Народному Радио требуются

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by magda »

Василий Алибабаевич wrote:Сейчас модно матершинников брать на такие работы. Надо идти в ногу со временем.
Я думаю отбор будет проводится высоко квалифицированным специалистом матершинного дела.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Народному Радио требуются

Post by mix »

magda wrote:
Василий Алибабаевич wrote:Сейчас модно матершинников брать на такие работы. Надо идти в ногу со временем.
Я думаю отбор будет проводится высоко квалифицированным специалистом матершинного дела.
А что я бы пошел на интервью, но к сожалению не прохожу по всем параметрам, включая шепелявость.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by magda »

mikei wrote:
magda wrote:
Василий Алибабаевич wrote:Сейчас модно матершинников брать на такие работы. Надо идти в ногу со временем.
Я думаю отбор будет проводится высоко квалифицированным специалистом матершинного дела.
А что я бы пошел на интервью, но к сожалению не прохожу по всем параметрам, включая шепелявость.
Шепелявость добавит изюминку. Должно же народное радио отличаться от ненародного.
Да, а кто интервью будет вести?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Народному Радио требуются

Post by mix »

magda wrote:
mikei wrote:
magda wrote:
Василий Алибабаевич wrote:Сейчас модно матершинников брать на такие работы. Надо идти в ногу со временем.
Я думаю отбор будет проводится высоко квалифицированным специалистом матершинного дела.
А что я бы пошел на интервью, но к сожалению не прохожу по всем параметрам, включая шепелявость.
Шепелявость добавит изюминку. Должно же народное радио отличаться от ненародного.
Да, а кто интервью будет вести?
Кстати послушал по наводке народное радио чикаги. Их там два. Оказалось правда суперпопулярное. Уже спросил чикагского знакомого. Там состав дикторов на сайте посмотреть прямо сборная сионистов :) сайты только убогие, нужно было мозг поломать, чтобы послушать.
*some conditions applied
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Evgenia F »

Мне непонятно, почему это радио назвали Народным?

От имени какого народа оно будет вещать?

Кто-нибудь может ответить? :roll:
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Evgenia F wrote:Мне непонятно, почему это радио назвали Народным?

От имени какого народа оно будет вещать?

Кто-нибудь может ответить? :roll:
От имени народа всей Земли на русском языке :).
Ого куда замахнулись!
А вы у народа всей земли спросили, хочет ли он слушать матершинное радио и хочет ли он иметь такое радио?
У нас есть уже радио Вера, назовите свое радио Тамаша, но причем здесь народное радио на русском языке? Ругайтесь на казахском!
Русский народ к вашему радио не имеет никакого отношения. Я, например, не хочу, чтобы вы спекулируя названием "народное" позорили народ, к тому же, не свой.
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Evgenia F wrote:
TamashaZ wrote:
Evgenia F wrote:Мне непонятно, почему это радио назвали Народным?

От имени какого народа оно будет вещать?

Кто-нибудь может ответить? :roll:
От имени народа всей Земли на русском языке :).
Ого куда замахнулись!
А вы у народа всей земли спросили, хочет ли он слушать матершинное радио и хочет ли он иметь такое радио?
У нас есть уже радио Вера, назовите свое радио Тамаша, но причем здесь народное радио на русском языке? Ругайтесь на казахском!
Русский народ к вашему радио не имеет никакого отношения. Я, например, не хочу, чтобы вы спекулируя названием "народное" позорили народ, к тому же, не свой.
Новорю толерантно: Женечка, поскольку вы мне ничего сделать не можете и называть радио я могу как сама хочу, на то я и продюсер, то мне на Ваше персональное мнение н*****ть. {} {} {} {}
Да это и так понятно!!!
Не спекулируйте названием "народное", вы все просто опошляете. Благодаря таким как вы, люди ассоциируют русский народ, не разбираясь кто есть кто, и считают и видят нас такими как вы, орущей и пошлой матершиницей, но вы то сами, не имеете никакого отношения к русскому, ничего общего.
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Evgenia F wrote: Не спекулируйте названием "народное", вы все просто опошляете. Благодаря таким как вы, люди ассоциируют русский народ, не разбираясь кто есть кто, и считают и видят нас такими как вы, орущей и пошлой матершиницей, но вы то сами, не имеете никакого отношения к русскому, ничего общего.
Ну уж нет, Женечка. Казахи вошли в состав России при Екатерине Великой и с тех пор являются частью русского многонационального народа. Если Вы в это не верите, то спросите Юрия Авдеева, у него даже сайт есть на эту темы http://www.bsruassians.ca {} {} {} {} {}

Вы просто обыкновення спекулянтка и провокаторша.
Вот такие особи и создают имидж русского народа, ничего общего с ним не имея. То что вас научили говорить на русском языке, это ещё ничего не значит. Душа у вас черная и злая.
Вы же вроде первая побежали и записались в многочисленную группу из трех человек "Русофобии - Нет". А на деле, вы же есть самая активная и яркая представительница русофобии.
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Evgenia F wrote: Вы просто обыкновення спекулянтка и провокаторша.
Вот такие особи и создают имидж русского народа, ничего общего с ним не имея. То что вас научили говорить на русском языке, это ещё ничего не значит. Душа у вас черная и злая.
Вы же вроде первая побежали и записались в многочисленную группу из трех человек "Русофобии - Нет". А на деле, вы же есть самая активная и яркая представительница русофобии.
Да, признаюсь, Женечка: душа у меня черная и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗЛАЯ. Я вообще ведьма. Шаманка то-бишь. {} {} {} и вообще все это, я делаю, чтобы отомстить русскому народу за Голощекинский голодомор казахского народа, созданный Сионистами. Вы спросите Юрия Авдеева, он Вам точно и подробно все объяснит про мои ИСТИННЫЕ мотивы {} {} {} .


Так вот оно в чем дело!
Наконец-то, истинные мотивы вскрылись.
Только не надо путать Божий дар с яичницей. Русский народ, понимание народ, к этому никакого отношения не имеет.
Мстительница вы наша. Читайте историю лучше и делайте правильные выводы.
Вы не ведьма, и тем более никая не шаманка, вы просто неграммотный человек, которого научили говорить по-русски.
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Evgenia F wrote:Так вот оно в чем дело!
Наконец-то, истинные мотивы вскрылись.
Только не надо путать Божий дар с яичницей. Русский народ, понимание народ, к этому никакого отношения не имеет.
Мстительница вы наша. Читайте историю лучше и делайте правильные выводы.
Вы не ведьма, и тем более никая не шаманка, вы просто неграммотный человек, которого научили говорить по-русски.
Действительно, Женечка. К чему нам титулы ведьм или шаманок. Представляете...неграмотная очень-очень злая, мстительная СТЕРВА (даже НЕ русская!) дорвалась до денег и теперь творит что-хочет на Народном Радио. И н*****ть ей на Ваше мнение...Да....Жаль...И даже выматериться воспитанной барышне как Вы нельзя по поводу такой обидной ситуации....

Да уж ЖИЗНЬ- СУКА, что и говорить....
Я не могу сказать о вас лучше, чем вы это сделали сами. :!:
Post Reply