ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by UA »

Юра, то что вас нещадно банят -это признак системного характера. Что Вы сами думаете, почему Вас никто, даже, не пытается услышать? Вы, судя по фото, посетили встречу Земляков, как там обстоят дела? Они, судя по всему, Вас пока терпят. Скажите, что Вы вкладываете в слово "кучковаться"? Набухаться а ля "Самогон пати" или лупить своих, чтоб чужие боялись?... Поясните, пожалуйста.
Да никакого секрета - у меня есть своё мнение и я его последовательно отставиваю. В основном мне противостоят люди иной культуры, которая часто оказывается бескультурьем, несмотря на то, что настойчиво декларируется обратное. Ситстема в том, что люди с такими характеристиками активны, ибо припнадлежат к клану или корпрации, которая активно участвует в пеобразовании Мира и это их мировоззренческая основа - это про-шумерский народ. Тот результат - цивилизация синтетических "авраамических" ценностей - который мы имеем как итог деятельности этой группы синтезаторов, меня совершенно не устраивает - это банкротство пости всех их мировоззренческих цивилизационных устремлений. К сожалению, большая часть этого народа разделяет экстримистские по своей сути юдо-сионистские взгляды. Достаточно проанализировать те светско-религиозные устои, которые действуют в государстве Израиль, чтобы понять, что ни о демократии, ни об уважении к людям других формаций речи там идти не может в принципе. С этой группой у нас фундаментальные расхождения и поскольку наши люди - Русско-Тартарского ЕврАзийского ареала (Русские) - ведут себя пассивно всилу разных причин, создаётся основание для такой вот "системы" взаимоотношений между мной как представителем иной культуры и этой юдо-сионской группой, которая называется "дискриминацией". Это вкратце.
На "Земляках" меня пока терпят - это вы правильно заметили - возможно там заправляют люди более культурные, нежели "синюки" на юдо-сионских ресурсах. Кроме моей фотки они терпят и некоторые мои печатные материаллы неприемлемые на других маргинальных юдо-сионских сайтах. Что касается ваших сентенций по поводу "набухаться" и пр. подобной шелухи, то комментировать этот ваш "пук" я не буду, а скажу лишь, что такие узколобые штампы являются либо признаком низкой культуры самого вопрошающего субъекта, либо целенаправленной провокацией против образа целого народа - соборного (или собирательного) "Русского " - который катастрофически пострадал в результате действия юдо-сионистов и других экстримистско-террористических сил, начиная даже не с 1917 года, но и гораздо раньше, когда они навязывали нашей ЕврАзийской стране чуждые нам религиозно-культурные ценности той же Шумерской цивилизации, объединённые - не мной - в единое явление "Авраамизм".
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Юра, то что вас нещадно банят -это признак системного характера. Что Вы сами думаете, почему Вас никто, даже, не пытается услышать? Вы, судя по фото, посетили встречу Земляков, как там обстоят дела? Они, судя по всему, Вас пока терпят. Скажите, что Вы вкладываете в слово "кучковаться"? Набухаться а ля "Самогон пати" или лупить своих, чтоб чужие боялись?... Поясните, пожалуйста.
Да никакого секрета - у меня есть своё мнение и я его последовательно отставиваю. В основном мне противостоят люди иной культуры, которая часто оказывается бескультурьем, несмотря на то, что настойчиво декларируется обратное. Ситстема в том, что люди с такими характеристиками активны, ибо припнадлежат к клану или корпрации, которая активно участвует в пеобразовании Мира и это их мировоззренческая основа - это про-шумерский народ. Тот результат - цивилизация синтетических "авраамических" ценностей - который мы имеем как итог деятельности этой группы синтезаторов, меня совершенно не устраивает - это банкротство пости всех их мировоззренческих цивилизационных устремлений. К сожалению, большая часть этого народа разделяет экстримистские по своей сути юдо-сионистские взгляды. Достаточно проанализировать те светско-религиозные устои, которые действуют в государстве Израиль, чтобы понять, что ни о демократии, ни об уважении к людям других формаций речи там идти не может в принципе. С этой группой у нас фундаментальные расхождения и поскольку наши люди - Русско-Тартарского ЕврАзийского ареала (Русские) - ведут себя пассивно всилу разных причин, создаётся основание для такой вот "системы" взаимоотношений между мной как представителем иной культуры и этой юдо-сионской группой, которая называется "дискриминацией". Это вкратце.
На "Земляках" меня пока терпят - это вы правильно заметили - возможно там заправляют люди более культурные, нежели "синюки" на юдо-сионских ресурсах. Кроме моей фотки они терпят и некоторые мои печатные материаллы неприемлемые на других маргинальных юдо-сионских сайтах. Что касается ваших сентенций по поводу "набухаться" и пр. подобной шелухи, то комментировать этот ваш "пук" я не буду, а скажу лишь, что такие узколобые штампы являются либо признаком низкой культуры самого вопрошающего субъекта, либо целенаправленной провокацией против образа целого народа - соборного (или собирательного) "Русского " - который катастрофически пострадал в результате действия юдо-сионистов и других экстримистско-террористических сил, начиная даже не с 1917 года, но и гораздо раньше, когда они навязывали нашей ЕврАзийской стране чуждые нам религиозно-культурные ценности той же Шумерской цивилизации, объединённые - не мной - в единое явление "Авраамизм".
Это ваше дело -юдо-сионисты. Вы предложили "кучковаться", каким образом?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:Привет, народ! Интересно узнать, что существует, кроме "каморок" "1" и "2" ещё и такой форум. Взбодрила надпись "Форум совсем новый, работает с 17 декабря 2012..." - этот "mikei" умеет шуткануть, видать... :))) .........
.
Ну по моим подсчетам 3 месяца - это новый. Совсем новый. Пока не появится каморка 3 :lol:

