Всем Добрый Вечер!

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by AzBuki »

mikei wrote:Не знаю кто, но догадываюсь ;)
Из тех у кого еще остались корни в голове. Из Наших. 8-)
Из сибиряков-гвардейцев {}
Mikei поделись - твой проект или чей; цель приглашать посторонний народ на площадку есть, или клубный вариант, как у Облома?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by mix »

АзъБукы wrote:
mikei wrote:Не знаю кто, но догадываюсь
Из тех у кого еще остались корни в голове. Из Наших.
Из сибиряков-гвардейцев
Mikei поделись - твой проект или чей; цель приглашать посторонний народ на площадку есть, или клубный вариант, как у Облома?
Говорю ж НАШИ
Проект с моим техучастием, т.е. все будет записано в летописи, никакого клуба :mrgreen: т.е. никакой демократии, приветствуется только индивидуальный экстримизм. :twisted:

*some condition apllied - говорить можно только то, что можно сказать живому человеку в нормальном с(о)ветском разговоре)
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by UA »

mikei wrote:...говорить можно только то, что можно сказать живому человеку в нормальном с(о)ветском разговоре)
Это нормальная заява... :geek: А слабо всем под своими именами выступить и объявить ананизменности бойкот? :mrgreen: Тогда уж точно общение примет вполне реальный характер и постить откровенную фигню станет ненормальным. Исключение можно сделать можно только для "Директора".
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by AzBuki »

Юрий Авдиев wrote:А слабо всем под своими именами выступить и объявить ананизменности бойкот? :mrgreen: Тогда уж точно общение примет вполне реальный характер и постить откровенную фигню станет ненормальным. Исключение можно сделать можно только для "Директора".
Слабо и неуютно.
Это примерно, как бы с табличкой на груди, в общем на продавца (идей или товара) похоже. Порой отдохнуть хочется. С собеседниками всегда можно затем в живую встретиться.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:
mikei wrote:...говорить можно только то, что можно сказать живому человеку в нормальном с(о)ветском разговоре)
Это нормальная заява... :geek: А слабо всем под своими именами выступить и объявить ананизменности бойкот? :mrgreen: Тогда уж точно общение примет вполне реальный характер и постить откровенную фигню станет ненормальным. Исключение можно сделать можно только для "Директора".
Заява суровая. Сложно будет реализовать в виртуальной практике.
Ники в интернете - это очень адекватная практика, учавствуют обычно единицы, читают милионы). Нафига светить свое имя. Не каждому нужна популярность. С другой стороны вот мой ник фактически мой трэйдмарк, я его типа даже продвигаю, я везде так называюсь, вкл. специальные англоязычные форумы в областях, которыми я профессионально занимаюсь. И там все под никами, даже настоящие знаменитости в тех областях.

Т.е. я бы не настаивал на ФИО, кто как хочет. Можно кстати в профайле прописать, чтобы не совсем без каски). Я может так и сделаю.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by UA »

mikei wrote:Т.е. я бы не настаивал на ФИО, кто как хочет. Можно кстати в профайле прописать, чтобы не совсем без каски). Я может так и сделаю.
Я понимаю, что боязно, но к чему опасения? - если каждый будет сам собой, то всякой безответственной чешуи будет на порядок меньше, а то и вовсе исчезнет. Вот тогда, возможно, и начнётся действительно конструктивное и уважительное общение. Серьёзные опасения могут возникнуть только у того, кто не уверен в себе, но мне кажется, что здесь таких нет... А вот хамить станет уже себе дороже - мне кажется, результат стоит того. :geek: А что вы подразумеваете под "каской"? :roll:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:
mikei wrote:Т.е. я бы не настаивал на ФИО, кто как хочет. Можно кстати в профайле прописать, чтобы не совсем без каски). Я может так и сделаю.
Я понимаю, что боязно, но к чему опасения? - если каждый будет сам собой, то всякой безответственной чешуи будет на порядок меньше, а то и вовсе исчезнет. Вот тогда, возможно, и начнётся действительно конструктивное и уважительное общение. Серьёзные опасения могут возникнуть только у того, кто не уверен в себе, но мне кажется, что здесь таких нет... А вот хамить станет уже себе дороже - мне кажется, результат стоит того. :geek: А что вы подразумеваете под "каской"? :roll:
Как мы видим, ФИО не помогает)... на тех же Одноклассниках, например.
Назовите каску маской). Мне лично без разницы. Это виртуальный мир по сути.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by UA »

mikei wrote:Как мы видим, ФИО не помогает)... на тех же Одноклассниках, например. Назовите каску маской). Мне лично без разницы. Это виртуальный мир по сути.
Ну и?.. :biggrin: Невозможно отказаться от маски? Почему надо отказываться от своей идентичности? Это же первый шаг к привычке жить под номером, без Родины, Рода, Веры, общности - как в концлагере - мы же люди, личности, должны ощущать себя реальным субъектом, а не обезличенной единицей... Предлагаю отказываться от безналички и переходить на налик... {}
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Юрий Авдиев wrote:
mikei wrote:Т.е. я бы не настаивал на ФИО, кто как хочет. Можно кстати в профайле прописать, чтобы не совсем без каски). Я может так и сделаю.
Я понимаю, что боязно, но к чему опасения? - если каждый будет сам собой, то всякой безответственной чешуи будет на порядок меньше, а то и вовсе исчезнет. Вот тогда, возможно, и начнётся действительно конструктивное и уважительное общение. Серьёзные опасения могут возникнуть только у того, кто не уверен в себе, но мне кажется, что здесь таких нет... А вот хамить станет уже себе дороже - мне кажется, результат стоит того. :geek: А что вы подразумеваете под "каской"? :roll:
Как мы видим, ФИО не помогает)... на тех же Одноклассниках, например.
Назовите каску маской). Мне лично без разницы. Это виртуальный мир по сути.
Это мало, что изменит. Нет мотивации. О чем говоить?... Всё уже сказано.
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Всем Добрый Вечер!

Post by AzBuki »

mikei wrote: Проект с моим техучастием, т.е. все будет записано в летописи, никакого клуба :mrgreen: т.е. никакой демократии, приветствуется только индивидуальный экстримизм. :twisted:
*some condition apllied - говорить можно только то, что можно сказать живому человеку в нормальном с(о)ветском разговоре)
В общем если я начну рано или поздно рекомендовать этот форум знакомым и незнакомым сибирякам и християнам (раздел духовное) как дружелюбную и свободную для общения площадку, ты с друзьями не были против :)
Post Reply