Прогулки в рабочие время?

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by Arshta »

nonn wrote:
Arshta wrote:Пикник в стиле театра Кибуки отложился на начало августа, там обязательно обЪявим и будем рады новым участникам меоприятия {} .
Приношу всем участникам и зрителям свои извинения за сорванный пикник, по причине необходимости отлучиться из ванкувера на некоторое время.
Очень хотелось попробовать устроить что то не обычное , с налетом востока {} , в следующий раз- обязательно!
нифигасе необычное для Ванкувера, налёт востока. вот, к примеру, налёт древнего рима будет точно необычно
{}ОООО...здоровская идея! надо на источники сорваться , на дикие и устроить что то в тогах такое, полоодетое {}
nonn- вы чудо! очень замечательная идея!
А из востока- мне лично китай ну ни как, а вот к Японии как то тянет, вот и Кабуки на ум пришло...
А римские бани- обязательно устроим!
Last edited by Arshta on Sun Jul 07, 2013 7:46 pm, edited 1 time in total.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by nonn »

Arshta wrote: {}ОООО...здоровская идея! надо на источники сорваться , на дикие и устроить что то в тогах такое, полоодетое {}
и снимайте это всё на мобилу https://itunes.apple.com/ca/app/8mm-vintage-camera/id406541444?mt=8
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by Arshta »

nonn wrote:
Arshta wrote: {}ОООО...здоровская идея! надо на источники сорваться , на дикие и устроить что то в тогах такое, полоодетое {}
и снимайте это всё на мобилу https://itunes.apple.com/ca/app/8mm-vintage-camera/id406541444?mt=8
{} надо попробовать такой винтаж запустить!
Вот я же сказала что Nonn- чудо, такие идейки подбрасывает! Нужный человек в нашем небольшем , к сожалению пока, форумском колективе!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by mix »

magda wrote:Опять пошли, ничего никому ни сказали... А теперь тут фотосессии выставляют...
Тут похоже община на общины поделилась взаимонезависимые :)
Это не честная прогулка была. В нерабочее время. В рабочее я бы не пропустил. :)
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by Arshta »

mikei wrote:
magda wrote:Опять пошли, ничего никому ни сказали... А теперь тут фотосессии выставляют...
Тут похоже община на общины поделилась взаимонезависимые :)
Это не честная прогулка была. В нерабочее время. В рабочее я бы не пропустил. :)
а точно! ..не честно, точно! в Не рабочее время то получилось! тото я удивилась что желающих присоедениться не очень много написало......ладно, исправим упущение, в следующий раз- будет точно в РАБОЧЕЕ время.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by magda »

Arshta wrote:
mikei wrote:
magda wrote:Опять пошли, ничего никому ни сказали... А теперь тут фотосессии выставляют...
Тут похоже община на общины поделилась взаимонезависимые :)
Это не честная прогулка была. В нерабочее время. В рабочее я бы не пропустил. :)
а точно! ..не честно, точно! в Не рабочее время то получилось! тото я удивилась что желающих присоедениться не очень много написало......ладно, исправим упущение, в следующий раз- будет точно в РАБОЧЕЕ время.
Вообще всё нечестно было. Надо было крупным шрифтом объявление давать. Сами там в тихаря поплавали и вообще даже не на розовом, а на жёлтом. Фотки какие-то жовто-блакитные...
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote:
mikei wrote:
magda wrote:Опять пошли, ничего никому ни сказали... А теперь тут фотосессии выставляют...
Тут похоже община на общины поделилась взаимонезависимые :)
Это не честная прогулка была. В нерабочее время. В рабочее я бы не пропустил. :)
а точно! ..не честно, точно! в Не рабочее время то получилось! тото я удивилась что желающих присоедениться не очень много написало......ладно, исправим упущение, в следующий раз- будет точно в РАБОЧЕЕ время.
Вообще всё нечестно было. Надо было крупным шрифтом объявление давать. Сами там в тихаря поплавали и вообще даже не на розовом, а на жёлтом. Фотки какие-то жовто-блакитные...
Обещаем! Исправимся! а матрас покупали вроде розовый был, или розоватый, при свете как то зажелтел, сами удивились....будьте ж снисходительными! исправимся! а тебя магдачка всенепременно, через личку оповестим(по секрету скажу, поставили нам на вид, что магда не пристствует, честно-честно!)...а .если соберетись сейчас - то без меня, я только в начале августа в ванкевере опять буду и то ненадолго совсем
User avatar
Highlander
Posts: 110
Joined: Sun Jun 09, 2013 12:12 am

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by Highlander »

;)
Last edited by Highlander on Mon Jul 08, 2013 9:38 pm, edited 1 time in total.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by Megy »

magda wrote:Опять пошли, ничего никому ни сказали... А теперь тут фотосессии выставляют...
A мы подумали, что вы опять простудились, никому ничего в личkу не написали? :biggrin:
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Прогулки в рабочие время?

Post by magda »

Подумали они,... бездуховность... Ещё скажите, что мне особое приглашение надо. Так я вам отвечу: да, надо.
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply