Моя Родина- Советский Союз!

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

Моя Родина- Советский Союз!

Post by Rekmer »

Друзья, для тех, кто считает Советский Союз своей Родиной, замечательная запись беседы с нашей любимой Александрой Пахмутовой.
Мы, единый многонациональный русский народ, любим её, уважаем, желаем ей творческого (и обычного) долголетия. Дай Бог ей здоровья!
Как замечательно, что у нас есть такие прекрасные люди, как Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Юрий Гагарин, Василий Шукшин, Чингиз Айтматов, Кола Бельды, Роза Рымбаева, София Ротару, Песняры, Расул Гамзатов, Муса Джалиль, Зоя Космодемьянская, Александр Матросов, Александр Невский, Иван Грозный, Минин и Пожарский, Александр Пушкин, Лев Толстой, Александр Суворов, Муслим Магомаев, Ренат Ибрагимов, Галина Уланова и многие и многие другие...

Мы Русь есть все, нам несть числа,
Потомки предков непокорных.
Мы дети Севера. Росла
Здесь сила гордых и упорных.

Веками мощь ковали мы,
Веками знанья обретали.
Под гнётом мрака, власти тьмы,
Храня во глубине печали.

Да, наше время настаёт,
Взмыл сокол ввысь, к небесной сини.
Мы русский Дух, мы есть народ,
И наше имя есть Россия.

Мы Русь, мы Правдою живём,
Наш Дух есть Мѣра, Справедливость,
Мы Чести песнь свою поём,
Любовь наш Бог, и Бог есть Милость.

Мы Русь есть все, нам несть числа,
Мы сила гордых, непокорных.
В земле российской смерть нашла
Уж многих мрака чад тлетворных.

Пусть знает наш заклятый друг:
Повеял хлад его могилы
И ветхий свиток пал из рук
Под натиском могучей силы.

За нами Времени Закон
И мудрость божьих откровений.
Из веков в веки испокон,
Во благо новых поколений.

Приятного вам просмотра! Ссылка:
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Моя Родина- Советский Союз!

Post by UA »

Рекмер wrote:Друзья, для тех, кто считает Советский Союз своей Родиной, замечательная запись беседы с нашей любимой Александрой Пахмутовой.
Мы, единый многонациональный русский народ...
[youtube]r9XL3uLkGj4[/youtube]
Беседа с Александрой Пахмутовой своей простотой, душевностью и глубинной сутью трогает до слёз - тоски по упущенному нами всеми и осознанной надежды на возрождение глубинного смысла существования нашей общности...
Стоит только добавить, что СССР был одной из форм существования нашей общей Родины - той, которая всегда была, есть и будет на территории, которая сейчас называется ЕврАзия : несомненно - мы Единый Русский ЕврАзийский Многородный Народ.
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Моя Родина- Советский Союз!

Post by Vancouver_2012 »

Сильно! Может и мне податься в тракдрайверы, хватить, так сказать, свежего ветра перемен! Смотри как режут правду-матку! Наверно, на тракстопах собираются умные и образованные люди и просветляют, концентрируют и направляют... Но, почему-то, все эти светлые головы живут в Канаде и пользуются благами Северо-Американской цивилизации? Парадокс, русского самосознания: Говорить одно, думать другое, а делать-третье...
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Моя Родина- Советский Союз!

Post by UA »

Vancouver_2012 wrote:Сильно! Может и мне податься в тракдрайверы, хватить, так сказать, свежего ветра перемен! Смотри как режут правду-матку! Наверно, на тракстопах собираются умные и образованные люди и просветляют, концентрируют и направляют... Но, почему-то, все эти светлые головы живут в Канаде и пользуются благами Северо-Американской цивилизации? Парадокс, русского самосознания: Говорить одно, думать другое, а делать-третье...
Это у вас либо от невозможности, либо от нежелания понять простые истины любыми средствами - настолько у вас силён дух самодовольства и отрицания очевидного. У нас нет противоречий в наших мыслях-словах-делах, поскольку современный мир людей настолько заражён вирусом авраамического самоуничтожения, что уже не столь важно, где ты живёшь: везде одна картина и она катастрофична одинаково и прозревать и менять этот мир можно там, куда забросила судьба. Думать можно и за баранкой, и в процессе приготовления переваренной капусты ради исключительно меркантильных целей - нужно только иметь желание и способность мыслить действительно свободно - независимо от своей брезгливости по отношению к собеседникам.
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Моя Родина- Советский Союз!

