Красивая женщина не должна быть умной

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by mix »

Ksenia wrote:
mikei wrote:
Ksenia wrote:мать двоих детей живущая не в глубинке где-то, а наверняка в Москве
не знает о Барто и Маршаке?
Может она сама сказки сочиняет, зачем ей Барто. Это другое поколение. Это у нас было выбор только Барто и Маршак, поэтому знали.
В данный момент сказки Микей сочиняет :biggrin:
Я, кстати да, сам сочинял. Вот теперь я еще сильнее склоняюсь, что девушка то умница. Мне нравятся такие, вот типа Пэрис Хилтон вобще само совершенство.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Arshta »

mikei wrote:
Ksenia wrote:мать двоих детей живущая не в глубинке где-то, а наверняка в Москве
не знает о Барто и Маршаке?
Может она сама сказки сочиняет, зачем ей Барто. Это другое поколение. Это у нас было выбор только Барто и Маршак, поэтому знали.
я вот попыталась вспомнить(ну что б не гуглить!), что такое Барто сочинила, и не могу, ну да, Маршака помню, про Айболита и Мойдодыра, да и то потому что мультики были..А вот мне родители их не читали :( ...сказки мама мне сама сочиняла, кстате очень здорово! А читали- Андерсена, отец все Пушкина и Ершова...Конька-Горбунка я наизусть и сейчас могу рассказать. Кстате, я своим детям тоже самое что и мне родители читала. а , да Киплинга еще....Вот я подумала, что ну да имя я слышала Барто, а вот что она написала- не знаю! так я что тоже в разряд глупых попадаю тогда?
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

НАША ТАНЯ ГРОМКО ПЛАЧЕТ
УРОНИЛА В РЕЧКУ МЯЧИК....

стыдно Танечка не знать
В твои годы стих про мяч! :biggrin:
........

У Танюши дел немало,
У Танюши много дел:
Утром брату помогала,—
Он с утра конфеты ел.

Вот у Тани сколько дела:
Таня ела, чай пила,
Села, с мамой посидела,
Встала, к бабушке пошла.

Перед сном сказала маме:
— Вы меня разденьте сами,
Я устала, не могу,
Я вам завтра помогу.
......
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Arshta »

Ksenia wrote:НАША ТАНЯ ГРОМКО ПЛАЧЕТ
УРОНИЛА В РЕЧКУ МЯЧИК....

стыдно Танечка не знать
В твои годы стих про мяч! :biggrin:
........

У Танюши дел немало,
У Танюши много дел:
Утром брату помогала,—
Он с утра конфеты ел.

Вот у Тани сколько дела:
Таня ела, чай пила,
Села, с мамой посидела,
Встала, к бабушке пошла.

Перед сном сказала маме:
— Вы меня разденьте сами,
Я устала, не могу,
Я вам завтра помогу.
......
{} Тогда вообще прикол! Вот стих знала, но что он Агнии Барто- нет.
А Второй про Таню- совсем не помню, наверно и не знала. Значит Барто и деприссионный про Мишку написала? что Оторвали Мишки Лапу...Значит я поняла почему не помню Барто, не любила потому что!
1. Стих про Таню- чего я буду плакать? Мячик в речку уронила? - ну и что? Папа нырнет и достанет!(он плавает как рыба)- рассуждения мои в около 2-х летнем возросте {}
2. Про Мишку- зачем отрывать что то у игрушки? или если порвалась, то бабушка пришьет- починет!- рассуждения мои же в том же примерно возросте..
Вот вспомнила про себя же , неверно лет 2-х около 3-х..кукла у меня была , большая немецкая , ходящая, глаза закрывались..Вот я эти глаза у куклы регулярно вытыкала, а потом папа их не место ставил, пока не спросил- "Почему я делаю это?". я сказала, что мозги у куклы смотрю где..папа просто ответил- У ВСЕХ КУКОЛ- мозгов нет, им они не к чему!
после этих обЪяснений больше не интересовалась наличием мозгов у кукол!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by mix »

Ksenia wrote:НАША ТАНЯ ГРОМКО ПЛАЧЕТ
УРОНИЛА В РЕЧКУ МЯЧИК....
......
Так вот когда я был маленьким, мне эти стишки глупыми казались. Вот Чуковский лучше прикалывал. А про Чуковского журналист не спрашивал, наверно сам не знает.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Arshta »

Arshta wrote:
mikei wrote:
Ksenia wrote:мать двоих детей живущая не в глубинке где-то, а наверняка в Москве
не знает о Барто и Маршаке?
Может она сама сказки сочиняет, зачем ей Барто. Это другое поколение. Это у нас было выбор только Барто и Маршак, поэтому знали.
я вот попыталась вспомнить(ну что б не гуглить!), что такое Барто сочинила, и не могу, ну да, Маршака помню, про Айболита и Мойдодыра, да и то потому что мультики были..А вот мне родители их не читали :( ...сказки мама мне сама сочиняла, кстате очень здорово! А читали- Андерсена, отец все Пушкина и Ершова...Конька-Горбунка я наизусть и сейчас могу рассказать. Кстате, я своим детям тоже самое что и мне родители читала. а , да Киплинга еще....Вот я подумала, что ну да имя я слышала Барто, а вот что она написала- не знаю! так я что тоже в разряд глупых попадаю тогда?
вот подумалось, а ведь у меня и с Маршаком не все гладко! {} ..Значит совсем в глупые надо записывать! Я его творчество с Чуковским перепутала, тоесть Мойдодыра с Дядей Степой(вспомнила ведь, что написал!).
Странная кретерия у журналистов определения интелекта, что знает что читает! по их категории любого можно в дураки записать получается.
Что в сфере шоубизнеса есть коррупция , мы знаем, но для выявления ее и привлечения внимания общественности к этой теме, использовать такие методы как выставлять на посмешеще живого конкретного человека, подло. А так же не красиво и участвовать во всяких общественных порицаниях простым обывателям как мы тут с вами. Но это мое личное мнение.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

