Поморин

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Поморин

Post by mix »

Marina wrote:Позвоните по тел 778 708 20 22
Нашел пока какой-то Tom's в Лондон Драгс с запахом микстуры. 5 дол. Без флуорида. Но с солью там ничего нет.
*some conditions applied
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Поморин

Post by Mandala »

Можно добавить соли в зубную пасту. почему не чиститъ солью просто?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Поморин

Post by mix »

Mandala wrote:Можно добавить соли в зубную пасту. почему не чиститъ солью просто?
Ну говорю ж, я хочу настоящую соль, а не тот белый порошок, который они называют соль :)
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Поморин

Post by Arshta »

Попробуйте чистить активируемым углем, способ простой - просто растолочь в порошек таблетку и на зубную щетку, зубы сразу станут белее, а для личения и удаления запаха- используйте отвары, тут уже широкий спектор- самый простой- рамашка и листью земляники
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Поморин

Post by mix »

Arshta wrote:Попробуйте чистить активируемым углем, способ простой - просто растолочь в порошек таблетку и на зубную щетку, зубы сразу станут белее, а для личения и удаления запаха- используйте отвары, тут уже широкий спектор- самый простой- рамашка и листью земляники
Не мне не надо отбеливать, надо чистить :) ... но можно и поотбеливать тоже, а как активированный уголь называется в лондон драге?
И где взять листья ромашки и земляники? Их внутрь или снаружи применять? Спасибо :)
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Поморин

Post by Arshta »

Charcoal, Activated по моему, но я беру русский(в русских магазинах есть) по тому что его раскрошить легче, а что здешнии продают- очень жесткий, его только внутренне надо, если очень надо я могу поделиться, в прошлый раз из Рассии привезла, у меня коробка упаковок угля, листья земляники- или сама собираю или в русских магазинах есть(чай в покетиках), так же и с травами. насчет лечебной или чистящей пасты из натуральных продуктов , если интересно, я тебе рецепт пасты дам которым еще в 18-19 веке пользовались, сейчас пропорции не помню точно, надо в книжку заглянуть . Кстате классная и работает прекрасно, я когда то пользовалась постоянно, просто как то из за лени перешла на обычные которые в магазине купить можно.
Ромашки здесь везде полно- camomile по английски, Из листьев делается настой для полоскания, тоесть вроде как наружно, можно добавить туда немного масло Oregano( вот не помню точно что это , помоему Чабрец), средство отличное, нужно самую капельку а эффект потресающий, если есть проблемы с деснами, то вообще незаменимое средство.
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Поморин

Post by Leopold »

Чудак ты Микей,хорош курить Мари Джей,и зубы будут чище без солей..
рецепт пасты дам которым еще в 18-19 веке пользовались
Совсем нищета тебя замучила, на пасту денех нет!
Иди в фуд банк и там тебе каждое утро на щетку намажут скока надо...А еще лучше купи щетку с медными волосками..

Image
Post Reply