сейчас CBC - научное объяснение геев

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: сейчас CBC - научное объяснение геев

Post by AmmeA »

magda wrote:Мне кажется, чем больше будет за-гей пропаганды, тем больше будет против-гей реакции.

Даже на нашем форуме это прослеживается. Я толерантно отношусь к геям. Я с ними работала, вернее они работали под моим началом, при чём я их нанимала сама и даже получала замечания из HR, что слишком много геев у меня работает. Были у меня и люди, которые сменили свой пол, я уже об этом писала. Но меня раздражают пропагандистские посты в пользу геев на этом форуме с ""выкрикиваниями" в воздух : вот вам, гомофобы". К чему это приведёт? К ещё большему неприятию неестественного для обычного человека образу жизни.

Меньше было б шумихи вокруг, меньше было б негативной реакции.
Полностью поддерживаю Магду. :!:
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: сейчас CBC - научное объяснение геев

Post by Victoria »

В принципе я согласна с Магдой но.... кричат то как раз те кто геев не любит. Мне вот тоже все равно, живут себе и пусть дальше живут, был бы человек хороший. А некоторые следят за ними.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: сейчас CBC - научное объяснение геев

Post by eeesss »

и этот фоpyму, кстати, тому наглядный пример
Мне вот тоже все равно, живут себе и пусть дальше живут, был бы человек хороший.
благодаря тому, что их больше не считают изгоями они и могут жить спокойно.
Большего они, в принципе, никогда и не просили.
Но ведь им не давали жить спокойно еше не так давно, до сих пор не дают в диких странах
Last edited by eeesss on Fri Nov 29, 2013 11:40 am, edited 1 time in total.
Be fruitful, and multiply
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: сейчас CBC - научное объяснение геев

Post by magda »

Victoria wrote:В принципе я согласна с Магдой но.... кричат то как раз те кто геев не любит. Мне вот тоже все равно, живут себе и пусть дальше живут, был бы человек хороший. А некоторые следят за ними.
То есть, ееессс, которая всё время постит за-геевские клипы и картинки, и твердит о гомофобии на этом форуме, на самом деле геев не любит?

Извини, ееессс, что к Виктории с этим вопросом обращаюсь, хочу разобраться.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: сейчас CBC - научное объяснение геев

Post by eeesss »

как можно обижаться на такую аналогию, магда? бог с тобой..продолжай))
Be fruitful, and multiply
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: сейчас CBC - научное объяснение геев

Post by Victoria »

magda wrote:
Victoria wrote:В принципе я согласна с Магдой но.... кричат то как раз те кто геев не любит. Мне вот тоже все равно, живут себе и пусть дальше живут, был бы человек хороший. А некоторые следят за ними.
То есть, ееессс, которая всё время постит за-геевские клипы и картинки, и твердит о гомофобии на этом форуме, на самом деле геев не любит?

Извини, ееессс, что к Виктории с этим вопросом обращаюсь, хочу разобраться.
Наверно я не правильно выразилась, слово кричат вот к этой фразе - Меньше было б шумихи вокруг, меньше было б негативной реакции.
У ееессс это другое, она просто хочет донести до людей что не все бараны пи@№сы и не все пи№$@сы геи.
И заметь, тема была открыта кем, не тем кто спокойно принимает геев в обществе а как раз наоборот. ;)
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: сейчас CBC - научное объяснение геев

Post by magda »

Вот я об этом и говорю: агрессивное " донесение" и вызывает негативную реакцию. Я когда-то с Авдиевым тут "билась" на стороне геев и опять только потому, что у меня много знакомых было в этой среде. Но когда я постоянно читаю, ах какие хорошие геи, меня начинает тошнить. И от парадов геевским тошнит, потому что выставляется обычная порнуха на улицы города. Хотя может я так к ним отношусь, потому что ни разу не видела этих парадов, может это весело и красиво, когда престарелый дядька размалёвывается, цепляет парик и зазывно виляет бёдрами или накачанный "медведь" идёт в кожаных штанишках с голой жопой и транспарантом: Свободу Геям?

Я теперь гомофоб или как?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: сейчас CBC - научное объяснение геев

Post by eeesss »

Victoria wrote: У ееессс это другое, она просто хочет донести до людей что не все бараны пи@№сы и не все пи№$@сы геи.
нет не совсем это. но спасибо Виктория. ))
геи, такие же обычные люди, как любой из нас. Они не должны быть дискриминированы в обществе на основании их сексуальной ориентации.
Be fruitful, and multiply
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: сейчас CBC - научное объяснение геев

Post by Victoria »

Короче, Миша как всегда накидал хрени а сам свалил. :lol:
Я выхожу из этой темы. Лично мне геи не мешают, я даже не думаю о них. У меня есть о чем, и о ком думать.
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: сейчас CBC - научное объяснение геев

Post by AmmeA »

Они мешают и раздражают пропагандой своей ориентации с вовлечением детей, которые в этом возрасте очень внушаемы.
Если ты гей, то и живи своей сексуальной жизнью тихо, и не надо ее выносить иллюстрированно на показ.

Вообще-то ученые признали это как отклонение от нормы.
Post Reply