Радикально честные

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О вреде здорового питания

Post by mix »

TamashaZ wrote: Ангелы людей не преследуют, так ведь? Это, я же от г-на Авдиева пытаюсь избавиться, а не он от меня.
Давай без демагогии, когда и где конкретно я по-товему ИХ преследовала?
Здесь и сейчас. Правда, я могу сказать, что я тебя тоже преследую здесь и сейчас.
Зачем ты от него избавляешься? Ангелы не избавляются. Ангелы улетают. Это я к тому, что никто из нас не ангел.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О вреде здорового питания

Post by mix »

TamashaZ wrote:
Я тебя попросила удалить переписку ревнивой жены, так ведь? Я все еще не против. Я ни разу лично жизнь Авдиевых на форуме не упомянала, и как ты видишь даже пыталась уберечь их семейную жизнь от продолжения темы, начатой ими же.
И тем не менее, сегодня утром начала продолжать. На этом мое ангельское терпение кончилось. Пишите что хотите. Больше я запросов на удаление от участников не принимаю. Только от посторонних людей вдруг обнаруживших, что упомянуты тут всуе. Только взрослого контента тут не надо. Остальное каждый сам отвечает за свои слова.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О вреде здорового питания

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote:
TamashaZ wrote:.... посещать встречи, которые я организовываю? Они ведь не общественные, а частно мною организованные. .
Вот где-то здесь заложено элементарное противоречие. ... Как и во всем остальном уже более глубоком противоречии.
И где же противоречие? Почему интересно, то что я делаю, это общественное?

Я не государство, не коммьюнити центр. Ну даже если я почему-то представляю общественные встречи как администратор. То администрация устанавливает правила поведения. Мои правила - вежливость. Правило было нарушено, я требую больше не приходить. Ты же банишь, то что счатаешь не соответствующим твоим правилам.

Ты хочешь, чтобы администрация создавала условия для общения, но правила выполнять не хочешь. Противоречие.
Ты объявляешь о встречах публично, значит это общественные мероприятия и придти может кто угодно. Отфильтровать можно только стоимостью билета. По другим параметрам - дискриминация. Вопросов нет, если бы это был закрытый клуб и вход только по приглашениям.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1524
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: О вреде здорового питания

Post by Ksenia »

Тамаша, ключ к пониманию того что происходит с тобой в этой твоей фразе:
TamashaZ wrote: Я в принципе сразу поняла, что честности могут бояться только те, кто на играют на стороне Темных Сил, сознательно или нет. Зачем, по идее нормальному человеку бояться честности? .
Громить твои очередные полу- правды...?
Не вижу смысла ! Эта песня без конца и мне поднадоела.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О вреде здорового питания

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: И тем не менее, сегодня утром начала продолжать. На этом мое ангельское терпение кончилось. Пишите что хотите. Больше я запросов на удаление от участников не принимаю. Только от посторонних людей вдруг обнаруживших, что упомянуты тут всуе. Только взрослого контента тут не надо. Остальное каждый сам отвечает за свои слова.
Ты прав, Микей, я действительно спровоцировала последнюю ситуацию сознательно, для того, что стала более очевидно выпуклее кто есть кто, в нашем конфликте который начался еще в декабре вокруг темы Радикальной Честности.
Я в принципе сразу поняла, что честности могут бояться только те, кто на играют на стороне Темных Сил, сознательно или нет. Зачем, по идее нормальному человеку бояться честности?

Дело в том, что с дъяволом нельзя бороться на прямую, его можно только выводить на чистую воду, до тех пор, пока те кто пляшет под его дудку не опустяться до глубины на которую способны упасть и сами не увидят воочию результат их собственных действий. Тогда есть шанс, что из Божественная сторона содрогнется и подумает "Что я натворил!!!" и начнет задумываться от том как быть более человечным и добрым.

Вот мы видим результат действии участников того конфликта против радикальной честности. Участники: Микей, Юра, Оксана.

С мудрым Микеем было проще всего. Он у нас уже давно Трольничает на разных форумах, кроме своего :), свою темную сторону никогда не отрицал, то есть человечности мог достичь быстрее всего. Конечно же, внутренне принятый сионизм мешает делу, но здесь задача очень сложная.

Юра Авдиев- наш пламенный трибун борьбы с Иллюминати и финансовой элитой мира (что очень даже позитивно на мой взгляд), как мы увидили, имеет темную сторону, и может действовать как склочных мужичонка, сочиняя всякую грязную ложь, о женщине, которую он когда-то уверял что любит, мороча голову своей жене и подруге, лишь бы только не замечать, своей агрессиии, беспардонности и не адекватности своего поведения реалиям мира.

