Если кому интересно о землетрясениях

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Если кому интересно о землетрясениях

Post by mix »

Ksenia wrote:Васин понял, что его открытие крайне нежелательно и несвоевременно.
Точно также поступили с марихуаной, когда ученые выяснили, что люди будут заниматься самолечением от рака и все их приборы и научные химикаты попадут под сомнение.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Если кому интересно о землетрясениях

Post by UA »

mikei wrote:
Ksenia wrote:Васин понял, что его открытие крайне нежелательно и несвоевременно.
Точно также поступили с марихуаной, когда ученые выяснили, что люди будут заниматься самолечением от рака и все их приборы и научные химикаты попадут под сомнение.
Всё - перенаправление научной мысли в концептуально-ложную, цензурируемую сторону - началось с Николы Теслы: вся его "Теория Эфира" пошла под запрет с помощью подсадного А.Эйнштейна, плагиатора, вора чужой интеллектуальной собственности, назначенного "гением" жрецами технотронного рабства. После этого вся последующая логика событий вписывается в чёткую колею: развивается всё, что работает на схему подчинения Мира самозванной элите "всевидящего ока" и уничтожается - замалчивается, выводится из рассмотрения и дальнейшего употребления - всё, что способно нарушить эту рабовладельческую схему. Пока эта логика работает, ни о каком реальном прогрессе Мысли-Слова-Дела не может быть и речи. Делайте выводы о приоритетах - "их" и "наших"... :idea:
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Если кому интересно о землетрясениях

Post by Alexandr »

Не совсем понятно, что патентовал Васин. Прибор, который измеряет электромагнитное поле? Такие уже давно известны.
Применение вариаций (магнитного?) поля для предсказания землетрясений? Так эту работу уже почти 20 лет ведет д. Страшимир Мавродиев. Я связывался с ним, он знает мою работу. Его аппаратура также реагирует на прохождение KaY-волны, но он пока пытается подойти с другой стороны, сделал огромную работу в Грузии, Армении, Турции, Болгарии, Сербии и скоро выйдут материалы этих исследований.
Десяток предсказаний дает мало. Я с 2004 года занимался предсказаниями. в 2005 сделал патент... и только в 2012 получил результаты экспертизы по результатам ПОЛУГОДА экспертизы. Ведь главное - надо дать точно все три параметра и не дать НИ ОДНОЙ ОШИБКИ.
Показать сравнение теории и практики. Это огромная работа. И ведь мою работу взяли бесплатно на экспертизу в РАН, хотя я в Израиле.
Россиянину это было бы гораздо проще.... Но он не дошел до этой стадии. Я по его данным не вижу методики измерений и не вижу, чтоб точность предсказания по времени была хотя бы около часа, это крайне важно, так-как невозможно надолго выводить людей в безопасное место и останавливать предприятия. (У меня это время не хуже 30 минут и это доказано сранением результатов и сравнением теории и практики.)
Т.е. он просто не довел работу до необходимого этапа.

Что касается Н. Тесла - его накололи, купив у него патент... После этого он сам не имел права ничего делать без разрешения хозяина патента (Моргана).
Чтоб не попасть в такое же положение, я отказался продавать патент и то, что я запатентовал, желающие могут обойти. А вот сделать патент на что-то подобное и закрыть этот путь для других уже не может никто, так-как опубликован мой (открытый) патент. Чтоб заинтересовать инвестора "во мне" есть другие пути. Уже дважды пытались украсть мою работу, украли датчики..., но никто не может продолжать эту работу, так-как надо работать, а не "украсть и продать". Кража бессмысленна. Это все равно, что украсть направление на работу в институт геофизики. Направление украсть можно, только что это даст вору?

У меня проблема в том, что пока идут перетрубации в правительстве после выборов и не к кому обращаться, хотя обращение лежит уже у Гос. Контролера.
Жаль, что ваши ЧС не реагируют. Но "насильно мил не будешь".
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Если кому интересно о землетрясениях

Post by Alexandr »

Я был лучшего мнения о разработчиках Калифорнии.
Они создали сеть, которая дает предсказание за единицы - десятки секунд и с мертвой зоной в диаметре 40 км вокруг эпицентра...
Т.е. в самом опасном месте, они не могут предупредить...
И это через 8 лет, как был опубликован мой патент и сообщено об открытии гравитационно-сейсмических волн, после того, как Шарлотта Кинг смогла предсказать землетрясение за десяток часов и с ней работает институт Беркли.
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Если кому интересно о землетрясениях

Post by Alexandr »

Сделал небольшой обзор результатов работ.

http://ecoreporter.ru/node/1761

Правда, здесь не включена работа группы ЕС под руководством С.Мавродиева.
Он говорил, что у них интересные результаты...
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Если кому интересно о землетрясениях

Post by Alibabaevitch »

У вас такая работа, пугать народ. Земляресениями и цунамями
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Если кому интересно о землетрясениях

Post by magda »

Alexandr wrote:Сделал небольшой обзор результатов работ.

