Ай Доктор

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Ай Доктор

Post by mix »

Исполнял сегодня ритуал посещения Ай Доктора. Привел ему двоих детей. Он поковырялся у них в глазах, сказал что зрение испортилось и прочитал мне мораль, что пропустили один год осмотра. Я, как человек прямой, спрашиваю у него. А что если бы пришли в прошлом году, то не испортилось бы? Так типа хоть они глаза без очков тренировали и возможно спасли пол-диоптрии. ..... тут случилось неожиданое ... Ай Доктор изменился в лице, занервничал, и стал мне заяснять, что глаза тренировать нельзя и для ЛЕЧЕНИЯ глаз нужно носить очки. Будучи бывшим физиком-оптиком, я конечно не стал спорить с профессионалом и сделал вид, что согласился. Доктор обрадовался, что доказал свою правоту и предложил купить очки со скидкой 50% только сегодня дил за $199 и повел меня к прилавку. У прилавка я попросил, чтобы они распечатали результаты осмотра, чтобы мы могли купить очки онлайн. .... Ай Доктор опять изменился в лице уже вдвоем с секретаршей-продавцом очков. .... потом у них конечно завис компьютер и кончилась бумага. Когда я получил бумашку, там не было расстояния между глаз, я попросил написать, написали докторским шрифтом, я попросил прочитать по цифрам, и написал их своей рукой рядом. Вот такая блин история.
*some conditions applied
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Ай Доктор

Post by Alibabaevitch »

Мошенники. Деньги делают. У них здоровье пациента на самом последнем месте стоит.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Ай Доктор

Post by mix »

Василий Алибабаевич wrote:Мошенники. Деньги делают. У них здоровье пациента на самом последнем месте стоит.
- Как можно быстро похерить здоровье нации?
- Заинтересовать врачей в результате труда.
*some conditions applied
User avatar
Sveta
Posts: 101
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:52 pm

Re: Ай Доктор

Post by Sveta »

Так они сразу смекнули как им бизнес делать. Если всех вылечивать, то как врачам жить? Ночи протянут. Надо больше больных, и естественно будет больше у врачей денег.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Ай Доктор

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:Исполнял сегодня ритуал посещения Ай Доктора.... Вот такая блин история.
Да, в стране победившей толерантности нужно быть на чеку.... Адвила с Тайленолом тут, как в Китае нафталина!

"Хорошо бродить по Дэви с карамелькой за щекой,
А еще одну для друга взять в кармашке про запас..."

Из ванкуверского городского эпоса.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Ай Доктор

Post by mix »

Купили очки бесплатно в ClearlyContacts.ca. 20 долларов доставка только. Отличная компания.
*some conditions applied
Sirena
Posts: 62
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:46 pm

Re: Ай Доктор

Post by Sirena »

А почему бесплатно? Там всем бесплатно можно очки купить?
Post Reply