КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by Rekmer »

И то ладно... согласен...
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by Arshta »

интересно, а идея с бойцовским клубом уже себя изжила, или бойцы уже отбили все желание встречаться?
Спрашиваю не из праздного интереса, а у меня знакомый вот решил поразмяться, дядинька уже не молод, но желание есть поучаствовать в примерно вот таком мероприятии.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by magda »

Arshta wrote:интересно, а идея с бойцовским клубом уже себя изжила, или бойцы уже отбили все желание встречаться?
Спрашиваю не из праздного интереса, а у меня знакомый вот решил поразмяться, дядинька уже не молод, но желание есть поучаствовать в примерно вот таком мероприятии.
А вы его в форум пригласите, он тут вербально кулаками помашет, может желание и пропадёт.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: КУЛАЧНЫЙ БОЙ (КЛУБ)

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote:интересно, а идея с бойцовским клубом уже себя изжила, или бойцы уже отбили все желание встречаться?
Спрашиваю не из праздного интереса, а у меня знакомый вот решил поразмяться, дядинька уже не молод, но желание есть поучаствовать в примерно вот таком мероприятии.
А вы его в форум пригласите, он тут вербально кулаками помашет, может желание и пропадёт.
да нет, этот не будет с вертуальными махаться...ему для физзарядки типа надо в живую, да и что б противники не серьезные больно были, все таки в возросте дядька под семдесят уже {} ...а вот эти в самый раз ему, я б с другими его не отпустила б, а то мне потом и пришлось бы с ним возиться, если б , не дай Бог , покалечили б!
Post Reply