Arshta wrote:....
Что в сфере шоубизнеса есть коррупция , мы знаем, но для выявления ее и привлечения внимания общественности к этой теме, использовать такие методы как выставлять на посмешеще живого конкретного человека, подло. А так же не красиво и участвовать во всяких общественных порицаниях простым обывателям как мы тут с вами. Но это мое личное мнение.
Чтобы "мы знали", что в шоубизнесе есть коррупция , это следовало доказать.
Для того и существует СМИ чтобы нам эти явления освещать с доказательствами,
Журналист со своей задачей справился. Есть сомнения у кого-либо?
Подло созвучно с бесчестно... Где бесчестно было? С чьей стороны ?
А насчет нас с Вами : мы себе порой и больше, как обыватели позволяем:
Для этого надо в "отстой" заглянуть. Извините, к слову пришлось.
Если бы он к простой девушке на улице подошел и это интервью
Взял скрытой камерой- я бы на вашей с Микеем стороне была. А миссис знала
Что ее не только фотографировать будут , но и рот открывать придется.
А если в себе не уверен- не лезь: с высоты падать всегда больно :(
Поэтому ...жаль
А это мое личное мнение.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Arshta »

Ksenia wrote:
Arshta wrote:....
Что в сфере шоубизнеса есть коррупция , мы знаем, но для выявления ее и привлечения внимания общественности к этой теме, использовать такие методы как выставлять на посмешеще живого конкретного человека, подло. А так же не красиво и участвовать во всяких общественных порицаниях простым обывателям как мы тут с вами. Но это мое личное мнение.
Чтобы "мы знали", что в шоубизнесе есть коррупция , это следовало доказать.
Для того и существует СМИ чтобы нам эти явления освещать с доказательствами,
Журналист со своей задачей справился. Есть сомнения у кого-либо?
Подло созвучно с бесчестно... Где бесчестно было? С чьей стороны ?
А насчет нас с Вами : мы себе порой и больше, как обыватели позволяем:
Для этого надо в "отстой" заглянуть. Извините, к слову пришлось.
Если бы он к простой девушке на улице подошел и это интервью
Взял скрытой камерой- я бы на вашей с Микеем стороне была. А миссис знала
Что ее не только фотографировать будут , но и рот открывать придется.
А если в себе не уверен- не лезь: с высоты падать всегда больно :(
Поэтому ...жаль
А это мое личное мнение.
Все верно, но вот я посмотрела условия конкурса, так там не стоит в правилах наличие обезательных знаний произведений Барто или Маршака, может она других каких писателей знает? Подставить в неловкое положение можно любого человека.
потом может она не филолог, а зоолог! Может она к примеру знает точно , что питухи не несут яйца, ее же по другим предметам не экзаминовал журналист. Это я к тому, что знание или не занния определенного факта не ставит человека в разряд тупого . А вот с виду, она не только имеет физические данные, но и ведет себя очень мило, очень радует глаз ее поведение, не вертлявая , не занозистая , ни вульгарная как большенство представительниц которых видишь на Российском ТВ. она не хуже и не лучше чем любая девушка и унижать ее никому не дано право даже как показательный экспонат для разоблачения коррупции на ТВ.Опять же это только мое мнение.
И еще, мы же не знаем на сколько эрудированы были другие участницы этого конкурса? может в контексте с ними, эта более достойным претендентом оказалась?
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

Arshta wrote: И еще, мы же не знаем на сколько эрудированы были другие участницы этого конкурса? может в контексте с ними, эта более достойным претендентом оказалась?
На второй странице этой темы ты пропустила второе видео на эту тему-
Там как раз есть ответ на этот вопрос.
Перед началом интервью (из первого видео ролика ) журналист зачитал критерии отбора
Мисис Россия.
Просто напоминаю, что Мисис Россия -это не просто красивая ,..не вульгарная, не ужимистая ,милая женщина,
Она - публичный человек, она представляет Россию.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Arshta »

Ksenia wrote:
Arshta wrote: И еще, мы же не знаем на сколько эрудированы были другие участницы этого конкурса? может в контексте с ними, эта более достойным претендентом оказалась?
На второй странице этой темы ты пропустила второе видео на эту тему-
Там как раз есть ответ на этот вопрос.
Перед началом интервью (из первого видео ролика ) журналист зачитал критерии отбора
Мисис Россия.
Просто напоминаю, что Мисис Россия -это не просто красивая ,..не вульгарная, не ужимистая ,милая женщина,
Она - публичный человек, она представляет Россию.
Не пропустила, и даже погуглила и прочитала ТРЕБОВАНИЯ, где сказано, что проверяют IQ, но там не сказано нигде что обезательно знание произведений Агни Барто и Маршака. публичный человек , еще не значит , что должен удовлетворять все требования Каждого , тоесть и стихи читать и балетом заниматься, да еще и меццо сопраном исполнять арии Пуччини.
Не в этом дело, мой пойт- опустить можно кого угодно, а использовать конкретного человека для этих целей- подло и не правельно по существу. А что там твориться на ТВ- так и так понятно. Потом я же отметила, что умственный потенциал других участниц нам не показали, может ЭТА самая умная из заявленных? Конечно есть и умнее и красивее в России, но у них нет денег для участия в этом конкурсе, так что ж поделать то? Се ля ви- как говорят французы!
Но это опять же мое личное мнение.
,
Post Reply