Новый русско-язычный митап: Клуб Оздоровления "Баланс"

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Новый русско-язычный митап: Клуб Оздоровления "Баланс"

Post by Ksenia »

Юра,
я смотрю на это с оптимизмом.
Главное, это есть группа,
и ребята в ней мудрые (т.е. умные и добрые)
Если верить, что только добро и любовь может
выправить любую ситуацию-отношения-человека,
тогда надо так ко всему и относиться ни смотря
на негативный опыт( все случается ).
Пусть будет как будет. :)
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Новый русско-язычный митап: Клуб Оздоровления "Баланс"

Post by UA »

TamashaZ wrote:...Поскольку у меня нет желания настаивать на исключении Юрия из Russian Speaking Adventure Group, т.к. я всегда считала и считаю, что в части Юриных теорий об устройстве общества есть доля истины, и ему необходима площадка для его деятельности, то я решила, что будет правильно уйти мне самой, чем вставать у него на пути...
Это, как всё от вас в этой вашей затее - бессовестная ложь и шельмование мнением людей под вашим самозванным имиджем "шамана". Вами были предприняты крайне настойчивые усилия по выдворению меня из митаповских групп - вплоть до организованной атаки "общественным мнением" на ничего не подозревающих, в силу неучастия во всех этих событиях, админов. Ни одного выпада в сторону лично вас ни разу и никем не было произведено за всё это время: то, что вы воспринимаете критику своих действий как личные оскорбления - это диагноз из другой, специальной области.
Надеюсь, что нормальные люди вас не поддержат и участвовать в вашей личной авторитарной группе не будут - это за гранью допустимого Разумом и Совестью - и не позволят вам раскалывать группу по интересам на группы по лояльности к персоналиям.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Новый русско-язычный митап: Клуб Оздоровления "Баланс"

Post by UA »

TamashaZ wrote:Опасаться Вам больше нечего, Юрий. Я ушла из организаторов и членов Russian Adventure Group, для того, чтобы не раздражать и не провоцировать Вас своим присутствием, мешая этим Вашей деятельности. Создание еще одного русско-язычного митапа не может помешать созданию русско-язычного сообщества и привести к расколу группы, поскольку один челевек может быть членом нескольких митапов и разнообразие только улучшает качество жизни людей.У Вас есть все для успеха создания общины как Вы хотите: группа умных, думающих и уважающих себя и русскую культуру людей, которые с уважением к Вам относяться, друзья, а также площадка для организации встреч. Искренне желаю Вам удачи, Юрий, во всех Ваших начинаниях.
Тамаша, ваш подчёркнуто "доброжелательный" тон я оценил, но ввести меня в заблуждение это не может - вы фактически раскололи группу интересных друг-другу людей ради вашей возможности дискриминировать неугодных вам лично оппонентов. Вы присваиваете себе лично общие ресурсы: если одни манипуляторы присваивают себе Власть, Деньги, Природные Богатства, то вы пытаетесь приватизировать право "использования" интересных для всех нас тем и людей - и это недопустимая спекуляция тем, что лично вам не принадлежит. То, что вы сделали сейчас - это продолжение цепи волюнтаризма, основанного на вашей фактической нетерпимости к иному мнению. Вы окончательно показали, что участвовать в том, где у вас есть право нажать на кнопку, бессмысленно - вы нажимаете её тогда, когда хотите и ни с кем не советуетесь ни по каким вопросам. Вся остальная улыбчивость - просто мимикрия. Так же, я нисколько не сомневаюсь в вашем праве творить всё, что вам вздумается - в том числе открывать любые группы - но так, как вы это сделали, должно уже заставить каждого понимать, что общие дела вам доверять невозможно, пока вы действуете подобным образом. И заверяю вас, что вы ни в чём не способны мне помешать и я никогда никого не агитировал за дискриминацию вас по какому-либо поводу - это ваш стиль. Так же настоятельно прошу вас впредь воздержаться от любой благотворительности в адрес мой или моего окружения в любой форме - это всем слишком дорого обходится. Успеха вам в вашем неправедном деле пожелать не могу, к сожалению - желаю вам осознать недопустимость вашего стиля устраивать дела и поменять его на уважительный к своим собеседникам - только так можно решать общие дела для общего блага. Лично вам желаю всего доброго - как и всегда.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Новый русско-язычный митап: Клуб Оздоровления "Баланс"

Post by UA »

TamashaZ wrote:Я очень рада, Юрий, что мой доброжелательный тон не вводит Вас в заблуждение относительного моего истинного отношения к Вам... Ни Вы, ни Выше семья на моих митапах не приветствуются. При попытках прихода на встречи организованные мною, будут задействованы силы вплоть до местной полиции для Вашего выдворения. Удачи Вам.
Вот, собственно, ради этой её возможности и были произведены все эти манипуляции с группами и спекуляции с людьми и темами, которыми она не имеет никакого права распоряжаться. Надеюсь, заблуждений по этому поводу ни у кого нет.
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Новый русско-язычный митап: Клуб Оздоровления "Баланс"

Post by Vancouver_2012 »

Юрий Авдиев wrote:
TamashaZ wrote:Я очень рада, Юрий, что мой доброжелательный тон не вводит Вас в заблуждение относительного моего истинного отношения к Вам... Ни Вы, ни Выше семья на моих митапах не приветствуются. При попытках прихода на встречи организованные мною, будут задействованы силы вплоть до местной полиции для Вашего выдворения. Удачи Вам.
Вот, собственно, ради этой её возможности и были произведены все эти манипуляции с группами и спекуляции с людьми и темами, которыми она не имеет никакого права распоряжаться. Надеюсь, заблуждений по этому поводу ни у кого нет.
Да, угомонись. Будь мужиком...
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Новый русско-язычный митап: Клуб Оздоровления "Баланс"

Post by Ksenia »

Не поняла что случилось с сегодняшней лекцией? Почему она исчезла без предупреждения? :(
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Новый русско-язычный митап: Клуб Оздоровления "Баланс"

Post by Evgenia F »

Ksenia wrote:Не поняла что случилось с сегодняшней лекцией? Почему она исчезла без предупреждения? :(
Радио делают. :biggrin:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новый русско-язычный митап: Клуб Оздоровления "Баланс"

Post by mix »

Evgenia F wrote:
Ksenia wrote:Не поняла что случилось с сегодняшней лекцией? Почему она исчезла без предупреждения? :(
Радио делают. :biggrin:
Спикеры наткнулись в интернете на "Мысли Вслух" и "Народное Радио" ...
*some conditions applied
Post Reply