Всем Добрый Вечер!

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by UA »

АзъБукы wrote:
Юрий Авдиев wrote:А слабо всем под своими именами выступить и объявить ананизменности бойкот?
Слабо и неуютно.
Это примерно, как бы с табличкой на груди, в общем на продавца (идей или товара) похоже. Порой отдохнуть хочется. С собеседниками всегда можно затем в живую встретиться.
Ммда..., здесь непреодолимая разница в восприятии таких соцсетей: для одних - это серьёзное общение, а для других - отдых... Конечно, если после работы расслабиться в анонимной виртуальной в стрелялке с такими же - здесь и не нужно быть собой... Тогда мне надо самому хадуматься, стоит ли так внимательно и серьёзно относиться к общению с ананимами, в котором нет надежды на вдумчивое отношение к теме и собеседнику... Буду думать... :geek:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by mix »

АзъБукы wrote:
mikei wrote: Проект с моим техучастием, т.е. все будет записано в летописи, никакого клуба т.е. никакой демократии, приветствуется только индивидуальный экстримизм.
*some condition apllied - говорить можно только то, что можно сказать живому человеку в нормальном с(о)ветском разговоре)
В общем если я начну рано или поздно рекомендовать этот форум знакомым и незнакомым сибирякам и християнам (раздел духовное) как дружелюбную и свободную для общения площадку, ты с друзьями не были против :)
Вот этим меня можно и обидеть {}
Для этого и создавался проект, чтобы он не принадлежал кому-то еще, кто не приемлет неудобные точки зрения. Тем более тема Христианства мне интересна особо, не смотря на мои даже иногда грубые нападки на религию. Главное что-бы люди были готовы сами воспринимать что-угодно без личных обид. Как мы видим по первым участникам, этого довольно сложно избежать.

Как я понимаю, большинство форумов создается с целью пропагандировать свой бизнес, своих людей, свое что-угодно. Даже на не бизнес-ориентированной Каморке, где реклама жестоко и принципиально режется, в то же время разрешено рекламироваться только одному привилегированному риэлтору. Я не скрываю, что я занимаюсь вебсайтами, и это мне не только самореклама, но и стимул поддерживать сайт и сделать его лучшим, но больше всего мне бы было интересно, если сюда придут люди из этой же области, я же сам найду в этом больше пользы, там где другие будут считать это прямой конкуренцией.
*some conditions applied
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by Mandala »

А еще рассказывайте вот... Кто и когда в пионеры принимался. Потому, как известно, пионеры все. НО! Одни пионеры лучше, их вот как раз приняли раньше, в начале 3го класса. А вот другие.... Так сказать пионеры... Которых приняли позже, ближе к концу 3го класса. Те пионеры никакие ни всем ребятам примеры, они плохие и двоечники.. Вот. Значит рассказывайте когда кого приняли в пионэры!!! Рассказывайте!
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by Principal »

Тем не менее, несколько тем пришлось перенести в Отстой не за то о чем, а за выяснение межличностных отношений.
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by AzBuki »

Mandala wrote:А еще рассказывайте вот... Кто и когда в пионеры принимался. Потому, как известно, пионеры все. НО! Одни пионеры лучше, их вот как раз приняли раньше, в начале 3го класса. А вот другие.... Так сказать пионеры... Которых приняли позже, ближе к концу 3го класса. Те пионеры никакие ни всем ребятам примеры, они плохие и двоечники.. Вот. Значит рассказывайте когда кого приняли в пионэры!!! Рассказывайте!
Где то по серединке.
А вот в комсомол уже не приняли. Зато меня тогда приняли в панки.
Post Reply