Веб-мастерам: Народное Радио объявляет конкурс

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Веб-мастерам: Народное Радио объявляет конкурс

Post by mix »

Первый вариант я бы даже близко не рассматривал, если бы был в составе приемной коммисии.

Также не понятно. Если спонсор дал денег, то куда уже делись народные деньги? :)
*some conditions applied
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Веб-мастерам: Народное Радио объявляет конкурс

Post by Evgenia F »

Мне непонятно, почему это радио назвали Народным?

От имени какого народа оно будет вещать?

Кто-нибудь может ответить? :roll:
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Веб-мастерам: Народное Радио объявляет конкурс

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
mikei wrote:Первый вариант я бы даже близко не рассматривал, если бы был в составе приемной коммисии.
Также не понятно. Если спонсор дал денег, то куда уже делись народные деньги? :)
Микей, тебе сколько раз можно говорить, что если свои варианты родить, у тебя мужской потенции не хватает, то и других людей, кто умеет, что-то делать не критикуй? Могу начать разговаривать толерантно по русски или по мудро-еврейски на русском языке. С состав жюри импотенты и педрилы не принимаются.
Тебе ПОНЯТНО, о чем я говорю?
И эта персона собирается делать "Народное" радио на русском языке!
Пожалуйста, не оскверняйте, то, что понятно, не дорого вам, но дорого другим.
Делайте Казахское, вам никто слова не скажет!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Веб-мастерам: Народное Радио объявляет конкурс

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote:Первый вариант я бы даже близко не рассматривал, если бы был в составе приемной коммисии.
Также не понятно. Если спонсор дал денег, то куда уже делись народные деньги? :)
Микей, тебе сколько раз можно говорить, что если свои варианты родить, у тебя мужской потенции не хватает, то и других людей, кто умеет, что-то делать не критикуй? Могу начать разговаривать толерантно по русски или по мудро-еврейски на русском языке. С состав жюри импотенты и педрилы не принимаются.
Тебе ПОНЯТНО, о чем я говорю?
Не понятно. Это не критика, а мое личное мнение. Картинка настолько любттельская, что даже критике не подлежит. А что с критикой не так, кстати? Ты вот даже мировое правительство критикуешь. И оно ничего. Принимает без сексуальных нюансов.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Веб-мастерам: Народное Радио объявляет конкурс

Post by mix »

Evgenia F wrote: И эта персона собирается делать "Народное" радио на русском языке!
Пожалуйста, не оскверняйте, то, что понятно, не дорого вам, но дорого другим.
Делайте Казахское, вам никто слова не скажет!
Да ну. Казахи свой язык в обиду не дадут. Это русские только приколисты такие, улыбаются друг другу при встрече :)
*some conditions applied
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Веб-мастерам: Народное Радио объявляет конкурс

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Evgenia F wrote: И эта персона собирается делать "Народное" радио на русском языке!
Пожалуйста, не оскверняйте, то, что понятно, не дорого вам, но дорого другим.
Делайте Казахское, вам никто слова не скажет!
В состав ведущих, кстати будет входить одна девушка-казашка (не я, у меня проблемы с дикцией - быстро говорю и думаю еще быстрее {} ), но в целом состав многонационален, как и положено людям рожденным в СССР ;).
Радио Казахское конечно можно сделать, но мат на казахском никто не поймет {} {} {}.

У вас проблемы не только с дикцией.

У народа спросите, нужно оно ему?
Sash
Posts: 38
Joined: Tue Apr 02, 2013 10:15 am

Re: Веб-мастерам: Народное Радио объявляет конкурс

Post by Sash »

TamashaZ wrote:Народное Радио объяляет конкурс среди Веб-Мастеров и Веб-Дизайнеров на создание график-дизайна "Cover Page" и логотипа для нашей странице на Facebook. Денег не будет, но народное признание и реклама на радио гарантированы {} .
Вот первый вариант, который уже есть:
Image
Шлите Ваши варианты на [email protected]
Или можно здесь опубликовать, не забывая Уроки Толерантности по-русски {}, которые опять удалил Директор, но которые можно найти здесь: https://www.facebook.com/pages/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8/484584098263799 .
Зря налетели. Это ностальгическая картина из программы "Время". Все заграничные русские сайты сделаны именно так. Я не думаю там дураки одни работают. Значит есть социальный заказ.
Sash
Posts: 38
Joined: Tue Apr 02, 2013 10:15 am

Re: Веб-мастерам: Народное Радио объявляет конкурс

Post by Sash »

Собор Василия Блаженного лучше на Кремль заменить. А научный шар правильно, там Русский Дом был.
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Веб-мастерам: Народное Радио объявляет конкурс

Post by Evgenia F »

В теме: Re: Народному Радио требуются
TamashaZ » Вт апр 16, 2013 11:37 am писала:

Да, признаюсь, душа у меня черная и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗЛАЯ. Я вообще ведьма. Шаманка то-бишь. и вообще все это, я делаю, чтобы отомстить русскому народу за Голощекинский голодомор казахского народа, созданный Сионистами.

К чему нам титулы ведьм или шаманок. Представляете...неграмотная очень-очень злая, мстительная СТЕРВА (даже НЕ русская!) дорвалась до денег и теперь творит что-хочет на Народном Радио. И н*****ть ей на Ваше мнение...

Очень показательно.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Веб-мастерам: Народное Радио объявляет конкурс

Post by magda »

Итак, цель радио: содрать деньги с рекламодателя. Я как, человек, имеющий свой бизнес захочу ли дать рекламу на радио, продюсером которого является особа, называющая себя шаманкой, топ менеджером нефтяной компании и психологом, истерично посылающая всех матом, в том числе возможных клиентов. Ответ очевиден.
Да и ещё: до чьих денег эта мадам дорвалась? До денег спонсоров данного радио? Если да, то подайте даме пилу, а то она слишком высоко сидит на суке.
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply