ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by mix »

Любопытное событие произошло вчера на самом популярном форуме Ванкувера - Каморка. Один из активных членов запостил передачу YanaTV с участием радио Вера, где они обсуждают проблемы русскоязычного Ванкувера.
[youtube]VUxH8X4EEFE[/youtube]
Самый интересный момент на 41 минуте, где ведущий передачи зачитывает письмо телезрителя, что каморка - это порнуха и ее надо запретить, и оба ведущих охотно с ним соглашаются. В частности, ведущие рассуждают, что участники каморки - это люди, у которых что-то не сложилось в жизни.
Будучи сам активным жителем Каморки, я конечно же принял обвинение близко сердцу, и принял участие в обсуждении мотивов телепередачи. Но самое интересное даже не это, а другой факт, что на следующий день, администрация Каморки тему удалила, и я как активный участник обсуждения, решил запостить передачу здесь. Вот такие дела :geek:
*some conditions applied
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Mandala »

Так часто бывает. Люди, которые сами из себя малочто представляют думют, что мазание грязью их возвысит. Но все происходит наоборот.
А с другой стороны это надо им для рекламы, хоть и плохой.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by mix »

Mandala wrote:Так часто бывает. Люди, которые сами из себя малочто представляют думют, что мазание грязью их возвысит. Но все происходит наоборот.
А с другой стороны это надо им для рекламы, хоть и плохой.
Более ста просмотров добавилось за день. Я обязательно буду смотреть следующую передачу :)
А что. Телевидение и должно быть скандальным.
*some conditions applied
Serpentia
Posts: 2
Joined: Mon Mar 05, 2012 2:24 am

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Serpentia »

С такими серьезными и умными лицами - оно не скандальное... оно - УГ. Вы думаете - они так решили скандал разжечь? Не верю я в такой тонкий троллинг от такого УГ....Они и так уверены в своей востребованности, посещаемости и нужности - каморка таким не нужна.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by mix »

Serpentia wrote:С такими серьезными и умными лицами - оно не скандальное... оно - УГ. Вы думаете - они так решили скандал разжечь? Не верю я в такой тонкий троллинг от такого УГ....Они и так уверены в своей востребованности, посещаемости и нужности - каморка таким не нужна.
А что такое УГ?
Ну то, что каморка не нужна - это не порок, мне тоже многое что в жизни не нужно, например Телас Оптик ТВ, но мне лично с экрана интернет-телевизора официально сообщили, что у меня жизнь не сложилась, что вобщем-то где-то так и есть, ну и мне всегда интересно, что обо мне думают другие.
Я наверно пойду и напишу им на ютьюбе коммент, что мы вас слышим и готовы к открытому обсуждению практического состояния наших душ.

пс. директора школы не боимся, наш человек, я к нему в кабинет не снимая тапок захожу)
*some conditions applied
User avatar
Vassili
Posts: 33
Joined: Tue Dec 13, 2011 5:35 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Vassili »

Мне нравится идея прикрыть каморку , ваше радио в 100 раз смешнее ! А это телевидение блеск , тут Нашей Раше делать нечего вообще !!!
User avatar
Sveta
Posts: 101
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:52 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Sveta »

Ну на этом ТВ люди думают, что раз у них не сложилась жизнь так и у всех так должно быть.
Мне интересно, почему ведущий сидя около Женщины Радистки поправляет что то внизу живота?
Serpentia
Posts: 2
Joined: Mon Mar 05, 2012 2:24 am

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Serpentia »

УГ - унылое гээ...
Кстати, на каморке меня таки "кастрировали", - отключили возможность писать комментарии в разделе "Политика". А в остальном? Даже не забанили!
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Mandala »

У каморки наверное много форумчан, скорее всего они хотят поубирать всяких там... и оставить только положительных пионЭров.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by mix »

Serpentia wrote:УГ - унылое гээ...
Кстати, на каморке меня таки "кастрировали", - отключили возможность писать комментарии в разделе "Политика". А в остальном? Даже не забанили!
Беру в свою терминологию), мне это больше нравится, чем скучное ИМХО.

По-поводу Каморки, у меня сложилось впечатление, что это такая своя компания, они знают друг друга не только виртуально, поэтому кто им не нравится по каким-нибудь любым причинам или без причины, они могут банить, резать, гнобить. Мне это кажется нормальным, это чья-то частная территория. Так как доля фана и даже практической полезности там преобладает над отдельными недостатками, то я там остаюсь пока не не погнали. Или другими словами, не лезь в чужой монастырь, если тебя там не ждут. Или другими словами - Каморка хорошо, пока не банят :). Но сказануть, что там люди, "у которых что-то в жизни не сложилось" - это было сильное заявление :)
*some conditions applied
Post Reply