ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Юрий, у Вас какое-то странное представление о русских в иммиграции. Почему-то мы должны бороться с "челами в Ване" , табуниться в "Общественном Совете" и ,непременно, давиться у "Круглого Стола". Зачем нам ссориться? Цель? Может поэтому Вас и не понимают (мягко сказано) на всех форумах. Может пора подумать и начать меняться самому?
У меня такое впечатление, что это вы не понимаете очевидных вещей... Или наоборот - хорошо понимаете, но производите намеренное извращение смыслов...
Начните с малого. Вы уже столько написали, навыступали и обличили, что люди Вас по-просту побаиваются. Организуйте мероприятие, типа того, где Вы пели Высоцкого, а там будет видно. С Вашей репутацией трибуна-нигилиста нужен особый подход. Это не ирония, это желание понять, почему столько лет человек говорит элементарные на его взгляд вещи, а его никто не понимает.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Я не думаю, что директор школы будет кого-то банить, я лично тебе рад здесь, но вот за вот такой конкретно контекст я лично могу угодить в канацкие застенки, я наверно попрошу директора школы это как-то замазать.
А кто такой "директор школы" - я не в курсе местного слэнга... Что касается этого моего текста и других подобных, то если бы в них было хоть что-то, что подпадало бы под статью, то они не пременули бы восполдьзоваться и я оказался перед судьёй первым, поскольку это мои тексты и я выступаю под своим именем, в отличие от тех ..., кто постоянно ковыряет своим брёвнышком в моём глазу... Я ни разу за все 5 лет не опубликовал ни одного неуважительного слова ни против кого - но я не могу уважать явления, которые унижают человеческое достоинство. Не надо бояться того, чего просто не существует - я достаточно хорошо понимаю, с кем и чем я бадаюсь и что мне грозит в случае некорректности в текстах. А если что - я отвечаю за себя сам.
О! Директор школы, это круче Папы Карло! Выше только солнце, а круче -только яйца! (Девиз украинского спецназа)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:
Юрий Авдиев wrote:
Я не думаю, что директор школы будет кого-то банить, я лично тебе рад здесь, но вот за вот такой конкретно контекст я лично могу угодить в канацкие застенки, я наверно попрошу директора школы это как-то замазать.
А кто такой "директор школы" - я не в курсе местного слэнга... Что касается этого моего текста и других подобных, то если бы в них было хоть что-то, что подпадало бы под статью, то они не пременули бы восполдьзоваться и я оказался перед судьёй первым, поскольку это мои тексты и я выступаю под своим именем, в отличие от тех ..., кто постоянно ковыряет своим брёвнышком в моём глазу... Я ни разу за все 5 лет не опубликовал ни одного неуважительного слова ни против кого - но я не могу уважать явления, которые унижают человеческое достоинство. Не надо бояться того, чего просто не существует - я достаточно хорошо понимаю, с кем и чем я бадаюсь и что мне грозит в случае некорректности в текстах. А если что - я отвечаю за себя сам.
О! Директор школы, это круче Папы Карло! Выше только солнце, а круче -только яйца! (Девиз украинского спецназа)
Да. Это технический руководитель и эксперт по угловно-процессуальному праву. PIPA/SOPA act слышали?
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by UA »

Начните с малого. Вы уже столько написали, навыступали и обличили, что люди Вас по-просту побаиваются. Организуйте мероприятие, типа того, где Вы пели Высоцкого, а там будет видно. С Вашей репутацией трибуна-нигилиста нужен особый подход. Это не ирония, это желание понять, почему столько лет человек говорит элементарные на его взгляд вещи, а его никто не понимает.
Я достаточно долго и крайне придирчиво перепроверял всё, что я говорил и писал за эти 5 лет и даже взяд таймаут на год с февраля прошлого года, чтобы понять свои ошибки и дать другим людям проявить себя на том поле, которое я считаю пустым пока - русском поле. Я не нашел ничего такого, за что мне бло бы стыдно или чего-то хотел бы исправить - ничего... И я готов теперь делать то, что считаю нужным, поскольку вижу, что за меня никто не сделает того, что я считаю необходимым - не примите за пафос - так слалось... Но я не собираюсть это делать один - я уверен, что есть люди, понимающие что к чему и они уе почти созрели делать трудные, но необходимые дела. А мой мидж... ну должен ведб кто-то быть и с таким имедже - всему в Природе есть место - а где вы , корректные и правильные - я готов уступить место - вы только объявитесь...
consul
Posts: 37
Joined: Wed Mar 21, 2012 11:04 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by consul »

Это вы о чем? :shock:
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Начните с малого. Вы уже столько написали, навыступали и обличили, что люди Вас по-просту побаиваются. Организуйте мероприятие, типа того, где Вы пели Высоцкого, а там будет видно. С Вашей репутацией трибуна-нигилиста нужен особый подход. Это не ирония, это желание понять, почему столько лет человек говорит элементарные на его взгляд вещи, а его никто не понимает.
Я достаточно долго и крайне придирчиво перепроверял всё, что я говорил и писал за эти 5 лет и даже взяд таймаут на год с февраля прошлого года, чтобы понять свои ошибки и дать другим людям проявить себя на том поле, которое я считаю пустым пока - русском поле. Я не нашел ничего такого, за что мне бло бы стыдно или чего-то хотел бы исправить - ничего... И я готов теперь делать то, что считаю нужным, поскольку вижу, что за меня никто не сделает того, что я считаю необходимым - не примите за пафос - так слалось... Но я не собираюсть это делать один - я уверен, что есть люди, понимающие что к чему и они уе почти созрели делать трудные, но необходимые дела. А мой мидж... ну должен ведб кто-то быть и с таким имедже - всему в Природе есть место - а где вы , корректные и правильные - я готов уступить место - вы только объявитесь...
Начните с малого. Вы уже столько написали, навыступали и обличили, что люди Вас по-просту побаиваются. Организуйте мероприятие, типа того, где Вы пели Высоцкого, а там будет видно. С Вашей репутацией трибуна-нигилиста нужен особый подход. Это не ирония, это желание понять, почему столько лет человек говорит элементарные на его взгляд вещи, а его никто не понимает.
Когда, где и для чего собраться?
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by UA »