http://ecoreporter.ru/node/1761

Правда, здесь не включена работа группы ЕС под руководством С.Мавродиева.
Он говорил, что у них интересные результаты...
А в Японию не пробовали?
Я как понимаю вы ищите спонсоров на этом форуме?
Aut viam inveniam aut faciam .
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Если кому интересно о землетрясениях

Post by Alexandr »

magda wrote:
Alexandr wrote:Сделал небольшой обзор результатов работ.

http://ecoreporter.ru/node/1761

Правда, здесь не включена работа группы ЕС под руководством С.Мавродиева.
Он говорил, что у них интересные результаты...
А в Японию не пробовали?
Я как понимаю вы ищите спонсоров на этом форуме?
Нет. Здесь - не спонсоров, а возможных будущих сотрудников, если будет инвестиция, так-как я вижу Ванкувер наиболее подходящим местом для создания Международного Центра (я в Израиле, у нас въезд безвизовый). Ванкувер проходит по всем параметрам требований к Центру. (Сеть нужна по "всему шарику...)

Сегодня опубликовал обращение с обнародованием предсказания, которое сделал ночью 13 на 14, но им никто не мог воспользоваться, так-как нужны юридические связи, договора, нормальные станции и Центр. Сколько погибло сегодня пока не знаю..., думаю, что десяток тысяч. И жду еще толчки, так-как аномалия повторилась.
From: Alex Yagodin
Date: 4/16/2013 3:01:42 PM
To: avi shapira; оф. Президента Израиля;...адвокат roni ...; State Comptroller
Subject: EARTHQUAKE PREDICTION LABORATORY

2013-04-16 10:44:17.1 28.10 N 62.08 E 50 Mw 7.7 M+ IRAN-PAKISTAN BORDER REGION

Уважаемые коллеги.
Я демонстрирую Вам, одно из серьезных предсказаний (13.04) и землетрясение (16.04).
Этот хороший результат я дал в условиях недостаточного количества станций.
(Эпицентр землетясения дальше, чем я предполагал, поэтому землетрясение произошло позднее.)
Вы видите, что сильные землетрясения стали ближе к нам.
ПоэтомуИзраилю срочно необходима надежная Система точного предсказания землетрясений.
С уважением.
Александр Ягодин.

Dear Colleagues.
I demonstrate to you, one of the predictions (13.04) and an earthquake (16.04).
This good result I gave in an insufficient number of stations.
(The earthquake epicenter is further than I expected, so the earthquake happened later.)
You can see that strong earthquakes are closer to us.
Therefore, for Israel urgently need a reliable system to accurately predict earthquakes.
Regards
Alexandr Yagodin.

-------Original Message-------

From: Alex Yagodin
Date: 4/13/2013 11:15:05 PM
To: A.V.Nikolaev
Subject: Re: Хайфская лаборатория предупреждения землетрясений

Уважаемый Алексей Всеволодович.

У меня сегодня "проскочила" аномалия, которая превзошла все, что было за этот год.
КАЖЕТСЯ (я не могу знать точно, так-как недостаточно станций) волна пошла восточнее Хайфы.
Есть вероятность сильного толчка в Иране (через 15 - 17 часов) - это завтра днем, но может быть и большее расстояние.

Это можно проверить по ярким, контрастным локальным аномалиям. Если вспомнить, что день назад был крайне-большой выброс на Солнце, то подтверждается вероятность крупного землетрясения..., возможно на любом расстоянии от 1500 до 15000 км.

С уважением.
Александр Ягодин.
Разумеется, проф. А.В. Николаев никак не мог дать предсказание от меня в ЧС Ирана без необходимых договоров и условий....
Это был "просто обмен мнениями".
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Если кому интересно о землетрясениях

Post by magda »

Мне кажется привлечь внимание можно через media. Надо писать в газеты, не думаю, что "народное" радио сможет помочь. Газеты могут дать хорошую огласку.
А ещё, по-моему мнению, можно обращаться в такие страны, как Иран, Пакистан, Индия, Ирак.
Да, ещё раз убеждаюсь, что без хорошего маркетинга никуда....
Aut viam inveniam aut faciam .
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Если кому интересно о землетрясениях

Post by Alexandr »

magda wrote:Мне кажется привлечь внимание можно через media. Надо писать в газеты, не думаю, что "народное" радио сможет помочь. Газеты могут дать хорошую огласку.
А ещё, по-моему мнению, можно обращаться в такие страны, как Иран, Пакистан, Индия, Ирак.
Да, ещё раз убеждаюсь, что без хорошего маркетинга никуда....
Писать надо в государственные крупные СМИ на английском, а они "держат бойкот".
Видимо, очень сильные м высокие конкуренты.
На нескольких сайтах опубликовано.
На независимом сайте экологов опубликовано.
В научной литературе опубликовано... и на русском и на английском.
Однако крупные СМИ бойкотируют. Делают вид, что "не видят". Я уже всех журналистов Израиля опозорил, назвав поименно, а они молчат.
Видно, кто-то очень могущественный держит это в руках.

С Ираном я связываться не могу - это запрещено израильтянам.
Post Reply