Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Ksenia »

TamashaZ wrote: В качестве примера, я конкретно о той теме, которая в отстое. Мои личные отношения с кем-либо и мои личностные качества - это НЕ ТВОЕ ДЕЛО. Займись наконец собой, а меня и мои достоинства или недостатки оставь в покое. Я сама взрослый человек и знаю, что делаю.

Что касается проекта Народного Радио, то если у тебя есть предложения или темы, о чем говорить на радио- предлагай. Вопросы, одна я или с кем-то, с деньгами я или без денег, это опять НЕ ТВОЕ ДЕЛО.

Мне даже поверить трудно, что приходиться объяснять столь простые вещи, 50-летней женщине.
Вот пост культурного человека и Будущего представителя Народного Радио Ванкувера.
Или нет ?
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Ksenia »

TamashaZ wrote: И то и другое. Я раздвоением личности не страдаю.
Наверное мне для тебя лично на все проекты, которыми я занимаюсь, надо отдельно вывешивать политику: "Не допустимы выпады в стороны личных качеств говорящих, а также вопросы их сексуальной и финансовой жизни." Тебе так понятнее будет?
Я считаю очень важно знать, что за человек стоит за тем или иным проектом.
За красивыми словами и утопическими идеями в моем возрасте ( отдельное спасибо ты с лихвой его округлила :lol: )
Ходить не солидно. Лидер должен быть так же уважаем, как и его идеи, иначе не долго просуществует ,
Поэтому нужно отдавать себе отчет о личных качествах лидера.
То что ты называешь сексуальной жизнью обычно именуют ЛИЧНОЙ жизнью - а то может возникнуть недопонимание
Вообщем, как-то так
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: Если бы были спонсоры, то не заглох бы ;)
Да он и так не заглох, время от времени реззурекшн у него бывает {}
Ну желаю тебе удачи. Может получиться, особенно при условии, что рынок занят не лучшими образцами {}
Спасибо, Микей. Да уж, кто платит, тот и заказывает музыку. Без спонсоров никуда не продвинуться.
Иногда, к счастью :-).
Только я хотел про бизнес-план спросить .....
А уже ответ готов. Но где-то там нестыковка между русской культурой и элитой нефтяных магнатов ;)
*some conditions applied
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Vancouver_2012 »

mikei wrote:...Только я хотел про бизнес-план спросить .....
А уже ответ готов. Но где-то там нестыковка между русской культурой и элитой нефтяных магнатов ;)
Здесь есть логика. Магнаты, может и рады вложить, но не знают как и куда. Им нужно помочь. Если так, то почему и не радио?
Главное, не надо мешать. Если есть интерес, то почему и не помочь?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by mix »

Vancouver_2012 wrote:
mikei wrote:...Только я хотел про бизнес-план спросить .....
А уже ответ готов. Но где-то там нестыковка между русской культурой и элитой нефтяных магнатов ;)
Здесь есть логика. Магнаты, может и рады вложить, но не знают как и куда. Им нужно помочь. Если так, то почему и не радио?
Главное, не надо мешать. Если есть интерес, то почему и не помочь?
Ээ нет. На то они и магнаты, они точно знают метод денег. Могут просто дать за красивые глазки легко, но спонсировать без бизнес-плана ничего не будут, а бизнес-план ниже стоимости еще одной вышки даже читать не будут.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Arshta »

Новое радио- идея отличная! если есть спрос, почему бы и не сделать что то отличное от ныне уже существующих в Ванкувере?
Удачи! Будем с нетерпением ждать выхода в эфир новой программы!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by mix »

Arshta wrote:Новое радио- идея отличная! если есть спрос, почему бы и не сделать что то отличное от ныне уже существующих в Ванкувере?
Удачи! Будем с нетерпением ждать выхода в эфир новой программы!
Точно! Что налетели то. Отличная идея. И спрос не главное. Не в те времена живем. Уже давно предложение порождает спрос.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: Ээ нет. На то они и магнаты, они точно знают метод денег. Могут просто дать за красивые глазки легко, но спонсировать без бизнес-плана ничего не будут, а бизнес-план ниже стоимости еще одной вышки даже читать не будут.
Сегодня с утра подумалось, ну Микей уже не только меня, но и всю нефте-газовую бизнес-элиту обижает...включая господ Рокфеллера и Ротшилда :( .

Ну уж если даже им уже стало понятно, что нефть скоро кончится, и нужно срочно переводить деньги в другие индустрии, то неужели ты думаешь, что у здравомыслящих бизнесменов, которых не обуревает иллюзорная и деструктивная идея искусственно выстроить страну на чужой територрии, уничтожив местное население и часть своего народа, не хватит ума начать переводить фонды в другии индустрии?

Ты думаешь, когда я пишу "помогаю с поиском инверстирования для инновационных бизнесов", я на самом деле ищу инвесторов? Это нефтрегазовые инвесторы изнемогают, не знают куда деньги вложить и ищут настоящие инновации.