Post by Vancouver_2012 »

Юрий Авдиев wrote:... У нас нет противоречий в наших мыслях-словах-делах, поскольку современный мир людей настолько заражён вирусом авраамического самоуничтожения, что уже не столь важно, где ты живёшь: везде одна картина и она катастрофична одинаково и прозревать и менять этот мир можно там, куда забросила судьба...
Теперь я понимаю, почему ты так ръяно пытался войти в доверие к Федерации Русских Канадцев, это "вирус авраамического самоуничтожения" руководил твоими мыслями-словами-поступками, когда ты собирался оттяпать принадлежащее им здание и организовать там свою секту.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Моя Родина- Советский Союз!

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:
Рекмер wrote:Друзья, для тех, кто считает Советский Союз своей Родиной, замечательная запись беседы с нашей любимой Александрой Пахмутовой.
Мы, единый многонациональный русский народ...
[youtube]r9XL3uLkGj4[/youtube]
Беседа с Александрой Пахмутовой своей простотой, душевностью и глубинной сутью трогает до слёз - тоски по упущенному нами всеми и осознанной надежды на возрождение глубинного смысла существования нашей общности...
Стоит только добавить, что СССР был одной из форм существования нашей общей Родины - той, которая всегда была, есть и будет на территории, которая сейчас называется ЕврАзия : несомненно - мы Единый Русский ЕврАзийский Многородный Народ.
Замечательный фильм. Замечательный человек. Гениальный представитель эпохи. Посмотрел с удовльствием от начала до конца. Но друзья, не прокатываетесь ли вы на именах великих людей эпохи?......
...........................
и ленин такой молодой и юный октябрь впереди - это я имею ввиду. Вы уж определитесь, кто есть кто?

А еще мне понравился кадры из спорта 80-х. Там метательница копья еще была похожа на женщину :)
*some conditions applied
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

Re: Моя Родина- Советский Союз!

Post by Rekmer »

Уважаемый Микей. Да, там есть и Ленин, и Октябрь..И партия и комсомол...
Мы сейчас знаем, на чьи деньги Бланк (Ленин) и Бронштейн всё это замутили. На чьи деньги Ленин печатал свою "искру" и так далее... Но- это часть нашего наследия, это летописи страны... Важно- понять и сделать соответствующие выводы... В советское время мы уже проходили "отрицание", замалчивание летописей- например, ничего не знали о битве при Молодянах, когда русское войско вырезало полностью войско крымских татар, которые пошли Русь завоёвавать. Ничего не писали о зверствах поляков, пришедших в Русь в начале 17-го века. И многое ещё чего...
Мне не нравится, например, то, что они (Пахмутова и Добронравов) вохваляют футбол (футбол- средство одурачивания толпы). Ну и что?
Важно то, что такие люди, как Пахмутова, есть. А вот после развала Союза (надеюсь- временного) таких людей больше не появлялось. А повылезала из всех щелей всякая мразь, шушера и бездарь, которые сейчас трясут задами (и ещё кое чем) на виду у всей страны. Один "боря моисеев" чего стоит...
Так что надо ещё посмотреть, что "хуже"- "юный октябрь впереди" или толпы шлюх и мужеложествующих недолюдков, скачущие (как козлы) и орущие (как бараны) в каждом оболваноящике...
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Моя Родина- Советский Союз!

Post by UA »

Vancouver_2012 wrote:
Юрий Авдиев wrote:... У нас нет противоречий в наших мыслях-словах-делах, поскольку современный мир людей настолько заражён вирусом авраамического самоуничтожения, что уже не столь важно, где ты живёшь: везде одна картина и она катастрофична одинаково и прозревать и менять этот мир можно там, куда забросила судьба...
Теперь я понимаю, почему ты так ръяно пытался войти в доверие к Федерации Русских Канадцев, это "вирус авраамического самоуничтожения" руководил твоими мыслями-словами-поступками, когда ты собирался оттяпать принадлежащее им здание и организовать там свою секту.
Это по-настоящему "глубоко"... :biggrin:
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Моя Родина- Советский Союз!

