Народному Радио требуются

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Principal »

AmmeA wrote:
директор школы wrote:
AmmeA wrote:
Уважаемый директор, мне, как участнику темы Радикально честные, эта тема совсем не мешает и глаз не мозолит.
Я прошу Вас, для целостности представления полной картины произошедшего и происходящего, не удалять эту тему, по крайней мере наши посты. Конечно, я понимаю, трудно выдержать такой ядовитый натиск Тамаши, но за свои слова и поступки каждый должен отвечать.
Или хотя бы напрячь мозги и извиниться ...[
Надежда умирает последней... :roll:
Я сам понимаю, что мы тут детством занимаемся с выяснением отношений, но ситуация настолько рецидивна, что я бы на самом деле предложил Тамаше извиниться здесь и на Народном Радио. А если Народное Радио окажется враньем, то я сделал все что мог, чтобы это вранье остановить в самом начале. А если не вранье, то извинюсь я за то что думал, что это вранье.
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by AmmeA »

директор школы wrote:
AmmeA wrote:
директор школы wrote:
AmmeA wrote:
Уважаемый директор, мне, как участнику темы Радикально честные, эта тема совсем не мешает и глаз не мозолит.
Я прошу Вас, для целостности представления полной картины произошедшего и происходящего, не удалять эту тему, по крайней мере наши посты. Конечно, я понимаю, трудно выдержать такой ядовитый натиск Тамаши, но за свои слова и поступки каждый должен отвечать.
Или хотя бы напрячь мозги и извиниться ...[
Надежда умирает последней... :roll:
Я сам понимаю, что мы тут детством занимаемся с выяснением отношений, но ситуация настолько рецидивна, что я бы на самом деле предложил Тамаше извиниться здесь и на Народном Радио. А если Народное Радио окажется враньем, то я сделал все что мог, чтобы это вранье остановить в самом начале. А если не вранье, то извинюсь я за то что думал, что это вранье.
Я с Вами согласна. :)
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Leopold »

Теперь тебя надо ВЫ***БАТЬ РУССКИМ ДУХОМ, чтобы твои затраханные Сионизмом мозги прочистить?
И ваще что значат эти звездочки??Пароль что ли??

Микей тебе надо обнулить весь форум..Закрыть на реконструцию..И надо убрать возможность постить ворованные из инета картинки..Только собственные фотки..
Прошлый раз Пророка Авдея оставили,и теперь к нему всякая шелупонь прибавилась..
http://peremena.ca/forum/viewtopic.php?f=16&t=626
топ-менеджером в международном нефтянном-бизнесе и имеющей диплом психолога одной из самых престижных школ Сан-Франциско?
А разве из совка кто-то приезжает не топ менеджер?? Там все топ менеджеры,отвественные за топ, т.е. грудью пробивает дорогу...
Диплом психолога одной из самых престижных школ Сан-Франциско продается даже на учебную ссуду всем желающим вертихвосткам..только плати..
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Народному Радио требуются

Post by mix »

Leopold wrote: Микей тебе надо обнулить весь форум..Закрыть на реконструцию..И надо убрать возможность постить ворованные из инета картинки..Только собственные фотки..
Прошлый раз Пророка Авдея оставили,и теперь к нему всякая шелупонь прибавилась..
http://peremena.ca/forum/viewtopic.php?f=16&t=626
Спасибо за предложения. Я теперь вынужден много и трудно про это думать, особенно после психической атаки на меня, и еще особеннее на нового участника.
Фотки можно и не свои, главное чувство меры и ссылку откуда взято. Это не означает сворованно, многие фотки/имиджи специально предназначены для "покажите меня везде".
Пусть все говорят, что хотят только без перехода на личности и других рецидивов. В частности, критиковать или не слушать Авдиева - это нормально, а наезжать на него лично - нет. Я с сегодняшнего дня опять демократ и либерал :)
*some conditions applied
Sash
Posts: 38
Joined: Tue Apr 02, 2013 10:15 am

Re: Народному Радио требуются

Post by Sash »

Leopold wrote:
Теперь тебя надо ВЫ***БАТЬ РУССКИМ ДУХОМ, чтобы твои затраханные Сионизмом мозги прочистить?
И ваще что значат эти звездочки??Пароль что ли??и..
Дефекты речи. Букву Р и Л не выговаривает.
User avatar
Tamazha
Posts: 2
Joined: Wed Apr 17, 2013 9:25 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Tamazha »

