Народному Радио требуются

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Народному Радио требуются

Post by mix »

А условия труда можно? Есть много пожилых людей интеллигентных знакомых со знанием классического русского и литературы. Может захотят подработать.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Народному Радио требуются

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote:А условия труда можно? Есть много пожилых людей интеллигентных знакомых со знанием классического русского и литературы. Может захотят подработать.
Если есть знакомые, которые ты считаешь могут подойти для работы на интернет-радио, то можно переслать им информацию размещенную в данном объявлении. Все дальнейшие условия будут оговорены с ними лично, при условии прохождения конкурса.
Нет. Так нельзя. Хотя бы приблизительно человеку надо что-то сказать. И резюме они писать не умеют. Все неподкупные кандидаты (наук) пиццу возят добрым людям.
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Leopold »

Ну возьмите на работу Авдиева!Он за всегда с народом, правда только с избранным арамическим..
Только с юмором у него проблемы и с гомиками..


Re: кого в канаде на самом деле стоит опасаться?
Опасаться нужно иметь дело с русско/украинско/еврейскими бизнесами.
А так же работать на этих фирмах, и где владельцы индусы/китайцы/африканцы..
Если кто-то станет опровергать этот постулат и рассказывать об исключениях из правила, то на то они и исключения.
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 6&start=30
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Народному Радио требуются

Post by mix »

Leopold wrote:Ну возьмите на работу Авдиева!Он за всегда с народом, правда только с избранным арамическим..
Только с юмором у него проблемы и с гомиками..


Re: кого в канаде на самом деле стоит опасаться?
Опасаться нужно иметь дело с русско/украинско/еврейскими бизнесами.
А так же работать на этих фирмах, и где владельцы индусы/китайцы/африканцы..
Если кто-то станет опровергать этот постулат и рассказывать об исключениях из правила, то на то они и исключения.
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 6&start=30
Леопольд всегда прав - из сокровищницы русского фольклора :)
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Arshta »

[youtube]0utdb6yYuVM[/youtube]

Наверно вот такие кандидаты на роль ведущего требуются на Народное телевидение? А простые кандидаты-профессора филологи мимо {} {}
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Oleg »

Arshta wrote:[youtube]0utdb6yYuVM[/youtube]

Наверно вот такие кандидаты на роль ведущего требуются на Народное телевидение? А простые кандидаты-профессора филологи мимо {} {}
Дорогие форумчане, я конечно могу чего то не понимать, но почему вы такие злые? Вас (нас) здесь 5 человек, которые готовы друг другу язвить и цеплять 24 часа в сутки. Человек вышел с хорошей, практической инициативой. Скажите, зачем вы здесь?
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Arshta »

Oleg wrote:
Arshta wrote:[youtube]0utdb6yYuVM[/youtube]

Наверно вот такие кандидаты на роль ведущего требуются на Народное телевидение? А простые кандидаты-профессора филологи мимо {} {}
Дорогие форумчане, я конечно могу чего то не понимать, но почему вы такие злые? Вас (нас) здесь 5 человек, которые готовы друг другу язвить и цеплять 24 часа в сутки. Человек вышел с хорошей, практической инициативой. Скажите, зачем вы здесь?

Чего ж мы злые то? И идея хорошая! Никто ж не спорит!
Это ж "для рейтинга" , отвлекающий маневр для читателей! что б не циклился на ляпусах. Знаете сколько читателей на форуме!? Не записанных в члены?! Интерес же должен подогреваться к будущей программе, а без "специй " никак нельзя!
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Arshta »

TamashaZ wrote:
Arshta wrote:Наверно вот такие кандидаты на роль ведущего требуются на Народное телевидение? А простые кандидаты-профессора филологи мимо {} {}
Точно в точку, Таня! Такие и требуются: творческие, простые, юморные :). Профессоров будем приглашать потом, на отдельные передачи. Сейчас надо костяк набрать.
Правельно! Замечательный выбор!а потом и доцентов с кандидатами пристроить можно на роль КОНСУЛЬТАНТОВ!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Народному Радио требуются

Post by mix »

TamashaZ wrote:Кстати, Микей, раз уж ты мне пособить решил с набором кадров :) : евреи с чувством юмора, а также умники и умницы, тоже будут рассмотрены с огромным УДОВОЛЬСТВИЕМ, если они будут такие как здесь {} :
[youtube]MB21amtEWrE[/youtube]
Полный отстой. У казахов гораздо лучше с чувством юмора. Перебор знаменитостей уже пошло даже на кэвээнном уровне. Алсу-Земфира - татаро-моногольское иго. Ну ну. Я поэт зовусь я цветик от меня вам всем приветик.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Народному Радио требуются

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote:А условия труда можно? Есть много пожилых людей интеллигентных знакомых со знанием классического русского и литературы. Может захотят подработать.
Посоветовавшись с другими продюсерами, могу передать информацию про условия труда:
- Быстро-меняющейся творческий режим живого радио-эфира;
- Оплата $50 за ведение 2-х часов живого эфира плюс бонус в зависимости от рейтинга популярности ведущего;
- В случае заключения контракта на постоянную работу, дополнительно участие в программе приобретения акций (Stock-Options) Акционерного Общества "Народное Радио", которое планирует распространие своего вещания по всем городам Канады и США, где имеются русско-язычные общины.
Спасибо за инфо по зарплате.
Про акции не понял. То есть ничего не понял. Что есть случаи в мировой истории, когда у СМИ бывает прибыль? Спонсоры да, нет вопросов. Но прибыль - не смеши.
*some conditions applied
Post Reply