Предлагаю Отрекламироваться

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
User avatar
Vassili
Posts: 33
Joined: Tue Dec 13, 2011 5:35 pm

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Vassili »

Arshta wrote:а конкретно что надо по бухгалтерии? У меня канадское бухгалтерское образование, но работаю не по специальности, но у меня есть друзья кто заканчивал тот же колледж потом другие и работают по специальности. могу пособить связаться. все рускоговорящие
А почему бухгалтером не работаете, если не секрет?
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Arshta »

Vassili wrote:
Arshta wrote:а конкретно что надо по бухгалтерии? У меня канадское бухгалтерское образование, но работаю не по специальности, но у меня есть друзья кто заканчивал тот же колледж потом другие и работают по специальности. могу пособить связаться. все рускоговорящие
А почему бухгалтером не работаете, если не секрет?
пробовала после колледжа, но для начала давали не полный рабоччий день, а если на полный- то далеко. В общем нарабатывать стаж я в те времена себе позволить не могла из-за финансовой ситуации, пришлось работать по другому профилю
User avatar
Vassili
Posts: 33
Joined: Tue Dec 13, 2011 5:35 pm

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Vassili »

А... А я фенечки плету. В свободное вреня, конечно. Жалко, что таботы такой нету фул тайм.
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Alexandr »

Привет всем.
это моя работа. http://gazetavancouver.com/2012/11/02/v ... arthquake/
Планировал создать Центр в Ванкувере.
Причин много.
Нужна страна достаточно крупная, но не такая холодная, как Россия.
Нужна стабильность и доступ для всех потребителей.
Развитая инфраструктура... и т.д.
Проблема с отсутствием инвестора.
Правительство Израиля обещает, после создания Центра и работающей сети для Израиля, но мне "достало" их ожидать.
У них то понос, то золотуха...
Фактически, бизнес семейный - мои сыновья (они взрослые) делали всю электронику и я бы им постепенно передал работу.
Но если открыть Центр - это серьезная работа для многих инженеров из БК.
Уже идет речь о научном сотрудничестве с Университетом.
(Будет место для постоянной интересной работы для специалистов. Можно геофизикам, можно переучить других технарей.)
Сейчас уже получена рецензия на серийное создание станций мониторинга и предупреждения землетрясений...
Она фактически на уровне лицензии. Такого нет ни у одного института мира.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Vancouver2012 »

Alexandr wrote:Привет всем.
это моя работа. http://gazetavancouver.com/2012/11/02/v ... arthquake/
Планировал создать Центр в Ванкувере.
Причин много.
Нужна страна достаточно крупная, но не такая холодная, как Россия.
Нужна стабильность и доступ для всех потребителей.
Развитая инфраструктура... и т.д.
Проблема с отсутствием инвестора.
Правительство Израиля обещает, после создания Центра и работающей сети для Израиля, но мне "достало" их ожидать.
У них то понос, то золотуха...
Фактически, бизнес семейный - мои сыновья (они взрослые) делали всю электронику и я бы им постепенно передал работу.
Но если открыть Центр - это серьезная работа для многих инженеров из БК.
Уже идет речь о научном сотрудничестве с Университетом.
(Будет место для постоянной интересной работы для специалистов. Можно геофизикам, можно переучить других технарей.)
Сейчас уже получена рецензия на серийное создание станций мониторинга и предупреждения землетрясений...
Она фактически на уровне лицензии. Такого нет ни у одного института мира.
Ваша увлеченность достойна уважения, но это научная сторона проекта.
Что говорят экономические (шкурные) интересы заинтересованных сторон?... Если таковые установлены и каково их влияние в распределение денежных средств?

По аналогии: все знают, что лечение травами во многих случаях эффективнее, но лечат химией с побочными явлениями.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Principal »

Alexandr wrote:... и т.д.
Проблема с отсутствием инвестора.
Правительство Израиля обещает, после создания Центра и работающей сети для Израиля, но мне "достало" их ожидать.
У них то понос, то золотуха....
А в мировое правительство не пробовали обращаться?
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Alexandr »

Под "мировым правительством" Вы имеете в виду ООН и и его "гуманитарный отдел"?
Я писал. Они даже не отвечают.
Европейская Ассоциация сейсмологов тоже не отвечает, хотя я обращался лично к каждому из руководства, сначала обращался письмом к председателю Ассамблеи, потом специально оскорбил его, назвав лжецом, но он смолчал. (Он официально солгал, что невозможно точно предупредить землетрясение, хотя у него "в руках" была рецензия, написанная в том же институте ИФЗ, где он - завлаб одной из лабораторий.)

Правительство Израиля сейчас после выборов. Возможно, кое-что удастся сделать. Но Изаиль не подходит для создания мирового Центра, да и территория маловата для опытных работ. В Ванкувере можно работать и на Японию - Дальний Восток и на Калифорнию...
На США распространяется мой патент.
Нужны относительно-небольшие инвесторы, которые могут стать партнерами. Это выгодно, так-как цена предприятия будет расти...
Но, видимо, даже небольших инвесторов сложно найти...
А миллиардерам этот проект неинтересен. Им выгодней доходы при ликвидации катастрофы. Там масса неучтенки.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by mix »

Alexandr wrote:Под "мировым правительством" Вы имеете в виду ООН и и его "гуманитарный отдел"?
Я писал. Они даже не отвечают..
ООНу как раз нужно больше землетрясений и войн, а то кому они будут гумманитарную помощь оказывать. Или военную, как они целую страну Ливию сожгли в аду.
Получается, что на глобальном уровне не заинтересован никто, национальный слишком локальный, а у частного и задачи на личном плане. Тупик.
*some conditions applied
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Alexandr »

Спасибо.
В принципе, я иду по всем путям, о которых и Вы пишете.
В Израиле пауза из-за смены правительства, хотя я думаю, что те, кто был, тот и останется и вчера я ему написал.
Вариант института тоже двигается...
Просто, во всех вариантах Центр желательно делать у вас.
Наименьшие потери тогда, когда в Канаде инвестируется, в Канаде делается предприятие и в Канаде набирается основной персонал.
Иначе затраты возрастают почти на 20 %.
Вариант "Линкедина... " попробую.
Спасибо.
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Alexandr »

vcgate.investors.directory
зашел...
там скачивается прога.
ты должен уплатить 97 долларов,
тогда тебе будут присылать данные...
Увы...
И денег нет и играть в такие игры я не привык...
Post Reply