах туристы вообще появляются? Надо будет исследовать, давно хотелось на канадский север посмотреть.

Посылай еще фотки, интересно же. Может у тебя уже новые появились? Расскажи, в каком жилье вы там живете в мобайл, травел-трейлерах или еще в каких ?
8 лет назад туристы были, даже один из России олигарх появлялся на рыбалку, только не у нас конечо, для туристов есть пару кэмпов вокруг озера. С этого озера все рекорды по форели кстате. Вода - как слеза чистая, до метров на 30 м дно видно. Цены туристические начинаются с 12 тысяч(было 8 лет назад), если вертолет задествован , то и дороже, это на 3-4 ночи путевки были {}
Кстате есть вариамт туда самим своимходим пробраться, можно недели за полторы по Малензи. Я где то постила, что есть чудик знакомый , который команду для этого похода подбирает. Мне вот предлогал {}
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Север ,фото

Post by Megy »

Arshta wrote:
8 лет назад туристы были, даже один из России олигарх появлялся на рыбалку, только не у нас конечо, для туристов есть пару кэмпов вокруг озера. С этого озера все рекорды по форели кстате. Вода - как слеза чистая, до метров на 30 м дно видно. Цены туристические начинаются с 12 тысяч(было 8 лет назад), если вертолет задествован , то и дороже, это на 3-4 ночи путевки были {}
Кстате есть вариамт туда самим своимходим пробраться, можно недели за полторы по Малензи. Я где то постила, что есть чудик знакомый , который команду для этого похода подбирает. Мне вот предлогал {}
Что-то резко отпало желание туда путешествовать с такими ценами. :shock: Лучше к южному соседу поехать отдохнуть, закупиться и повеселиться, пока наш долларий на достойном уровне стоит. :biggrin:
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Север ,фото

Post by magda »

Так и делаю. Вот хотели в BC отдохнуть, взять RV, так получается в Мексику всё инклюзив пять звездей на ту же неделю столько же. Эх... глубоко разочарованно вздохнула.
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Север ,фото

Post by Megy »

magda wrote:Так и делаю. Вот хотели в BC отдохнуть, взять RV, так получается в Мексику всё инклюзив пять звездей на ту же неделю столько же. Эх... глубоко разочарованно вздохнула.
В Мексику принципиально не езжу. Пускай разберутся сначала со своими мафиозами, которые людей обезглавливают и на обочинах выбрасывают, а потом я уже буду вкладывать в их экономику. Куба рулит!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Север ,фото

Post by magda »

На Кубе в это время может быть весьма ураганисто. На пасифик стороне будет получше, надеюсь.
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Север ,фото

Post by Megy »

Сегодня Arshta опять улетела на 5 недель...
Arshta, как прилетишь на место - сообщи!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Север ,фото

Post by magda »

Вот так... наобещала с три короба и улетела...
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Север ,фото

Post by Arshta »

magda wrote:Вот так... наобещала с три короба и улетела...
не "наобещала и улетела", а перенесла на потом :D ....только когда это "потом " будет"- тудно сейчас сказать :D
Post Reply