туристу в Ванкувере

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
Post Reply
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

туристу в Ванкувере

Post by Alexandr »

Есть возможность пару дней посмотреть Ванкувер.
Что посоветуете?
Заранее спасибо.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: туристу в Ванкувере

Post by mix »

Успеть на лыжах покататься можно. Но стоит просто даже походить одному по лесу в надежде встретить медведя. О да. сходить на канакс (дорого).
*some conditions applied
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: туристу в Ванкувере

Post by Alexandr »

спасибо за ответы.
Это мой сын. 39+
Он на лыжах не ходит и в сложные походы нежелательно. У него инвалидность по зрению, но он дайвер и даже риск-дайвер (под водой свет ровнее и потому он там лучше видит....), но сейчас не стоит лезть под воду.
Наиболее интересное - это история Ванкувера ...
- 21 - 22 апреля.
Лес и медведи не проходят... Да и на Урале он видел и лес и лед (и даже под лед с аквалангом ходил с 11 лет)...
Но не думаю, что сейчас будет хорошее время для погружений с аквалангом...., но, если есть подводная лодка для туристов, то это может быть интересно.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: туристу в Ванкувере

Post by Arshta »

Alexandr wrote:спасибо за ответы.
Это мой сын. 39+
Он на лыжах не ходит и в сложные походы нежелательно. У него инвалидность по зрению, но он дайвер и даже риск-дайвер (под водой свет ровнее и потому он там лучше видит....), но сейчас не стоит лезть под воду.
Наиболее интересное - это история Ванкувера ...
- 21 - 22 апреля.
Лес и медведи не проходят... Да и на Урале он видел и лес и лед (и даже под лед с аквалангом ходил с 11 лет)...
Но не думаю, что сейчас будет хорошее время для погружений с аквалангом...., но, если есть подводная лодка для туристов, то это может быть интересно.
В Ванкувере самое хорошее время для погружения -это с середины декабря - середины марта. Сейчас еще тоже ничего, видимость неплохая (относительно), а в остальное время- видимость очень плохая, а иногда и нулевая даже на глубене до 30 фитов, но все равно за 2 дня не получиться дайвингом заняться, просто практически все лайсинсы из других стран не действительны, надо подтверждать здесь, я занимаюсь дайвингом, так что в курсе как тут и что {} . Но это так- отступление от темы. 2 дня- совсем немного времени, так что самое эффективное- Стенлей парк, там и история и природа, посмотреть вечерний Ванкувер с Бурнаби Маунтан (SFU), погулять по Гранвел Айланд , если получиться- сЪездить в Вистлер, просто побродить по городу.
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: туристу в Ванкувере

Post by Alexandr »

Вы не можете дать здесь или в личку мэйлы турбюро Ванкувера, где есть автобусные экскурсии на 1 день?

Спасибо, заранее.
Сын уже "в дороге" - я ему кину Ваши ссылки. (В Ванкувере он будет через недельку...)
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: туристу в Ванкувере

Post by Principal »

Alexandr wrote:Вы не можете дать здесь или в личку мэйлы турбюро Ванкувера, где есть автобусные экскурсии на 1 день?

Спасибо, заранее.
Сын уже "в дороге" - я ему кину Ваши ссылки. (В Ванкувере он будет через недельку...)
На английском или руссском?
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: туристу в Ванкувере

Post by Alexandr »

директор школы wrote:
Alexandr wrote:Вы не можете дать здесь или в личку мэйлы турбюро Ванкувера, где есть автобусные экскурсии на 1 день?

Спасибо, заранее.
Сын уже "в дороге" - я ему кину Ваши ссылки. (В Ванкувере он будет через недельку...)
На английском или руссском?
:-)
Можно и на русском и на английском и на иврите и на испанском....
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: туристу в Ванкувере

Post by Principal »

Alexandr wrote:
директор школы wrote:
Alexandr wrote:Вы не можете дать здесь или в личку мэйлы турбюро Ванкувера, где есть автобусные экскурсии на 1 день?

Спасибо, заранее.
Сын уже "в дороге" - я ему кину Ваши ссылки. (В Ванкувере он будет через недельку...)
На английском или руссском?
:-)
Можно и на русском и на английском и на иврите и на испанском....
Вот это турбюро http://www.vancouverrussiantours.ca/
На испанском возможно нет, остальное возможно :)
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: туристу в Ванкувере

Post by Alexandr »

Спасибо. пересылаю...

http://www.vanaqua.org/
а Океанарий работает?
Post Reply