Украинские либералы звереют

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украинские либералы звереют

Post by mix »

Ksenia wrote:А эти тоже так считают, что жить в церкви как-то неправильно,
А если дать ему жить вне - будет как-то неправильно с позиций госбезопасности...
Пойнт не в том. Пойнт в том, что а они кто такие, чтобы считать свое мнение официальным?
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by Arshta »

mikei wrote:
Ksenia wrote:А эти тоже так считают, что жить в церкви как-то неправильно,
А если дать ему жить вне - будет как-то неправильно с позиций госбезопасности...
Пойнт не в том. Пойнт в том, что а они кто такие, чтобы считать свое мнение официальным?
тут все мулька уже в "БОЛЬШИХ " бабках, которые предЪявит , что б ему заплатили вышедший из церкви, за моральный ушерб, за бесцельно-прожитые годды, за зарплату, не заработанную за все это время..короче- он сидет, потому что понимает, что выйдя , уже не подаст на канадский говермент и не предЪявит им иск так на надцать лимонов , а канадцы- естественно , понимают, чем это чреевато для налогоплатильщиков и не дают ему под любыми предлогами статус
Last edited by Arshta on Fri Dec 13, 2013 12:18 am, edited 1 time in total.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украинские либералы звереют

Post by mix »

Arshta wrote: тут все мулька уже в "БОЛЬШИХ " бабках, которые предЪявит , что б ему заплатили вышедший из церкви, за маральный ушерб, за бесцельно-прожитые годды, за зарплату, не заработанную за все это время..короче- он сидет, потому что понимает, что выйдя , уже не подаст на канадский говермент и не предЪявит им иск так на надцать лимонов , а канадцы- естественно , понимают, чем это чреевато для налогоплатильщиков и не дают ему под любыми предлогами статус
Я тоже думаю, что они с представителем духовенства имеют большой план. Украинские же либералы имеют свой, поэтому им есть что делить.
*some conditions applied
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by tosha »

Странно, написано, чтобыл лейтенантом, а на фото он в форме капитана, или фотошоп?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украинские либералы звереют

Post by mix »

tosha wrote:Странно, написано, чтобыл лейтенантом, а на фото он в форме капитана, или фотошоп?
Вот это наблюдательность! Написано, что фото контрибьютед (вероятно) озверевшими. Я думаю айтишникам в кгб и форму не надевали даже. Но я еще менее наблюдательный, я даже не замечал, что его где-то называли лейтенантом, хотя это и правдоподобно, меньше вроде званий нет, даже я был старшим без моего ведома, но от лейтенанта до капитана вобще-то целая пропасть, это надо было заслужить без дураков.
*some conditions applied
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by portofranco »

Поганый народец эти гэбэшники....при советах х*м груши околачивали, а когда все гавкнулось, эти пацаны такое устроили...мамадорогая! У каждого из них появилось по собственному " метру на границе"...эти блядские органы воровали как в последний раз...доворовались "защитники конституционного строя"
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by tosha »

porto franco wrote:Поганый народец эти гэбэшники....при советах х*м груши околачивали, а когда все гавкнулось, эти пацаны такое устроили...мамадорогая! У каждого из них появилось по собственному " метру на границе"...эти блядские органы воровали как в последний раз...доворовались "защитники конституционного строя"
Почему в прошедшем времени? Они и сейчас на страже...своих интересов с главным паханом у власти. И не по метру теперь, а километрами свои куски границы имеют.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украинские либералы звереют

Post by mix »

porto franco wrote:Поганый народец эти гэбэшники....при советах х*м груши околачивали, а когда все гавкнулось, эти пацаны такое устроили...мамадорогая! У каждого из них появилось по собственному " метру на границе"...эти блядские органы воровали как в последний раз...доворовались "защитники конституционного строя"
А я вот думаю, те кто в роджерсе и телемаркетинге работают - такие же говнюки и народные вредители, только с корпоративным духом.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украинские либералы звереют

Post by mix »

tosha wrote:
porto franco wrote:Поганый народец эти гэбэшники....при советах х*м груши околачивали, а когда все гавкнулось, эти пацаны такое устроили...мамадорогая! У каждого из них появилось по собственному " метру на границе"...эти блядские органы воровали как в последний раз...доворовались "защитники конституционного строя"
Почему в прошедшем времени? Они и сейчас на страже...своих интересов с главным паханом у власти. И не по метру теперь, а километрами свои куски границы имеют.
Умеете вы с порто затроллить любую тему :lol:
Лучше давайте разберемся что это за зверь такой Ukrainian Canadian Civil Liberties Association, что они тут делают, какие у них цели и задачи, сегодня они хотят выслать Ленникова, а завтра возьмутся за нас. У нас тут у всех рыльце. Я только что признался, что был старшим, тоша вобще не просто из военных, еще и из донских казаков ....
*some conditions applied
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by tosha »

mikei wrote:
tosha wrote:
porto franco wrote:Поганый народец эти гэбэшники....при советах х*м груши околачивали, а когда все гавкнулось, эти пацаны такое устроили...мамадорогая! У каждого из них появилось по собственному " метру на границе"...эти блядские органы воровали как в последний раз...доворовались "защитники конституционного строя"
Почему в прошедшем времени? Они и сейчас на страже...своих интересов с главным паханом у власти. И не по метру теперь, а километрами свои куски границы имеют.
Умеете вы с порто затроллить любую тему :lol:
Лучше давайте разберемся что это за зверь такой Ukrainian Canadian Civil Liberties Association, что они тут делают, какие у них цели и задачи, сегодня они хотят выслать Ленникова, а завтра возьмутся за нас. У нас тут у всех рыльце. Я только что признался, что был старшим, тоша вобще не просто из военных, еще и из донских казаков ....
И че? Их предки из Запорожских казаков, я еще и на им мове размовляю. Онитолько на "органы" стойку делают.
Post Reply