Красивая женщина не должна быть умной

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by mix »

Ksenia wrote:
Arshta wrote:....
Что в сфере шоубизнеса есть коррупция , мы знаем, но для выявления ее и привлечения внимания общественности к этой теме, использовать такие методы как выставлять на посмешеще живого конкретного человека, подло. А так же не красиво и участвовать во всяких общественных порицаниях простым обывателям как мы тут с вами. Но это мое личное мнение.
Чтобы "мы знали", что в шоубизнесе есть коррупция , это следовало доказать.
Для того и существует СМИ чтобы нам эти явления освещать с доказательствами,
Журналист со своей задачей справился. Есть сомнения у кого-либо?
Подло созвучно с бесчестно... Где бесчестно было? С чьей стороны ?
А насчет нас с Вами : мы себе порой и больше, как обыватели позволяем:
Для этого надо в "отстой" заглянуть. Извините, к слову пришлось.
Если бы он к простой девушке на улице подошел и это интервью
Взял скрытой камерой- я бы на вашей с Микеем стороне была. А миссис знала
Что ее не только фотографировать будут , но и рот открывать придется.
А если в себе не уверен- не лезь: с высоты падать всегда больно :(
Поэтому ...жаль
А это мое личное мнение.
В шоу-бизнесе коррупция. А какое обычному обывателю дело до коррупции в шоу-бизнесе? Это всегда была элитная территория. И правильно. А то без корррупции всяких биберов туда понатолкали. Вся страна на разводку попала с этой красавицей. Вот где дурни то. Нет чтобы журналюгу опустить за то, что за свою казлячью зарплату эзотерическое преступление совершил. Это уже начинает напоминать историю с двумя недавними самоубийствами подростков в канаде, когда такие же за одну детскую ошибку стадом глаза выпучили ... хорошо там хоть 20 лет уже девке и муж нормальный мужик.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

Миш, а попробуй подойти к этому объективно,
Не мешая все в кучу.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by mix »

Ksenia wrote:Миш, а попробуй подойти к этому объективно,
Не мешая все в кучу.
Объективно я сказал в самом начале. Нормальная девка и подлейшей души журналист.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

Просто навеяно непониманием.

Автор не известен.
Стихи уставшей деловой женщины

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги – одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до у....ки,
Чтобы компьютер – большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 – "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках – "Шпиль! ки" с Биланом
Чтобы трусы – только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" – страшное слово,
Чтобы "политика – это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой.И убица ап стенку
Станешь такой – офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены-застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай, работай...
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by AmmeA »

Мы здесь говорим о просто красивой женщине или о «Мисс России»?
Я поддерживаю Ксению.
На мой взгляд, если ты претендуешь на титул Мисс России, ты должна соответствовать всем критериям, которые выдвигаются.
Претендуешь? Соответствуй!
В этом примере, есть только первое, второе напрочь отсутствует.
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by AmmeA »

Вот чем "закончилась" эта история:

"Супруга футболиста Юрия Жиркова Инна, приобретшая широкую известность после скандального интервью, решила отказаться от титула Миссис Россия-2012, сообщают российские СМИ.


После скандального интервью журналисту Борису Соболеву девушка впала в депрессию и отказалась от своего титула, пишет «Комсомольская правда».

Кроме того, Инна Жиркова решила не участвовать и в предстоящем конкурсе красоты.
Сам журналист уже успел прокомментировать это решение.

«Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны. И я должен сказать, что это очень красиво, на мой взгляд, – сказал Соболев. – И на сей раз грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в интернете».

Журналист оговорился, что ему «от всей души жаль Инну».

«Она – красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться – это правильно. Это будет ей только в плюс», – подытожил Соболев в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

Напомним, 16 апреля Инна Жиркова выпустила официальное обращение в связи с опубликованным видеоинтервью с ней.


Девушка обратилась «ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее», и написала следующее:
«Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырехлетнего сына и двухлетней дочки. Обладая титулом Миссис Россия и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию».

Жиркова заявила, что ей «искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса».

Этому предшествовало появление с Сети скандального ролика-интервью, в котором супруга футболиста «Анжи» и сборной России Юрия Жиркова Инна не смогла ответить корреспонденту ВГТРК на вопрос о том, что вокруг чего вращается – Земля вокруг Солнца или наоборот, кто такие Самуил Маршак и Агния Барто, кто является автором полонеза Огинского и Грибоедовского вальса и т. д.

Появление видеоролика вызвало большой резонанс в блогосфере и стало поводом для многочисленных едких комментариев в адрес Инны Жирковой и ее мужа.

Корреспондент ВГТРК Борис Соболев, в свою очередь, опроверг обвинения в монтаже, отметив, что телеканал фальсификациями не занимается."

Газета «ВЗГЛЯД»
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Arshta »

{} ну да, сложно конечно свою точку донести ..
так что обращусь к Владимиру Семеновичу, у него доходчиво мысль обЪяснена

[youtube]bqhdutPCBaw[/youtube]
так вот и я так же, не хочется участвовать в "показательном растреле" этой Мисс России, и опять же- любого человека можно запутать и сбить с толку так, что тогда даже простые знания вылетят из головы. Опять же чисто мое личное мнение!
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by AmmeA »

Вот ещё одно видео, что бы не так было обидно за обсуждаемую Миссис Россия:
[youtube]dFqJx16cD-k[/youtube]
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Arshta »

У меня вопрос ко всем участникам обсуждения темы- "По каким кретериям вы решаете кого для вас нормально пинать а кого нет?"
пример 1- на улице падает девушка и больно ударяется об асвальт.
та же ситуацию- но падает на красной дорожке известная актриса запутавшись в платье.

почему всем жалко девушку с улице, и наоборот в ситуации с актрисой.
Пример 2- В обычной ситуации обычная девушка морозит глупость, показывая свою полную неосведомленность в общеприняных (как нам кажется) вопросах, и опять же наоборот?.

И последнее, когда на этом форуме постятся притчи, темы , связанные с общечеловеческими принцепами , такими как любовь , понимание, терпение и т. д. и т.п, то надо ли делать поправку, что все это относится к тем кто по уровню жизни занимает ту же или ниже нас позицию, а вот к тем кто по статусу материальному или просто , что так сложилось, что муж известный футболист(кстате, ему не надо претендовать на нобелевскую премию по физики, ему надо бегать по полю хорошо, что он и делает! так что деньги свои он отфутболивает прекрасно) надоли к ним применять другую мерку отношений?! тоесть замечать каждый их промах и злорадствовать по поводу каждого сказанного ими ляпуса.

Опять же это только мое мнение, и я совершенно согласна , что в сферах шоубизнеса и коррупция и все такое, мне неприятна сама травля этой Мисс России.
Все это мой последний пост по теме.
Удачи всем!
Last edited by Arshta on Tue Apr 30, 2013 12:17 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

есть факты, которые осветили и не за что зацепиться там.
Инну жаль,но не нужно было титул покупать.
Повторюсь, что с высоты падать всегда больно,
сильного человека этим не сломать, а слабому
там не место. никто ее насильно туда не звал.

Многим грузинам Грузию было жаль
когда Саакашвили из Канады привез
симпатишную Министра Экономики,а
другим -ту девушку, согласившуюсь
на эту должность.

Но особенно понравилось это:
"..Девушка обратилась «ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее», и написала следующее:
«Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырехлетнего сына и двухлетней дочки. Обладая титулом Миссис Россия и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию»..."

Добрые дела делаются от чистого сердца, а не из-за обладания титулом.
Во втором ролике показателен случай с детским домом.
Мне детишек жалко было, которых такие Мисс-ис обманывают. :(
Post Reply