Начните с малого. Вы уже столько написали, навыступали и обличили, что люди Вас по-просту побаиваются. Организуйте мероприятие, типа того, где Вы пели Высоцкого, а там будет видно. С Вашей репутацией трибуна-нигилиста нужен особый подход. Это не ирония, это желание понять, почему столько лет человек говорит элементарные на его взгляд вещи, а его никто не понимает...
Насчёт
Когда, где и для чего собраться?
- я только "за", но единолично собирать народ для шоу не буду в принципе. Сначала должны собраться инициативные люди, определить тему такого сбора-тусовки и делать это совместно - тогда получится так, как надо, а не лично моя или чья-то пиар-кампания - это уже проходли многие и это не работает. Возможно, такой подход кому-то не покажется проволочкой, но я готов подождать чтобы всё было правильно и полезно для всех нас.
2012, странные веши вы пишете... "побаиваются" кого - меня?! "трибуна-нигилиста" - это опять про меня?! - чего тогда стоят те, кто делает выводы о человеке, никакой опасности ни для кого не представляюшем и нигилизмом не страдающем уже более 30 лет тому как. И вообще - давайте лично обо мне больше не говорить -я здесь фигура ничтожная (кому-то очень понравится это слово :) ) в смысле не имеющая того значения, которое имеет сама необходимость собора нашего многородного "Русского" - по названию языка и не более того - народа здесь. Если совсем упрощённо, то это все, кто рождён в нашей ЕврАзии, но не разделяет "юдо-сионистские" убеждения - у них своя тусовка и это не мы так решили, а они сами. Все остальные - разных родов-племён, вероисповеданий и пр. - это мы и есть и у нас гораздо больше общего (судя по всем последним изысканиям и пониманию сути нашей многотысячелетней общей культуры), чем различий.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by UA »

Давайте уже вернёмся к теме предачи, хотя она уже потеряла свою актуальность в момент, когда задумывалась и снималась: тот посыл неуважения со стороны "радиовера" и "янатэвэ" к людям иного качества, нежели они сами - причём согласный между собой - говорит о том, что это птички одного гнезда и кормятся из одного клюва ксенофобо-шовинизма. Больше мне добавить об этом нечего.
И я согласен с "почётным консулом" - о чём это мы?! Интересно, это тот самый "почётный", к которому у меня и всех нас есть столько разных вопросов?! Чота не верится мне, что он выполз, наконец, из своей тёплой норы и решил пообщаться с нами, "поднадзорными"... Эй, назовитесь, коли обозвались - и давайте поговорим о нашем "насущном", от которого вы бегаете тёмным проулками, отдавая наше общее дело в руки то одних индивидуалистов, то других!.. Наша община - это наше общее дело и доверять его группам, озабоченным лишь своим профитом - нельзя, не тот формат задачи. Прежде надо хотя бы зачать процесс объедитнения людей, а не подменять его праздниками с сомнительным названием и отсутствующим для общины результатом - я о пресловутом "Дне России" и ваших потугах то создать колуарный "Координационный Совет", то отдать весь процесс "Палмэ", который, по его же словам, ничего, кроме своей выгоды в виде промоушен своего театра как продюсерской группы, не преследует. Вы нам нужны как официальное лицо "Русской", а не израильской общины, но вас нет для нас пока - вы делаете необдуманные, несогласованные нами, шаги и от этого мы все только теряем, но не находим вашей поддержки. В таком случае мы вынуждены быть недовольными вашей деятельностью и обходиться без вашей помощи, которая нам ой-как помогла бы... Чего-нить ответите или опять в игнор уйдёте, как всегда, "почётный"?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:Давайте уже вернёмся к теме предачи, хотя она уже потеряла свою актуальность в момент, когда задумывалась и снималась: тот посыл неуважения со стороны "радиовера" и "янатэвэ" к людям иного качества, нежели они сами - причём согласный между собой - говорит о том, что это птички одного гнезда и кормятся из одного клюва ксенофобо-шовинизма. Больше мне добавить об этом нечего. ....
Да давайте, а про методы объединения лучше отдельную тему.

По поводу "радиовера" и "янатэвэ" - все средства массовой информации живут за счет спонсора или хозяина или рекламодателя и всегда будут дуть под их дудку. Мне лично совершенно без разницы кто спонсирует вышеупомянутые средства. Если им есть, что сказать, пусть говорят, найдутся слушатели - хорошо, не найдутся - тоже хорошо.

Я уже много раз говорил общеизвестный факт, что 99% всех канадских СМИ принадлежат одной группе, в составе которой всеми любимые как-бы конкуренты Shaw и Bell, он же РоБеЛус. О чем мы говорим, как сказал почетный консул :lol:

Хотите, чтобы они вещали что вы хотите, платите за рекламное время и все дела :-|

пс. ха ха ха
единственная свободная пресса это только желто-голубая Джорджия Страйт {}
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: ЯнаТВ о русскоговорящем комьюнити Ванкувера

Post by Vancouver2012 »

...На Яна ТВ, похоже, творческий кризиц. А может ждут открытия вещания на SHAW? Там только говори по написанному, ведь всё уже проплачено...
Post Reply