Прогулки в рабочие время?

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by tosha »

А 2 винтаря зачем? С двух рук? Круто! :)
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by magda »

Ой-ёёй. Я бы некоторым тут посоветовала вести себя прилично, а то с вертолёта...... с ружжом,.... хавайся в жито.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by Arshta »

[quote="magda"]Ой-ёёй. Я бы некоторым тут посоветовала вести себя прилично, а то с вертолёта...... с ружжом,.... хавайся в жито.[/quote

{} {} {} не приходилось исп0льзовать, просто полагается , для профилактики. Вот я и говорю- мишки звери умные, они меня тоже уважают, вдруг со страху пальну еще {} поэтому ведут себя прилично {}
С вертолета не стреляют их, отгоняют подальше
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by magda »

Хе-хе, не все такие умные, как мишки:)
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by Megy »

Arshta wrote:не приходилось исп0льзовать, просто полагается , для профилактики.
Ничего себе какие ружьишки! Не скромничай, вы там наверно по очереди в карауле стоите, секретный объект охраняете! :) Прямо так и представила Arshta ночью у костра на посту стоит в руке ружье, на груди фотоаппарат, а за спиной запасуха. Я вижу, ружья у тебя там разные, ну одно понятно крупнокалиберное от живности, а второе от кого... :roll: Ты мне обещала, что когда приедешь пойдем стрелять - не забудь :!:

Эх, я на кемпингах только топоры под подушкой держу.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by Arshta »

Megy wrote:
Arshta wrote:не приходилось исп0льзовать, просто полагается , для профилактики.
Ничего себе какие ружьишки! Не скромничай, вы там наверно по очереди в карауле стоите, секретный объект охраняете! :) Прямо так и представила Arshta ночью у костра на посту стоит в руке ружье, на груди фотоаппарат, а за спиной запасуха. Я вижу, ружья у тебя там разные, ну одно понятно крупнокалиберное от живности, а второе от кого... :roll: Ты мне обещала, что когда приедешь пойдем стрелять - не забудь :!:

Эх, я на кемпингах только топоры под подушкой держу.
раз обещала- пойдем! я тоже много чего держу"под подушкой), рядом тоесть, но только на работе когда..рация, нож, рядом - одежда на выход -на случай экстренной пробудке, фанарик, сухой паек, вода {}
Last edited by Arshta on Fri Jun 07, 2013 12:58 am, edited 1 time in total.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by magda »

Аршта, вы секретный агент? :shock:
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by Megy »

Arshta wrote: раз обещала- пойдем!
Ура пойдем стрелять! :) А по тарелочкам, которые вылетают как куропатки не стреляла. Я вот хочу туда тоже сходить. :)
Arshta wrote: я тоже много чего держу"под подушкой), радом тоесть, но только на работе когда..рация, нож, рядом - одежда на выход -на случай экстренной пробудке, фанарик, сухой паек, вода {}
У меня в машине схрон есть, на случай всяких катаклизмов, так там прямо всё по твоему описанию лежит. :) Только вместо рации, наручный радиоприёмник. :)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by mix »

Image
Image
Image
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by Arshta »

Есть предложение в РАБОЧИЕ время сделать вылазку к морю, на бережку поваляться, костер пожечь.
Post Reply