Красивая женщина не должна быть умной

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by magda »

Ну, не надо идеализировать. Девушка безусловно страдает пробелами в образовании. Журналист правильное дело делает, отбор должен на такой титул быть более серьёзным. Всё о чём он говорит в этом фильме - корpупция и не "ходите девки" на конкурс, если за вами не стоит бабло. Другое дело, что можно было девушку "заштриховать" и голос изменить, что не было личностного фактора.
Хотя девчонка прославилась похлеще этого конкурса, особенно теперь, когда от короны отказалась.
Last edited by magda on Sat Apr 27, 2013 11:26 am, edited 1 time in total.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Arshta »

что от короны отказалась- уже говорит об ее способностях. Сейчас о ней столько говорят! и поверте, никому нет дела, чт она не понимает значение элементарных слов и большее внимание обращает на о, что б "быть в форме, тоесть выйти в длинном платье и быть накрашенной". А что там коррупция, так и без журналистов понятно было .
Меня вот недавно "убило!" что в программе "полиглот " по изучению итальянского языка , где принимали участие небезызвестные работники СМИ , прозвчало "не склалось, вместо не сложилось" от актрисы Анны старшенбаум ,у которой мама была переводчиком с итальянского и француюкого(?) ...Резануло по ушам до непроятности.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by magda »

Arshta wrote:что от короны отказалась- уже говорит об ее способностях. Сейчас о ней столько говорят! и поверте, никому нет дела, чт она не понимает значение элементарных слов и большее внимание обращает на о, что б "быть в форме, тоесть выйти в длинном платье и быть накрашенной". А что там коррупция, так и без журналистов понятно было .
Меня вот недавно "убило!" что в программе "полиглот " по изучению итальянского языка , где принимали участие небезызвестные работники СМИ , прозвчало "не склалось, вместо не сложилось" от актрисы Анны старшенбаум ,у которой мама была переводчиком с итальянского и француюкого(?) ...Резануло по ушам до непроятности.
А ссылочку дайте, на досуге посмотрю.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

мать двоих детей живущая не в глубинке где-то, а наверняка в Москве
не знает о Барто и Маршаке? Тут разговор не об уме,а о глупости.
:oops: Ничем окромя красоты своей не занимается похоже.
журналист был прав.
Этот случай возможно заставит задуматься, что голова не только
для прически и чтобы есть. Может она и замечательный человек, но
условия конкурса не выполненны.
Что в России нет красивых и образованных?
или они в подобных конкурсах не участвуют? или денег у них нет?
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Arshta »

Ksenia wrote:мать двоих детей живущая не в глубинке где-то, а наверняка в Москве
не знает о Барто и Маршаке? Тут разговор не об уме,а о глупости.
:oops: Ничем окромя красоты своей не занимается похоже.
журналист был прав.
Этот случай возможно заставит задуматься, что голова не только
для прически и чтобы есть. Может она и замечательный человек, но
условия конкурса не выполненны.
Что в России нет красивых и образованных?
или они в подобных конкурсах не участвуют? или денег у них нет?
Согласна , но с небольшим "Но"! Барто и Маршак? Нам то конечно имена знакомые, НО, вот если я спрошу - знаете ли вы кто такой Джордж Мартин к примеру? , то я уверена что не все из нас смогут ответеть , а вот молодежь вам сразу скажет кто это. И так что?, тех, кто не ответит - сразу в глупые записывать.
Я не за то что бы осуждать лично конкретно эту мисс Россия, дело не в ней лично, коррупция была есть и еще долго будет в тех сферах, просто не ее вина, что ее выбрали, и ее уровень интелекта не соответствует запросам потребителей .
Хотя, я давно из России, может у них уже такие вот запросы и норма уже!? ну типа- специально выбрали, что б простые обывательницы с радостью себя ощущали Лучше Мисс России, потому что они знают кто такая Барто и даже могут пару строк из маршака процетировать {}
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote:что от короны отказалась- уже говорит об ее способностях. Сейчас о ней столько говорят! и поверте, никому нет дела, чт она не понимает значение элементарных слов и большее внимание обращает на о, что б "быть в форме, тоесть выйти в длинном платье и быть накрашенной". А что там коррупция, так и без журналистов понятно было .
Меня вот недавно "убило!" что в программе "полиглот " по изучению итальянского языка , где принимали участие небезызвестные работники СМИ , прозвчало "не склалось, вместо не сложилось" от актрисы Анны старшенбаум ,у которой мама была переводчиком с итальянского и француюкого(?) ...Резануло по ушам до непроятности.
А ссылочку дайте, на досуге посмотрю.

если не откроется, то в Ютубе, Полиглот, выучить итальянкий за 16 уров, урок 1, там в самом начале, когга участники представлялись
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

Arshta wrote: Согласна , но с небольшим "Но"! Барто и Маршак? Нам то конечно имена знакомые, НО, вот если я спрошу - знаете ли вы кто такой Джордж Мартин к примеру? , то я уверена что не все из нас смогут ответеть , а вот молодежь вам сразу скажет кто это. И так что?, тех, кто не ответит - сразу в глупые записывать.
Я не за то что бы осуждать лично конкретно эту мисс Россия, дело не в ней лично, коррупция была есть и еще долго будет в тех сферах, просто не ее вина, что ее выбрали, и ее уровень интелекта не соответствует запросам потребителей .
Хотя, я давно из России, может у них уже такие вот запросы и норма уже!? ну типа- специально выбрали, что б простые обывательницы с радостью себя ощущали Лучше Мисс России, потому что они знают кто такая Барто и даже могут пару строк из маршака процетировать {}
это как раз подтверждает.
Если в России мы будем спрашивать человека,
занимающегося своими детьми - он будет знать.
А вот фантаста Джорджа Мартина в России
знать не обязательно, так как родители не читают его
книжки своим малолетним детям и не заучивают
наизусть развивая память.
Мы же не спрашиваем об Агнии Барто канадскую маму. ;)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by mix »

Ksenia wrote:мать двоих детей живущая не в глубинке где-то, а наверняка в Москве
не знает о Барто и Маршаке?
Может она сама сказки сочиняет, зачем ей Барто. Это другое поколение. Это у нас было выбор только Барто и Маршак, поэтому знали.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

[youtube]9OrDC5_iGI8[/youtube]
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Красивая женщина не должна быть умной

Post by Ksenia »

mikei wrote:
Ksenia wrote:мать двоих детей живущая не в глубинке где-то, а наверняка в Москве
не знает о Барто и Маршаке?
Может она сама сказки сочиняет, зачем ей Барто. Это другое поколение. Это у нас было выбор только Барто и Маршак, поэтому знали.
В данный момент сказки Микей сочиняет :biggrin:
Post Reply