Самое страшное, что может произойти в России!..

Свобода слова и демократическая толерантность.
Post Reply
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Самое страшное, что может произойти в России!..

Post by Ksenia »

"Это отъезд 4-5 (четырех - пяти) миллионов молодых россиян, причем в течении двух-трех лет.

Такую «оптимистичную» перспективу для России мне описал, как говорят в таких ситуациях, один из известных и авторитетных «в узких кругах» эксперт.

У нас в России даже нет такого количества англоговорящих людей, то есть речь идет о том, что люди свалят из этой «суверенной демократии», и мы увидим только их пятки.

Сегодня ЖЖ запустил на главной странице новой свой проект - Почему я уехал из России?
http://www.livejournal.ru/themes/id/31985

Не знаю, как у вас, а у меня - комок в горле…
Уезжают-то лучшие, с кем мы здесь остаемся?
С быдлом, гопотой, уродами…

В стране вымывается целый слой людей, которые могли бы принести пользу, в первую очередь себе, но и стране бы «крохи достались»…

Один мой близкий друг, известный ритейлер (сам он себя называет «барыгой и спекулянтом») Дима Потапенко как-то мне сказал: «Ты здесь не будешь жить. Ты слишком «правильный» для России и потом у тебя нет столько денег, чтобы постоянно «откупаться»… Твой город – Нью-Йорк… Там таких «правильных» великое множество со всего мира»…».

Это правда, Нью-Йорк - чудный город, но я не хочу уезжать из России.

Это же моя страна!

Вдумайтесь, пять миллионов лучших из лучших, а они именно такие, потому как решаются на отъезд, покинут Россию, чтобы забыть свою Родину, как «страшный сон»!..

Вы чувствуете, на дворе совок. Вчера читал, что парнишке из Питера дали политическое убежище в Эстонии. Чичваркин в Лондоне, Невзлин в Израиле, Ходорковский в Карелии, тысячи в СИЗО…

Да сколько таких, кого вынудили уехать из своей страны или посадили по «наговору соседа (генерала или чинуши)»!

Совок, помноженный на безграничное воровство, - вот что заставляет и заставит уехать из России эти потенциальные миллионы.

Вы хоть какую-то перспективу видите? Может, я все сгущаю, но где же найти оконце «в темном царстве»?

Где оно?

Я ни в коем случае не осуждаю тех, кто уехал, жизнь в конце концов одна…

Но с кем останется территория, которая называется Россия?

Кто здесь будет жить?.."

http://pronkou.livejournal.com/342753.html
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Самое страшное, что может произойти в России!..

Post by mix »

Ksenia wrote:"Это отъезд 4-5 (четырех - пяти) миллионов молодых россиян, причем в течении двух-трех лет.

Такую «оптимистичную» перспективу для России мне описал, как говорят в таких ситуациях, один из известных и авторитетных «в узких кругах» эксперт.
Булшит. Нагнетают.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Самое страшное, что может произойти в России!..

Post by UA »

mikei wrote:
Ksenia wrote:"Это отъезд 4-5 (четырех - пяти) миллионов молодых россиян, причем в течении двух-трех лет. Такую «оптимистичную» перспективу для России мне описал, как говорят в таких ситуациях, один из известных и авторитетных «в узких кругах» эксперт.
Булшит.Нагнетают.
Вот её одна какашка - тоже нагетают, параноики всякие... Это про то, что может произойти в России, что в странах "развитой демократии" уже произошло, к нашему всеобщему счастю... О том, как в Норвегии, по всей Европе (не знаю уж - точно не в америцах - тут такого не может быть никогда!!!) обстоят дела с "натуральными" семейными отношениями, браками, детьми и пр. "нетолерантным отстоем". Нашим "натуральным" дамам смотреть с осторожностью, дабы не впасть в истерику... Да здрастит цывилизацыя - мы уж думали, что не доживём, а вот дожили... :!:
Интересно до самого конца...

[youtube]utVLescQI8s[/youtube]
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

Re: Самое страшное, что может произойти в России!..

Post by Rekmer »

Да, это "утка" для доверчивых простаков... Россия набирает силу, её сейчас остановить непросто. Всякие там евро-уроды (Европа, Ойропа, Юэрэп) вымирают, причём с сопутствующим "добитием" "гостей" из Азии, Африки и А-рабии.
Солнечное заокеание в ужасе ожидает обвала своей бумажной "весёлой горки". Оружием люд запасся, патронами, водой, спичками... Пересидят... Тем временем наши друзья китайцы совершенно незаметно заселят всё западное побережье А-мерики... Так что- у нас впереди много весёлых дней (кстати, надо бы мыла прикупить, спичек, крупы, воды и сухого горючего). На всякий случай. И русско-китайский разговорник. С канадцами надо же как то общаться... Хоть так, через пень-колоду...
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Самое страшное, что может произойти в России!..

Post by Ksenia »

Рекмер wrote:Да, это "утка" для доверчивых простаков... Россия набирает силу, её сейчас остановить непросто. Всякие там евро-уроды (Европа, Ойропа, Юэрэп) вымирают, причём с сопутствующим "добитием" "гостей" из Азии, Африки и А-рабии.
Солнечное заокеание в ужасе ожидает обвала своей бумажной "весёлой горки". Оружием люд запасся, патронами, водой, спичками... Пересидят... Тем временем наши друзья китайцы совершенно незаметно заселят всё западное побережье А-мерики... Так что- у нас впереди много весёлых дней (кстати, надо бы мыла прикупить, спичек, крупы, воды и сухого горючего). На всякий случай. И русско-китайский разговорник. С канадцами надо же как то общаться... Хоть так, через пень-колоду...
А что бы Вам в России не пересидеть этот период?
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Самое страшное, что может произойти в России!..

Post by Vancouver_2012 »

Самое страшное -это когда народ протрезвеет и посмотрит на себя в зеркало...
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Самое страшное, что может произойти в России!..

Post by Leopold »

Россия набирает силу, её сейчас остановить непросто.
Хорошь прикалывать!Медаль не дадут тебе!
наши друзья китайцы совершенно незаметно заселят всё западное побережь
А не нравятся китайцы,
Мотай отсюда свои яйца!
Езжай где набирают силу,
И разворовывай Россию..
Post Reply