пс. утьюб вставляется так. Берется только id из http://www.youtube.com/watch?v=erWYSo46XLg&feature=youtu.be
т.е. erWYSo46XLg и зажимается кнопкой youtube сверху справа
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by UA »

Это ваше дело -юдо-сионисты. Вы предложили "кучковаться", каким образом?
Да ничего особенного - всё, как у людей, сумевших сохранить понимание "зачем" - у всех, практически здесь, кроме нас, пока. Сербы, итальянцы, евреи, африканцы, которых 30 челов в Ване - и те понимают зачем, как и пр. Потому, что человек - не только индивидуалист, но коллективное существо - только так возможно быть цельной личностью. А сейчас мы представляем из себя аморфную массу, что негоже. Прежде всего нужно иметь свои СМИ: не смешные, никчёмные, боящиеся всего - "поссориться" с евреями, "англо-саксами", канадцами и всеми остальными - пустые брошюрки и инет-пустышки с рекламой, а настоящие информационные каналы - инет-виде-орадио и пр. С нормальными людьми не поссоримся, а с ненормальными будет канадская Фемида разбираться. Затем нужен "Общественный Совет" или "Круглый Стол" Русской общины и другие необходимые собрания - без формальной стороны не обойтись. Но основное - это наши общие праздники и другие собрания, где люди смогут узнавать друг-друга и делать общие дела. Дел - невпроворот и всего за сто лет не переделать, но начинать надо сейчас. Расшифровывать не буду - это люди сами должны решать, что им делать и как. И не нужно бояться самих себя: русские люди - древний многородный народ и не были бы такими, если бы испокон пили, дебоширили и пр. - это болезнь последних нескольких десятилетий, как это ва не покажется странным - мифы, однако. Посмотрите этот очень интересный и полезный сюжет - там многое ставится на места и этому можно верить http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=colike
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by UA »

mikei, у тебя год там 2012 стоит и месяц декабрь - это Будущее, а мы уже постим - не странно? Ты Время опередил круче, чем Эйнштейн... :)
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Это ваше дело -юдо-сионисты. Вы предложили "кучковаться", каким образом?
Да ничего особенного - всё, как у людей, сумевших сохранить понимание "зачем" - у всех, практически здесь, кроме нас, пока. Сербы, итальянцы, евреи, африканцы, которых 30 челов в Ване - и те понимают зачем, как и пр. Потому, что человек - не только индивидуалист, но коллективное существо - только так возможно быть цельной личностью. А сейчас мы представляем из себя аморфную массу, что негоже. Прежде всего нужно иметь свои СМИ: не смешные, никчёмные, боящиеся всего - "поссориться" с евреями, "англо-саксами", канадцами и всеми остальными - пустые брошюрки и инет-пустышки с рекламой, а настоящие информационные каналы - инет-виде-орадио и пр. С нормальными людьми не поссоримся, а с ненормальными будет канадская Фемида разбираться. Затем нужен "Общественный Совет" или "Круглый Стол" Русской общины и другие необходимые собрания - без формальной стороны не обойтись. Но основное - это наши общие праздники и другие собрания, где люди смогут узнавать друг-друга и делать общие дела. Дел - невпроворот и всего за сто лет не переделать, но начинать надо сейчас. Расшифровывать не буду - это люди сами должны решать, что им делать и как. И не нужно бояться самих себя: русские люди - древний многородный народ и не были бы такими, если бы испокон пили, дебоширили и пр. - это болезнь последних нескольких десятилетий, как это ва не покажется странным - мифы, однако. Посмотрите этот очень интересный и полезный сюжет - там многое ставится на места и этому можно верить http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=colike
Юрий, у Вас какое-то странное представление о русских в иммиграции. Почему-то мы должны бороться с "челами в Ване" , табуниться в "Общественном Совете" и ,непременно, давиться у "Круглого Стола". Зачем нам ссориться? Цель? Может поэтому Вас и не понимают (мягко сказано) на всех форумах. Может пора подумать и начать меняться самому?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote: По "радиовера" я давно млею - они меня уже раз пятый банят на этом маргинальном сайте vancouverovka - там местный админ, муж "максиматревал", за рекламу на их сионском радио душу продал и занимается настоящей цензурой под идитотским предлогом, что он "национальную тему не допускат": бред сумасброда - национальная и религиохная принадлежность - наиболее важные само-идентификаторы юбого нормального человека и обойти эти вопросы невозможно. Сейчас я забанен там намертво, хотя ни одного неприличного слова не запостил ни разу за 5 лет. Теперь эта новоиспечённая yanatv - в первую очередь они пригласили "сашугерсон" обозначить свою реданность и заодно погадить на всех остальных, по их обыкновению. Их даже не смутило то, что они несли откровенную дурь - про "каморку". Там местный "папакарла" меня тоже забанил с пояснением "не надо свои проекты на моём ресурсе рекламировать" - ......................
Я не думаю, что директор школы будет кого-то банить, я лично тебе рад здесь, но вот за вот такой конкретно контекст я лично могу угодить в канацкие застенки, я наверно попрошу директора школы это как-то замазать.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:mikei, у тебя год там 2012 стоит и месяц декабрь - это Будущее, а мы уже постим - не странно? Ты Время опередил круче, чем Эйнштейн... :)
Вот это приятно. Я будучи бывшим QA, несказанно рад, когда кто-то еще кроме меня может находить цифровые ошибки! Спасибо исправим.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by UA »

