Комедия начинается ...

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Комедия начинается ...

Post by mix »

На митапе появилась группа Vancouver Comedy Club. Там пока всего 3! человека. Два из них хороших и один я. Подходите!

Найти можно найдя меня и посмотрев в каких я группах. Не понятно что мы будем делать там, это и смешно, уже, можно для начала собраться где-нибудь в пирожковой и обсмеять саму идею.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Комедия начинается ...

Post by mix »

Вчера показали мне. С этим трудно соревноваться. Чистый юмор!
Без всякой привязки к политике,политикам, селебрятям, или социальной обстановке!
[youtube]f6zK_uysQSA[/youtube]
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Комедия начинается ...

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:Вчера показали мне. С этим трудно соревноваться. Чистый юмор!
Без всякой привязки к политике,политикам, селебрятям, или социальной обстановке!
Так эти ж с Урала...
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Комедия начинается ...

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:Вчера показали мне. С этим трудно соревноваться. Чистый юмор!
Без всякой привязки к политике,политикам, селебрятям, или социальной обстановке!
Так эти ж с Урала...
Да какая разница.
Обычно юмор основан на обсмеивании какого-то всем известного явления, события или человека. Это легко делать. Полно таких. У этих юмор совершенно девственный. Сюжет полностью придуманный. Это круть!
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Комедия начинается ...

Post by Vancouver2012 »

ОК. Нет связки... "Пельмени" шутят в России над российской действительностью. Над чем смеются в Vancouver Comedy Club, что лежит в основе ? На каком языке?... Не будет ли это напоминать "искрометный юмор" ЯНАТВ?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Комедия начинается ...

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:ОК. Нет связки... "Пельмени" шутят в России над российской действительностью. Над чем смеются в Vancouver Comedy Club, что лежит в основе ? На каком языке?... Не будет ли это напоминать "искрометный юмор" ЯНАТВ?
В это конкретном Про Бубен, они не шутят над российской действительностью. Они шутят просто так без привязки!
Связка, что юмор крутейший. Конечно наш будет как янатв по-сравнению с этим. А так в Канаде есть над чем посмеятся. В России мы ко всему были привыкшие, и многие вещи даже не воспринимались, как юмор. Канаду мы видим более со стороны, тут сюжеты буквально валяются на каждом углу. ... один Костко чего стоит! И айфон с телусом.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Комедия начинается ...

Post by mix »

TamashaZ wrote:Микей, я надеюсь про Бубен, это не в мой огород камень? А то у меня, ты наверное помнишь, почти такой же :twisted: .
Это единственное, что мне показали. Больше я ничего не знаю. Совпадение любопытное тем не менее ;)
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Комедия начинается ...

Post by mix »

TamashaZ wrote:А про юмор без политики, смотри как Москва отжигает :biggrin:
В Москве всегда все профессионально и масштабно. Люди лица живые видно нравица. А где комедия там?
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Комедия начинается ...

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei писал(а):

TamashaZ писал(а):А про юмор без политики, смотри как Москва отжигает


В Москве всегда все профессионально и масштабно. Люди лица живые видно нравица. А где комедия там?
А комедия она не там, она здесь. :lol: В том, что у кое-кого напрочь отсутствует чувство юмора, а он в Comedy-Club записался {} {}.

Директор Школы, имей совесть! Почему только три смайлика на один пост разрешено!!!!! Протест!!!
Не знаю. Про пельмени смешно. Про Москву - красиво, но не смешно.

Смайликов меньше, что-бы больше слов оставалось между наверно.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Комедия начинается ...

Post by mix »

TamashaZ wrote:Вот-вот в этом и комедия, что никому не нужных правил наплодим, а потом сами не помним зачем :) .
Копатыч, у тебе Хирон в каком доме и знаке? Для не посвященных: это я не ругаюсь. Хирон планета такая.
По последним данным разведки он отвечает, за чувство юмора, а в проработанном виде за возможности расширения сознания. Подводного давно открывал?
Хирон в разработке у меня.
Это не правила, а техограничения, то место где логика рулит ;)
*some conditions applied
Post Reply