ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Sirena
Posts: 62
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:46 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Sirena »

Да, если работаешь на публику, так хоть добро в массы неси, а не показывай недовольное лицо в телевизоре. Улыбайся. Дари радость. Рассуждают о том какие мы все таки непутевые и бескультурные русские, хоть иди и топись.
Обратите внимание женщина из радио сама не умеет улыбаться. Правда, говоря о том, что ей пишут гадости слегка улыбнулась. (наверное поэтому радио работает 5 лет...это по ее словам, а русские до сих пор все не хотят его слушать)
Дарите добро и вам может ответят тем же
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Leopold »

Конкуренция блин..
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Mandala »

Да нормальное это радио Вера. И ведущая хорошая. Просто сказала, может имела совсем другое ввиду. И Яна молодое телевидение. Учатся только, опыта набираются
consul
Posts: 37
Joined: Wed Mar 21, 2012 11:04 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by consul »

Mandala wrote:Да нормальное это радио Вера. И ведущая хорошая. Просто сказала, может имела совсем другое ввиду. И Яна молодое телевидение. Учатся только, опыта набираются
Полностью одобрям. Каждый имеет право на ошибку в эфире. Хорошо, что заметили, они же читают материалы о себе. В следующий раз будут тактичнее.

А вы тут тоже налетели. Сами то сделали что-нибудь полезное и конструктивное?
consul
Posts: 37
Joined: Wed Mar 21, 2012 11:04 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by consul »

почетный консул wrote:А вы тут тоже налетели. Сами то сделали что-нибудь полезное и конструктивное?
Я вас спрашиваю!
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Vancouver2012 »

Сирена wrote:Да, если работаешь на публику, так хоть добро в массы неси, а не показывай недовольное лицо в телевизоре. Улыбайся. Дари радость. Рассуждают о том какие мы все таки непутевые и бескультурные русские, хоть иди и топись.
Обратите внимание женщина из радио сама не умеет улыбаться. Правда, говоря о том, что ей пишут гадости слегка улыбнулась. (наверное поэтому радио работает 5 лет...это по ее словам, а русские до сих пор все не хотят его слушать)
Дарите добро и вам может ответят тем же
Это точно... Чем больше гадостей, тем активнее работа со спонсором.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Principal »

Vancouver2012 wrote:
Сирена wrote:Да, если работаешь на публику, так хоть добро в массы неси, а не показывай недовольное лицо в телевизоре. Улыбайся. Дари радость. Рассуждают о том какие мы все таки непутевые и бескультурные русские, хоть иди и топись.
Обратите внимание женщина из радио сама не умеет улыбаться. Правда, говоря о том, что ей пишут гадости слегка улыбнулась. (наверное поэтому радио работает 5 лет...это по ее словам, а русские до сих пор все не хотят его слушать)
Дарите добро и вам может ответят тем же
Это точно... Чем больше гадостей, тем активнее работа со спонсором.
Где бы нам такого спонсора найти. Гадости писать не мешки ворочать :lol:

Может наш сомозванец ;) знает?
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Vancouver2012 »

Похоже, спонсор ЯнаТВ конкретизировал цели и задачи -сопливое нытье, обличающее второе пришествие Путина... Но совок колхозный, обнять и плакать. Даже редактора ВЭ не видно, наверно понял, что и чем попахиват.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by UA »

Привет, народ! Интересно узнать, что существует, кроме "каморок" "1" и "2" ещё и такой форум. Взбодрила надпись "Форум совсем новый, работает с 17 декабря 2012..." - этот "mikei" умеет шуткануть, видать... :)))
По делу... Может здесь кто и знает - я занимаюсь "русской" темой уже более 4 лет активно в Ване и неизбежно сцепляюсь с "юдо-сионистами" (не путать с "евреями" - я уважаю каждый народ и человека, пока он мне в нос не тычет своей "избранностью"). По "радиовера" я давно млею - они меня уже раз пятый банят на этом маргинальном сайте vancouverovka - там местный админ, муж "максиматревал", за рекламу на их сионском радио душу продал и занимается настоящей цензурой под идитотским предлогом, что он "национальную тему не допускат": бред сумасброда - национальная и религиохная принадлежность - наиболее важные само-идентификаторы юбого нормального человека и обойти эти вопросы невозможно. Сейчас я забанен там намертво, хотя ни одного неприличного слова не запостил ни разу за 5 лет. Теперь эта новоиспечённая yanatv - в первую очередь они пригласили "сашугерсон" обозначить свою реданность и заодно погадить на всех остальных, по их обыкновению. Их даже не смутило то, что они несли откровенную дурь - про "каморку". Там местный "папакарла" меня тоже забанил с пояснением "не надо свои проекты на моём ресурсе рекламировать" - да и шут бы с ним. На "каморке-2" народ тоже о смыслах не очень заботится -больше постебаться - я там больше не появляюсь. Но согласиться, что надо какие-то площадки закрывать или уничтожать - это мне даже в голову не пришло, а этим светочам демократии и человеколюбия - пришло и даже в согласии... Этот их русофобский (последний "смешной" перл античеловечный бред от начала и до конца мне, например, просто чужд и я призываю всех, кто не относит себя к сиоистам, кто рождён на территории нашей Русь-Тартарской ЕврАзии - давайте собираться в кучу, делать своё ТВ, Радио, и общаться на своих площадках, которые мы признаемсовими - их площадки нужно не игнорировать, а при наличии пропаганды ксенофобии и шовинизма - чем они отличаются всегда - соответственно на это реагировать. Нельзя давать им возможность на русском языке вещать всякое свинство безнаказанно! Я написал два "Открытых письма" в их адрес - полный игнор - и убедися в том, что с ними можно "общаться" только методом созидания своего-нашего, отдельного от них, чего у нас пока нету - практически все "русскоязычные" издлания или размазня - "никакие" рекламные листочки, либо их, "русскоговорящие" ресурсы. Давайте уже кучковаться, народ.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:Привет, народ! Интересно узнать, что существует, кроме "каморок" "1" и "2" ещё и такой форум. Взбодрила надпись "Форум совсем новый, работает с 17 декабря 2012..." - этот "mikei" умеет шуткануть, видать... :)))
По делу... Может здесь кто и знает - я занимаюсь "русской" темой уже более 4 лет активно в Ване ....Давайте уже кучковаться, народ.
Юра, то что вас нещадно банят -это признак системного характера. Что Вы сами думаете, почему Вас никто, даже, не пытается услышать? Вы, судя по фото, посетили встречу Земляков, как там обстоят дела? Они Вас пока терпят.

Скажите, что Вы вкладываете в слово "кучковаться"? Набухаться а ля "Самогон пати" или лупить своих, чтоб чужие боялись?... Поясните, пожалуйста.
Post Reply