Только вот Сионисткому клану в больную голову, ничего кроме как выращивать ГМО-продукты, не приходит.
Потому-что они привыкли к воровству, большим и быстрым деньгам. Об экологии Планеты, о здоровье и нуждах людей, они задумываться не привыкли и меняться им, как и нашему Микею, не хочется.

Что ж недостаток характера еврейской нации исправит только нормальный эволюционный процесс, при котором те виды животных, которые не могут приспособиться к новой среде обитания, просты вымерают. Как постепенно вымрут и сионисты и даже акт защиты Монсанто им не поможет, поскольку принят пока только на 6 месяцев. В эпоху Интренета этого от народа не скрыть. А американцы так себя любят, что не позволят себя долго травить.
Переведи пожалуйста, что ты хотела сказать :oops:
Это к Народному Радио относится?
Вроде же нефтяники - твои спонсоры и друзья. Или нет? Или фармакологи? ГМО ж тоже из нефти делают. Нефть же это дерьмо человеческое, ты не знала?
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Arshta »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: Ээ нет. На то они и магнаты, они точно знают метод денег. Могут просто дать за красивые глазки легко, но спонсировать без бизнес-плана ничего не будут, а бизнес-план ниже стоимости еще одной вышки даже читать не будут.
Сегодня с утра подумалось, ну Микей уже не только меня, но и всю нефте-газовую бизнес-элиту обижает...включая господ Рокфеллера и Ротшилда :( .

Ну уж если даже им уже стало понятно, что нефть скоро кончится, и нужно срочно переводить деньги в другие индустрии, то неужели ты думаешь, что у здравомыслящих бизнесменов, которых не обуревает иллюзорная и деструктивная идея искусственно выстроить страну на чужой територрии, уничтожив местное население и часть своего народа, не хватит ума начать переводить фонды в другии индустрии?

Ты думаешь, когда я пишу "помогаю с поиском инверстирования для инновационных бизнесов", я на самом деле ищу инвесторов? Это нефтрегазовые инвесторы изнемогают, не знают куда деньги вложить и ищут настоящие инновации.

Только вот Сионисткому клану в больную голову, ничего кроме как выращивать ГМО-продукты, не приходит.
Потому-что они привыкли к воровству, большим и быстрым деньгам. Об экологии Планеты, о здоровье и нуждах людей, они задумываться не привыкли и меняться им, как и нашему Микею, не хочется.

Что ж недостаток характера еврейской нации исправит только нормальный эволюционный процесс, при котором те виды животных, которые не могут приспособиться к новой среде обитания, просты вымерают. Как постепенно вымрут и сионисты и даже акт защиты Монсанто им не поможет, поскольку принят пока только на 6 месяцев. В эпоху Интренета этого от народа не скрыть. А американцы так себя любят, что не позволят себя долго травить.
Ну чего только с утра не подумаетеся?! И вообще, что надо сделать с вечера , чтоб Такие глубокие мысли с утра пришли? {}

Хотя как расскрутка бренда Народного радио принять можно, народ для рейтинга любит желтую прессу просматривать..Но тут такой вопрос сразу возникает? На рановато ли раскручивать интерес начали? За 4 недели интерес притупится к теме..Это я так- просто мысли в слух по поводу С УТРА ПРОЧИТАННОГО {}
Last edited by Arshta on Sun Mar 31, 2013 2:20 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Готовиться к трансляции новое Народное Радио Ванкувера

Post by Evgenia F »

Vancouver_2012 wrote: Если тема борьбы с сионизмом является доминирующей, то как это связать с Возрождением?
Что возрождать, из чего, где и во имя чего? Я понимаю bc russians, там полный сумбур и дешевый популизм от безысходности и наличия уймы свободного времени... Не совсем понятно?...
Vancouver_2012 - Ваше предназначение по жизни - кусать пятки. {}
You are a very cheap person.
Если вы здесь, исключительно, ради того, что сообщить эту весть, то мне вас не жаль...., это уже безнадежно.

Ван12, Олег Дурнев, (надо же так фамилию себе подстать выбрать), тоже уже успел всех нас пожалеть.
Ван12, следите за слогом, вы выдаёте себя на каждом шагу!

Знаете, Чернышов, я не поленилась и позвонила одним из "наших общих друзей" на страничке Олега Дурнева, которые видимо попали туда по недоразумению, как впрочем и все остальные, так вот, никакого Олега Дурнего они нe знают, зато хорошо знают вас.
Мы посмеялись от души.

Общение с вами оставляет такой же осадок, как ваша кисло-горькая капуста, с уксусным привкусом.
Теперь, покупая вашу пресловутую капусту, будет возникать ассоциация с его производителем-

Ван12-Андрей Чернышов -Олег Дурнев - Морская капуста- с дурным запашком!

Желание пропадает!
Post Reply