Домашние животные

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Домашние животные

Post by Arshta »

unick.jpg
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Домашние животные

Post by AmmeA »

Какой симпатичный! :)
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Домашние животные

Post by Arshta »

AmmeA wrote:Какой симпатичный! :)
Спасибо Amme!
Он не только симпатяга, но и интелегентный очень. {} В нотации к породе написано, что собаки эти имеют интелект 4-х летнего ребенка, что и есть правда, потому что его выходки иногда ставят в тупик, что он вроде собака, а ведет себя очень разуммо для своего статуса пса. Славный пес, сейчас ему подружку ищу, только близко нет таких брабансончиков.
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Домашние животные

Post by AmmeA »

Arshta wrote:
AmmeA wrote:Какой симпатичный! :)
Спасибо Amme!
Он не только симпатяга, но и интелегентный очень. {} В нотации к породе написано, что собаки эти имеют интелект 4-х летнего ребенка, что и есть правда, потому что его выходки иногда ставят в тупик, что он вроде собака, а ведет себя очень разуммо для своего статуса пса. Славный пес, сейчас ему подружку ищу, только близко нет таких брабансончиков.
Действительно, славный пёсик! :!:
А вот подружку, наверное, проблема будет найти при здешних правилах размножения.
У нас кошечка, конечно, Вам ничем помочь не можем, но она смогла себе друга найти в окрестностях, скоро будет пополнение. :roll:
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Домашние животные

Post by Arshta »

AmmeA wrote:
Arshta wrote:
AmmeA wrote:Какой симпатичный! :)
Спасибо Amme!
Он не только симпатяга, но и интелегентный очень. {} В нотации к породе написано, что собаки эти имеют интелект 4-х летнего ребенка, что и есть правда, потому что его выходки иногда ставят в тупик, что он вроде собака, а ведет себя очень разуммо для своего статуса пса. Славный пес, сейчас ему подружку ищу, только близко нет таких брабансончиков.
Действительно, славный пёсик! :!:
А вот подружку, наверное, проблема будет найти при здешних правилах размножения.
У нас кошечка, конечно, Вам ничем помочь не можем, но она смогла себе друга найти в окрестностях, скоро будет пополнение. :roll:
Нет , вот с размножением у нас все в порядке, тоесть за сохранения его мужского достоинства я уже заплатила налог , так что он законно имеет право быть мужчиной ! Собачек его породы нет , вот беда, ближайшие в Винепеге только.
Last edited by Arshta on Thu Apr 25, 2013 4:00 pm, edited 1 time in total.
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Домашние животные

Post by AmmeA »

Arshta wrote:
AmmeA wrote:
Arshta wrote:
AmmeA wrote:Какой симпатичный! :)
Спасибо Amme!
Он не только симпатяга, но и интелегентный очень. {} В нотации к породе написано, что собаки эти имеют интелект 4-х летнего ребенка, что и есть правда, потому что его выходки иногда ставят в тупик, что он вроде собака, а ведет себя очень разуммо для своего статуса пса. Славный пес, сейчас ему подружку ищу, только близко нет таких брабансончиков.
Действительно, славный пёсик! :!:
А вот подружку, наверное, проблема будет найти при здешних правилах размножения.
У нас кошечка, конечно, Вам ничем помочь не можем, но она смогла себе друга найти в окрестностях, скоро будет пополнение. :roll:
Нет , вот с размногением у нас все в порядке, тоесть за сохранения его мужского достоинства я уже заплатила налог , так что он законно имеет право быть мужчиной ! Собачек его породы нет , вот беда, ближайшие в Винепеге только.
Так я и поняла, что у него все в порядке.
Я про то, что никто не заплатил за законное право быть женщиной, поэтому и трудности такие, найти подружку, если только в Винепеге. -/
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Домашние животные

Post by Arshta »

Ближайший(и единственный в Канаде) питомник таких собачек в Манитобе, нам же его породы подружку надо.
Посмотрим , может ему я и подружку еще заведу, тем более, что собачки славные , пусть плодятся. {}
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Домашние животные

Post by magda »

Arshta wrote:Ближайший(и единственный в Канаде) питомник таких собачек в Манитобе, нам же его породы подружку надо.
Посмотрим , может ему я и подружку еще заведу, тем более, что собачки славные , пусть плодятся. {}
Ой... не берите двух собак... У меня их двое. Сил моих с ними нет. Хотя им точно веселее.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Домашние животные

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote:Ближайший(и единственный в Канаде) питомник таких собачек в Манитобе, нам же его породы подружку надо.
Посмотрим , может ему я и подружку еще заведу, тем более, что собачки славные , пусть плодятся. {}
Ой... не берите двух собак... У меня их двое. Сил моих с ними нет. Хотя им точно веселее.
Представляю {} ..нет, он вырос с "подружкой" , только там большая лайка и одного возроста с ним, он не утомляет когда у него друг есть с кем он играет или общается, вот когда один, то всех достал с требованием внимания, еще когда я дома, то вроде ведет себя культурно и паенька, а вот отдашь его детям, так они от него стреляются, или сидит в окошко "плачет- маму ждет" или заиграет их насмерть....нет, думаю надо ему подружку завезти, тем более , что вот к зиме собираюсь все таки к себе перебраться , попробовать пожить вдалике от города, так там проперти большая, машин нет- лес на участке, вот пусть и бегает или один или к тому времени вторую собаку заведу {} ..Меня собаки не утомляют, особенно если приученные проситься на улицу
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Домашние животные

Post by magda »

Мои приученные. 3 раза в день просятся. Особенно утром, как зомби встаю и иду с ними. Зато сегодня меня спросили, что это я делаю, чтоб такой стройной быть. Я и объяснила: с собаками 3 раза в день гуляю. Конечно, когда свой дом был, было легче, выпустил и всё. Хотя мои всё время наровили сбежать со двора.
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply