КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by Rekmer »

Друзья!
Есть предложение создать клуб кулачного боя.
Как вы на это смотрите? Обращаюсь, естественно, к "пользователям" мужеского пола.
Забава старинная, достойная, мужская... Что скажете?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by mix »

Я записываюсь. Но только надо учителя. И чтобы с общефизической подготовкой, чтобы и лыжи и футбол там же.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by UA »

Рекмер wrote:Друзья! Есть предложение создать клуб кулачного боя. Как вы на это смотрите? Обращаюсь, естественно, к "пользователям" мужеского пола. Забава старинная, достойная, мужская... Что скажете?
Постоянно об этом - о физической части - думаю :biggrin: - классная идея, достойная внимания, обсуждения и реализации :!:
mikei wrote:Я записываюсь. Но только надо учителя. И чтобы с общефизической подготовкой, чтобы и лыжи и футбол там же.
Поддерживаю всецело - ОФП никому не помешает, а если есть спец по этой русской бойцовской теме - это просто подарок судьбы :!:
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by Rekmer »

О! так быстро ответили... молодцы...
Уже есть два человека на это мероприятие с "бойцовским прошлым" (бокс и борьба). Шутка... если честно, то это "прошлое" даже несколько мешает, поскольку кулачный бой выстроен несколько на иных опорных вещах, нежели тот же бокс (и так далее). Мы в прошлом году пытались это дело "зародить", несколько раз собирались, "бились", но народу было маловато... Перезимовали... Надо возродить хорошее (во всех отношениях) мероприятие. Вас двое- Микей (или Мики-? как правильно?) и Юрий. Итого- уже четыре бойца-молодца.

Хорошо... немного обождём, может ещё появятся желающие, да и плавно приступим... Тем более- скоро весна, лето... Лепота... (за что люблю мою Колумбию... чуть было не сказал-"британскую"... Китайскую...)
Шутка...
В общем- немного подождём, и вперёд...
Пока!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by mix »

У меня самбо и дзюдо в далеком прошлом. На самом деле и не обязательно учителя для начала. Помню даже студентами просто в мягких перчатках дрались на переменах по каким-то условным правилам и обходились без тяжких телесных повреждений.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by UA »

Рекмер wrote:О! так быстро ответили... молодцы... Уже есть два человека на это мероприятие с "бойцовским прошлым" (бокс и борьба). Шутка... если честно, то это "прошлое" даже несколько мешает, поскольку кулачный бой выстроен несколько на иных опорных вещах, нежели тот же бокс (и так далее). Мы в прошлом году пытались это дело "зародить", несколько раз собирались, "бились", но народу было маловато... Перезимовали... Надо возродить хорошее (во всех отношениях) мероприятие. Вас двое- Микей (или Мики-? как правильно?) и Юрий. Итого- уже четыре бойца-молодца. Хорошо... немного обождём, может ещё появятся желающие, да и плавно приступим... Тем более- скоро весна, лето... Лепота... (за что люблю мою Колумбию... чуть было не сказал-"британскую"... Китайскую...)Шутка... В общем- немного подождём, и вперёд... Пока!
Выдающимся драчуном я никогда не был - так, обычные дворовые драки нечасто и без чемпионских результатов. Я бойцовские искусства воспринимаю в первую очередь как физическую часть целостного мировосприятия и мировоззрения - иначе оно останется просто физкультурой: я вижу в этом воплощение Русского Многородного ЕврАзитйского Духа, Действительности и Практики - и только так оно может воспитывать и продолжать традиции.
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by Rekmer »

[quote=Выдающимся драчуном я никогда не был - так, обычные дворовые драки нечасто и без чемпионских результатов. Я бойцовские искусства воспринимаю в первую очередь как физическую часть целостного мировосприятия и мировоззрения - иначе оно останется просто физкультурой: я вижу в этом воплощение Русского Многородного ЕврАзитйского Духа, Действительности и Практики - и только так оно может воспитывать и продолжать традиции.[/quote]

Да, согласен...
User avatar
Vassili
Posts: 33
Joined: Tue Dec 13, 2011 5:35 pm

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by Vassili »

Я согласен. Хоть по старинному обычаю с оглоблей по Ванкуверу хожу.
А вы собственно дать или получить в зубы стремитесь.
К нам в Ванкувер скоро профессиональный боксер из Торотно переезжает, надо поговорить с ним, наверное тоже захочет
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by Rekmer »

Василий, вы, пожалуйста, читайте внимательнее. Речь идёт не о боксе (и не о драке), а о кулачном бое... У боксёров (и прочих) есть свои "клубы". Мы-свой затеваем...
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by UA »

Рекмер wrote:Василий, вы, пожалуйста, читайте внимательнее. Речь идёт не о боксе (и не о драке), а о кулачном бое... У боксёров (и прочих) есть свои "клубы". Мы-свой затеваем...
А чо нам - боксеры, карытисты и пр. - главное манёвры и тусовка, а различия все на "стенках" утрясутся... :lol:
Post Reply