СОЧИ 2014 Зимняя Олимпиада (спорт)

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: СОЧИ 2014 Зимняя Олимпиада (спорт)

Post by mix »

Русская девочка фигуристка, 15 лет, крутилась так что вскружилась голова, теперь есть зачем жить. И пара русская тоже хороша. И канадские три сестры! Все горнолыжники и скэйтбордисты нравится, все молодые, имеют фан, класс! Настоящий спорт.

Хоккеистки стали боди чек, триппинг и слашинг делать, боюсь первый женский мордобой будет зафиксирован на этой олимпиаде.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: СОЧИ 2014 Зимняя Олимпиада (спорт)

Post by Arshta »

Жаль сноубордисты подкачали, американец золото взял
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: СОЧИ 2014 Зимняя Олимпиада (спорт)

Post by Arshta »

ночью можно будет посмотреть женский хоккей в прямой трансляции, наши с финками играют(я не патриотка, за канаду болеею, но вот с биатлоне было обидно за русских, что позиции сдали, если еще и фигурное катание отдадут, то ... :lol: )
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: СОЧИ 2014 Зимняя Олимпиада (спорт)

Post by umnitsa »

Я хочу спросить. Вот каждый день даю себе слово посмотреть эту вашу Олимпиаду. И постоянно забываю. Я так ничего и не смотрела, кроме просочившихся в фб роликов (кстати классные). Что со мной не так?
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: СОЧИ 2014 Зимняя Олимпиада (спорт)

Post by eeesss »

у вас дефицит общения.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: СОЧИ 2014 Зимняя Олимпиада (спорт)

Post by umnitsa »

eeesss wrote:у вас дефицит общения.
Наверное. Еще один симптом: мечтаю о необитаемом острове. Чтобы на нем был ларек с мороженым, бочка кваса, гора пицц, карандаши, интернет ну и там по мелочи, свечи, шампанское и бутират.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: СОЧИ 2014 Зимняя Олимпиада (спорт)

Post by Arshta »

umnitsa wrote:
eeesss wrote:у вас дефицит общения.
Наверное. Еще один симптом: мечтаю о необитаемом острове. Чтобы на нем был ларек с мороженым, бочка кваса, гора пицц, карандаши, интернет ну и там по мелочи, свечи, шампанское и бутират.
:lol: :lol: :lol: :lol: у меня уже есть такой "необитаемый остов"...с интеренетом, и мелочами..Я вот свалю к себе в деревню, там вообще "один на льдине", соседи не лезут, у меня ближайшие на другом берегу, просто так не зайдет никто на участок :lol:
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: СОЧИ 2014 Зимняя Олимпиада (спорт)

Post by Arshta »

УРА! Канадка Жюстин Дюфур-Лапуант завоевала золото ОИ в могуле
Image
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: СОЧИ 2014 Зимняя Олимпиада (спорт)

Post by Ksenia »

umnitsa wrote:Я хочу спросить. Вот каждый день даю себе слово посмотреть эту вашу Олимпиаду. И постоянно забываю. Я так ничего и не смотрела, кроме просочившихся в фб роликов (кстати классные). Что со мной не так?
Я лично смотрю -потому как без вариантов -пульт управления тв у мужа :)))
Но мне тем не менее очень нравиться ! Вообщем, если бы не муж, я бы была членом твоего клуба, не взирая на то,
Что вроде , как чувствуешь себя в отрыве от всего мира...хотя ,когда это мне мешало ?! :D
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: СОЧИ 2014 Зимняя Олимпиада (спорт)

Post by umnitsa »

Не обращай внимания. Это я просто хочу намекнуть что у меня плохая память. Я же ничего не помню никогда.
Post Reply