Что там, в (на) ридной Украине?...

Свобода слова и демократическая толерантность.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Что там, в (на) ридной Украине?...

Post by magda »

Прикарпатський спецпідрозділ "Альфа" відмовився виконувати злочинні накази і в повному складі подав рапорт на звільнення.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Что там, в (на) ридной Украине?...

Post by Arshta »

magda wrote:Я умываю руки. Бесполезно что-то доказывать людям, которые имеют своё стойкое мнение. И мнение это одно: Россия права, все должны делать как Россия, дружить с Россией, а кто не с нами, тот против нас.
я что то пропустила? вроде вопрос не кому с кем и зачем дружить был, а в том , что акция была санкционирована и проплачена кем то(надеюсь, споров по этому поводу не будет, что боевики действовали с заранее подобранным боекомплектом, народ уже потом примайданул(да, что большенству платили- факт неоспоримый, так что большой процент из участников были просто бомжи и желающие острых ощущений).
То что будет дальше- жизнь покажет.Лично мне - как то фиолетово, что в Украине, что в России , я фактам верю, а патриотическими эмоциями живущих в канаде выходцев из этих стран как то неинтересно внимать серьезно
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Что там, в (на) ридной Украине?...

Post by mix »

Arshta wrote:
magda wrote:Я умываю руки. Бесполезно что-то доказывать людям, которые имеют своё стойкое мнение. И мнение это одно: Россия права, все должны делать как Россия, дружить с Россией, а кто не с нами, тот против нас.
я что то пропустила? вроде вопрос не кому с кем и зачем дружить был, а в том , что акция была санкционирована и проплачена кем то(надеюсь, споров по этому поводу не будет, что боевики действовали с заранее подобранным боекомплектом, народ уже потом примайданул(да, что большенству платили- факт неоспоримый, так что большой процент из участников были просто бомжи и желающие острых ощущений).
То что будет дальше- жизнь покажет.Лично мне - как то фиолетово, что в Украине, что в России , я фактам верю, а патриотическими эмоциями живущих в канаде выходцев из этих стран как то неинтересно внимать серьезно
Вот как им донести, что Россия там никаким боком не стоит, кроме экономического. И добрые же люди все (даже еессс), вот недоразумение где.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Что там, в (на) ридной Украине?...

Post by magda »

Arshta wrote:
magda wrote:Я умываю руки. Бесполезно что-то доказывать людям, которые имеют своё стойкое мнение. И мнение это одно: Россия права, все должны делать как Россия, дружить с Россией, а кто не с нами, тот против нас.
я что то пропустила? вроде вопрос не кому с кем и зачем дружить был, а в том , что акция была санкционирована и проплачена кем то(надеюсь, споров по этому поводу не будет, что боевики действовали с заранее подобранным боекомплектом, народ уже потом примайданул(да, что большенству платили- факт неоспоримый, так что большой процент из участников были просто бомжи и желающие острых ощущений).
То что будет дальше- жизнь покажет.Лично мне - как то фиолетово, что в Украине, что в России , я фактам верю, а патриотическими эмоциями живущих в канаде выходцев из этих стран как то неинтересно внимать серьезно
неинтересно внимать серьезно: неинтересно - не внимай.

Оплаченные дубинки против до зубов вооруженных и тренированных бедных беркутовцев.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Что там, в (на) ридной Украине?...

Post by eeesss »

mikei wrote: (даже еессс), вот недоразумение где.
хей, меня не трогай, а то нос откушу..ты меня знаешь.
глупенькая я..и справка есть
на ка тебе туалетов не на улице, я знаю, ты их искал
Image
Image
Image
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Что там, в (на) ридной Украине?...

Post by mix »

eeesss wrote:
mikei wrote: (даже еессс), вот недоразумение где.
хей, меня не трогай, а то нос откушу..ты меня знаешь.
глупенькая я..и справка есть
на ка тебе туалетов не на улице, я знаю, ты их искал
Я же хотел, как лучше :)
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Что там, в (на) ридной Украине?...

Post by eeesss »

Много лет спустя это будет. А может, и скоро. Однажды черной-пречерной ночью услышит Виктор Янукович стук в дверь. Стук глухой и страшный. Откроет, весь дрожа. А там смерть его стоит! С косой!!!
- Ну здравствуй, Витя. А это я... Юля.
:)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Что там, в (на) ридной Украине?...

Post by mix »

eeesss wrote:
Много лет спустя это будет. А может, и скоро. Однажды черной-пречерной ночью услышит Виктор Янукович стук в дверь. Стук глухой и страшный. Откроет, весь дрожа. А там смерть его стоит! С косой!!!
- Ну здравствуй, Витя. А это я... Юля.
:)
:lol: :lol: :lol: и мне понравилось, это хороший юмор, не то что этот их жвавнецкий
*some conditions applied
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Что там, в (на) ридной Украине?...

Post by portofranco »

а что за сопли по поводу Беркута? Эти здоровенные кони, использовав спецсредства, сразу прятались за шеренгу пацанов-срочников ВВ, которым и доставалось, а потом этих плачущих пацанов и показывают по тв....якобы, беркутовцев....не смешите....беркут - чисто карательная структура на Украине и в отличии от рос. ОМОНА, который по ротации не вылезает с Кавказа, там почти нет боевых офицеров. Типа полицаев в ВОВ...есть и такой тип на Украине...яркий достаточно..

и полиция там народу не противостоит, там всех уже затрахало, ну а про Армию и речи нет. Что их генштабисты пишут


http://www.gazeta.ru/politics/2014/01/26_a_5867349.shtml
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Что там, в (на) ридной Украине?...

Post by portofranco »

четал... от фоксиной лицемерной гапоновщины, по типу лучше мне пусть на голову насрут (хотя сам предпочитает, что бы не ему), потому что будет еще хуже до микейских благоглупостей...
Post Reply