Post by UA »

Рекмер wrote:Уважаемый Микей. Да, там есть и Ленин, и Октябрь..И партия и комсомол... Мы сейчас знаем, на чьи деньги Бланк (Ленин) и Бронштейн всё это замутили. На чьи деньги Ленин печатал свою "искру" и так далее... Но- это часть нашего наследия, это летописи страны... Важно- понять и сделать соответствующие выводы... В советское время мы уже проходили "отрицание", замалчивание летописей- например, ничего не знали о битве при Молодянах, когда русское войско вырезало полностью войско крымских татар, которые пошли Русь завоёвавать. Ничего не писали о зверствах поляков, пришедших в Русь в начале 17-го века. И многое ещё чего... Мне не нравится, например, то, что они (Пахмутова и Добронравов) вохваляют футбол (футбол- средство одурачивания толпы). Ну и что? Важно то, что такие люди, как Пахмутова, есть. А вот после развала Союза (надеюсь- временного) таких людей больше не появлялось. А повылезала из всех щелей всякая мразь, шушера и бездарь, которые сейчас трясут задами (и ещё кое чем) на виду у всей страны. Один "боря моисеев" чего стоит... Так что надо ещё посмотреть, что "хуже"- "юный октябрь впереди" или толпы шлюх и мужеложествующих недолюдков, скачущие (как козлы) и орущие (как бараны) в каждом оболваноящике...
Согласен с Рекмером: всё, что было - всё это было с нами и забывать и отрицать ничего не нужно - нужно помнить, знать и понимать и только потом можно делать что-то ценное. И Время уже чётко и точно показало, чего стоила та и эта "Система Ценностей": ничего не приукрашивая, мы всё увидели воочию и почувствовали на своей шкуре - лучшего доказательства и не придумать...
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Моя Родина- Советский Союз!

Post by Leopold »

(футбол- средство одурачивания толпы).
Средство одурачивания толпы - это националистические & фашисткие русские сайты:
Однако самых главных Мощей - самого Сетха на Руси не было - их где - опять долго прятали в пустыне. Хазарские цари построили в Москве Кремль - как оказывается - это точная копия Иерусалима. И все это делалось в надежде обрести главные Мощи - самого Сетха. Но это не произошло. После смерти Иоанна Грозного, и правления невнятного Бориса Годунова, началась смута, потом пришла другая династия, а потом Петр 1 и вовсе покинул Новый Иерусалим - Кремль и основал свой стольный град.
Эти мощи - единственные! оставшиеся из тех семи, были ввезены в Россию в 1918 г. Именно благодаря присутствию этих мощей большевики успешно подавили всю внутреннюю оппозицию и разгромили белых в гражданской войне. Но затем встал вопрос - где их хранить? И тут как нельзя кстати, умирает вождь Красной Революции. Первым, кто предложил мумифицировать тело Ленина, был понятно дело кто? Товарищ Сталин! Он уже тогда был Посвященным! Бафометчики - Троцкий и компания, кстати не высказали большого энтузиазма по этому поводу - они то догадывались, ради чего затевается эта байда.

Так ударными темпами был построен сначала Первый мавзолей - как и 1 храм, а потом вскоре и 2 - мраморный, который и стоит поныне. Мумия Ленина - там для отвода глаз! Там самое главное - это Мощи Сетха, которые спрятаны под саркофагом!
Именно эти Мощи по прежнему гипнотизируют и подавляют волю этого несчастного народа, именно они вытягивают из него всю его жизненную энергию!
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=170
Почему христианство объявило секс - греховным, гениталии - грязными, а деторождение - порочным? Потому что Осирис был богом производительных сил, богом фаллическим, потентным, а Сетх был лишен сексуальной, производительной энергетики, к тому же этой акцией он наложил сильнейшую порчу на все христианизированные народы, которые медленно, но неуклонно вырождаются и активнее всех - русские.
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=169
Post Reply