Юрий, у Вас какое-то странное представление о русских в иммиграции. Почему-то мы должны бороться с "челами в Ване" , табуниться в "Общественном Совете" и ,непременно, давиться у "Круглого Стола". Зачем нам ссориться? Цель? Может поэтому Вас и не понимают (мягко сказано) на всех форумах. Может пора подумать и начать меняться самому?
У меня такое впечатление, что это вы не понимаете очевидных вещей... Или наоборот - хорошо понимаете, но производите намеренное извращение смыслов. Заметьте - все сколь-нибудь уважающие себя и уважаемые вами, я уверен, народы (шотландцы, ирландцы, датчане - все евопейцы, японцы, я уж не говорю о китайцах, корейцах, филиппинцах, индийцах и всех осальных) хоть здесь, хоть у себя на родине, собираются в общины - все, кроме нас. И понимая это именно вы говорите мне, что я чего-то не понимаю и мне надо меняться... Да я хочу не выдумывать велик, а идти путём всех уважаемых людей и народов. А вы подменяете простую и понятную идею какой-то суррронатиной в виде "нам и так неплохо". Всем неплохо именно потому, что они себя уважают и имеют за собой сильные общины, а вы стараетесь оставить всё так, как уже дальше некуда... И бороться я ни с кем не призываю - это очередное извращение смысла. Единственное, что я точно не смогу терпеть ни при каких обстоятельствах - это экстремальные явления в любом обществе - крайний национализм - "нацЫзм", крайний патриотизм - "фашЫзм" и люую экстремальную идеологию - основу или следствие, по разному - любой ксенофобии и шовинзма. Сионизм относится именно к таким явлениям и с ним придётся, так или иначе, иметь нам дело - они вещают свои мерзости на русском языке: чего только стоит фраза "дохтара шглк" о том, что еврей, не разделяющий сионизма - предатель еврейского народа. Такими установками у евреем просто отнимают само право делать свогбодный выбор - это уже край репрессивного сознания... За такие слова в приличном обществе просто объявляют персоной-нон-грата, а здешние "радиоверы" и др. акцепторы его и их материальных благ лижут таким упырям пятки. Вас это не смущает, вопросов у вас не возникает по этому поводу?
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by UA »

Я не думаю, что директор школы будет кого-то банить, я лично тебе рад здесь, но вот за вот такой конкретно контекст я лично могу угодить в канацкие застенки, я наверно попрошу директора школы это как-то замазать.
А кто такой "директор школы" - я не в курсе местного слэнга... Что касается этого моего текста и других подобных, то если бы в них было хоть что-то, что подпадало бы под статью, то они не пременули бы восполдьзоваться и я оказался перед судьёй первым, поскольку это мои тексты и я выступаю под своим именем, в отличие от тех ..., кто постоянно ковыряет своим брёвнышком в моём глазу... Я ни разу за все 5 лет не опубликовал ни одного неуважительного слова ни против кого - но я не могу уважать явления, которые унижают человеческое достоинство. Не надо бояться того, чего просто не существует - я достаточно хорошо понимаю, с кем и чем я бадаюсь и что мне грозит в случае некорректности в текстах. А если что - я отвечаю за себя сам.
Post Reply