Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by Vancouver2012 »

Поздравляю всех с назначением нового Почетного консула РФ в Ванкувере http://www.rusconsul.ca/consul.html

Юрия Авдиева персонально!
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by UA »

Vancouver2012 wrote:Поздравляю всех с назначением нового Почетного консула РФ в Ванкувере http://www.rusconsul.ca/consul.html Юрия Авдиева персонально!
Меня персонально - за что? Я его не назначал и никаких преференций не ожидаю, хотя и чрезвычайно рад, что он сменил не-почётного А.Бардина, канувшего в лету. Посмотрим, с чего начнёт новый Почётный Консул, но я надеюсь, что он человек достойный и неглупый, а значит мы сможем с ним работать плодотворно на пользу всей общине и каждому из нас.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by mix »

Да. Интересная новость. Я его даже лайкит на фэйсбуке. Серьезное впечатление производит и не скрывается. Судя по сайту с нормальной человеческой биографией, а не так что обычная рука москвы :)
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by UA »

Русское Многонациогальное Сообщество Британской Колумбии http://bcrussians.ca/2013/01/23/nov-pkrf-vancouver/
поздравляет нового Почётного Консула РФ в Вакувере Артёма Рафаэлевича Черкасова с назначением на пост :!:
Image Image
Last edited by UA on Wed Jan 23, 2013 7:57 pm, edited 3 times in total.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by UA »

:idea:
Last edited by UA on Wed Jan 23, 2013 7:24 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:Поздравления РМСБК новому Почётному Консулу РФ в Вакувере http://bcrussians.ca/2013/01/23/nov-pkrf-vancouver/
[img]http://bcrussiansca.files.wordpress.com ... .jpg?w=300
Круто! И что вы расскажете ему на круглом столе?... Интересно будет послушать. Его первый вопрос будет, -Скажите, уважемый Юрий Авдиев, чем, собственно, занимаетесь, чем зарабатываете на пропитание себя своей семьи и сколько "сабель" в вашем, многонациональном?
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by UA »

Vancouver2012 wrote:Круто! И что вы расскажете ему на круглом столе?... Интересно будет послушать. Его первый вопрос будет, -Скажите, уважемый Юрий Авдиев, чем, собственно, занимаетесь, чем зарабатываете на пропитание себя своей семьи и сколько "сабель" в вашем, многонациональном?
С вами не забудем посоветоваться, что сказать... :mrgreen:
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Vancouver2012 wrote:Круто! И что вы расскажете ему на круглом столе?... Интересно будет послушать. Его первый вопрос будет, -Скажите, уважемый Юрий Авдиев, чем, собственно, занимаетесь, чем зарабатываете на пропитание себя своей семьи и сколько "сабель" в вашем, многонациональном?
С вами не забудем посоветоваться, что сказать... :mrgreen:
Спасибо, только зачем "круглый стол"? Опять митинг?
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by UA »

Vancouver2012 wrote:Спасибо, только зачем "круглый стол"? Опять митинг?
"Круглый Стол" - это не пустая болтовня, а содержательная беседа (см. историю этого выражения и понятия) по насущным вопросам и если бы не бестолковый опыт общения с вами последние 4 года, я бы вас обязательно спросил о вашем мнении... Но поскольку таковых в течение всего этого периода я дождаться так и не смог - кроме как пустых разговоров о моих личных "достоинствах и недостатках" - я вам такого вопроса и не задаю. А вот от других участников нашего общения жду таких мнений с нетерпением: "Что, по вашему мнению, нашей общине необходимо сделать перво-наперво всвязи с ожиданиями от вступления в должность нового Почётного Консула РФ в Ванкувере?"
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by Arshta »

Юрий Авдиев wrote:
Vancouver2012 wrote:Спасибо, только зачем "круглый стол"? Опять митинг?
"Круглый Стол" - это не пустая болтовня, а содержательная беседа (см. историю этого выражения и понятия) по насущным вопросам и если бы не бестолковый опыт общения с вами последние 4 года, я бы вас обязательно спросил о вашем мнении... Но поскольку таковых в течение всего этого периода я дождаться так и не смог - кроме как пустых разговоров о моих личных "достоинствах и недостатках" - я вам такого вопроса и не задаю. А вот от других участников нашего общения жду таких мнений с нетерпением: "Что, по вашему мнению, нашей общине необходимо сделать перво-наперво всвязи с ожиданиями от вступления в должность нового Почётного Консула РФ в Ванкувере?"
Юр, а какая Вашей общине польза то от нового или старого ПОЧЕТНОГО консула? Он , лицо номинальное по существу своему. От него особо ничего не зависит, все решается через Оттаву.
Я не буду вставку делать, где по понктам прописаны обязанности ПОчетного консула России, такие как
-Вывешивание флага России
-Установление таблички с названием на здании
-и т.д. и т.п
там же прописано, что он связующее звено с Российским Консулатом, то бишь все Вопросы будут решаться через Оттаву {} ну и какая нам то выгода от нового или от старого консула в Ванкувере?
P.S Прежде чем ответить, ознакомтись с пунктами его(почетного консула) обязанностями, и ПОдумайте, не употребляя "НАШЕЙ общины" , потому таковая существует только чисто наминально
Post Reply