Микей ,пожалуйста, удали все что посчитаешь нужным.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by UA »

TamashaZ wrote:...У тебя есть ПОДУМАТЬ (если чем-то еще осталось) время до завтрашнего утра. Ссылки на facebook и еmail твоей дочери и нескольких твоих подруг у меня есть. Надо будет в русской газете опубликую. Надо будет хакнем тебя и все твою подноготную. Свою сволочную и подстрекательную натуру, сволочь, тебе больше не скрыть. Передавай привет своим хозяевам из Израеля от Народного Радио. Аривидерчи...
...и кстати ПОГАНЕЦ, тему Радикально Честностные удали до конца дня. Иначе, те же последсвия будут, МРАЗЬ.
...И если опять хоть одно мое сообщение удалишь, СУКА, пеняй на себя.
mikei wrote:...Я теперь вынужден много и трудно про это думать, особенно после психической атаки на меня...
Микей, я так наблюдаю за всё этой свистопляской и если пустые дебильные обзывалки социально-неполноценного чела можно просто с безмятежной ухмылкой проигнорировать, то некоторые фразы, прозвучавшие в постах этого персонажа, вполне тянут на то, чтобы переадресовать их соответствующим компетентным инстанциям: они уже как-то разбирались, насколько этот персонаж вменяем - пусть ещё разочек в это вникнут... Видно, что чел нуждается в помощи соболезнующих, поскольку самостоятельно оценивать степень своей адекватности возникающей ситуации у него не получается: если соберёшься помочь персонажу - я тоже поучаствую в этом благородном деле социальной адоптации буйствующего неадеквата...
И ещё мне очень интересно, остались ли ещё потенциальные слушатели этого "радио", назвавшегося этим персом "народным" и таким образом заявившим свою тематику и стилистику?.. Ухохочешься с таких "продюсеров", "психологов" и прочих шаманствующих самозванцев в одном этом лице... Было бы, возможно, смешно, если бы не обоснованные подозрения в необходимой социальной помощи этому "персику"... Чем можем - поможем, конечно...
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Народному Радио требуются

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote: Микей, я так наблюдаю за всё этой свистопляской и если пустые дебильные обзывалки социально-неполноценного чела можно просто с безмятежной ухмылкой проигнорировать, то некоторые фразы, прозвучавшие в постах этого персонажа, вполне тянут на то, чтобы переадресовать их соответствующим компетентным инстанциям: они уже как-то разбирались, насколько этот персонаж вменяем - пусть ещё разочек в это вникнут... Видно, что чел нуждается в помощи соболезнующих, поскольку самостоятельно оценивать степень своей адекватности возникающей ситуации у него не получается: если соберёшься помочь персонажу - я тоже поучаствую в этом благородном деле социальной адоптации буйствующего неадеквата...
И ещё мне очень интересно, остались ли ещё потенциальные слушатели этого "радио", назвавшегося этим персом "народным" и таким образом заявившим свою тематику и стилистику?.. Ухохочешься с таких "продюсеров", "психологов" и прочих шаманствующих самозванцев в одном этом лице... Было бы, возможно, смешно, если бы не обоснованные подозрения в необходимой социальной помощи этому "персику"... Чем можем - поможем, конечно...
Да я сам виноват. Жаловался, что скучно жить и стрессов нет. Мыслеформы дошли. Тамаша не виновата. Она же не спроста говорила, что у нее разрешение от Бога. Она только не знала, что я снизу не прошибаемый. Вот такая эзотерика :) . Но не расслабляемся. Это еще только начало ...
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by magda »

mikei wrote: Жаловался, что скучно жить и стрессов нет. Мыслеформы дошли. Тамаша не виновата. Она же не спроста говорила, что у нее разрешение от Бога. Она только не знала, что я снизу не прошибаемый. Вот такая эзотерика :) . Но не расслабляемся. Это еще только начало ...
Это потому что в халате на голу ногу не ходите, потому снизу и не прошибаемый. Кепу бы надели и сверху бы были не прошибаемым;)
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Leopold »

TamashaZ писал(а):И если опять хоть одно мое сообщение удалишь, СУКА, пеняй на себя.
В обязаности мудератора кстати входит, прежде чем забанить участника по имени СУКА, он должен был навести справки..
Из какого она рода Торе, Дулат или Тана и пожаловаться старейшинам рода, у кот .длинные руки, чтоб отмывать нефтянное бабло, и вернуть кобылу в юрту....
Post Reply