Оксана, которая является очень даже позитивным человеком, тянется к свету и любви и щедро делиться с нами своим знаниями о психологии и духовности, с другой стороны, как мы увидили, имеет кучу нереализованных амбиций и мечтает, о том, чтобы наконец у подруги начались проблемы и на ее митапы перестали ходить люди. Спроси ее, зачем ей это надо, наверняка сама не сможет ответить, потому как отрицает темную сторону в себе, и не замечает своей зависти, потому как ей самой людей собирать не удалось, хотя попытки были в противовес мне.

Ну а я, в себе темной стороны никогда не отрицала. Здесь и сейчас сыграла темную роль провокатора, как части моего служения как шамана. В традициях ведизма принято считать, что Зло и Добро, имеют один источник - мы сами. Пока мы не начнем замечать в себе темную сторону, к добру и человечности нам не продвинуться.
Ну давай продолжим уже в контексте спора о том, кто из нас радикальнее честный :)
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О вреде здорового питания

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: Ну давай продолжим уже в контексте спора о том, кто из нас радикальнее честный :)
Ну уж нет Микей {} , раз вы со мной с Радикальной Честностью прикалываться не захотели и вы меня обвиняли в манипулировании сознанием людей :) , то я теперь с вами (ну, только с теми, кто против Радикальной Честности выступал) буду только в темах "кто тут из нас самый хитрый и вежливо-манипулятивный" ;) спорить. В других темах спорить смысла нет, т.к. каждый высказывает свое мнение, зачем кому-то с кем-то споры и критику устраивать? Если чье то мнение не нравиться, просто выскажи свое без суждения и обвинений сторон, обоснуй свое мнение аргументами, знаниями, фактами - умные люди поймут, а перед дураками зачем бисер метать?
Тамаша, давай все расставим на свои места. Мы говорили о несогласии с твоим концептом радикальной честности, а точнее не о несогласии, а нежелании в нем учавствовать. А также с другими твоими организационными и идеологическими выступлениями. Никто не оскорблял и не преследовал тебя лично за твои, отличные от других, взгляды. Тема много раз заканчивалась и потом по твоей инициативе возобновлялась снова и зачем-то.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О вреде здорового питания

Post by mix »

TamashaZ wrote:
Ksenia wrote:Тамаша, ключ к пониманию того что происходит с тобой в этой твоей фразе:
TamashaZ wrote: Я в принципе сразу поняла, что честности могут бояться только те, кто на играют на стороне Темных Сил, сознательно или нет. Зачем, по идее нормальному человеку бояться честности? .
Громить твои очередные полу- правды...?
Не вижу смысла ! Эта песня без конца и мне поднадоела.
Оксана, хвост еще не отвалился?

Когда ты наконец поймешь, что нет "объективной" правды или полу-правды. Есть только, то, что каждый из нас очень ограниченно видит со своей частной точки зрения. Никто из нас не видит ВСЕЙ картины, настолько она сложна. А поэтому " НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ". Останавливать надо прямое насилие, грубость, хамство в отношениях, с точки зрения этики и эстетики, но судить кто тут правее или честнее или красивее или более или менее обиженный не надо. Зло по возможности останавливать надо. Но только после того, как ты его увидел, понял и осознал В СЕБЕ САМОМ.

Тебе демонстрации на эту тему уже во второй раз не достаточно? Необходимо еще одна демонстрация твоего собственного дъявольского начала, чтобы бы ты научилась принимать ВСЕХ людей, а не только тех, кто тебе нравиться? Ты же только попроси, у Бога не заржавеет. Или может сама поумнеешь?
Меня как-бы не касается, но вот наглядный пример СУЖДЕНИЯ и того, что ты больше всего не любишь по отношению к тебе - хамства и оскорбления другого человека. За что? За демонстрацию, по твоему субъективному мнению конечно, некоего дьявольского начала. Чувствуешь несоответствие? Никто не может видеть полной картины мира, только ты можешь. Только у тебя есть право на "объективную правду". Ну а если еще принять во внимание твое же мировоззрение о гармонии Добра и Зла в Природе ..... там где у тебя гармония, у других - демагогия и даже сионизм.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радикально честные

Post by mix »

TamashaZ wrote:Прочитала и подумала нечестно мне здесь на свой статус шамана ссылаться.
Поэтому отвечу с точки зрения физического мира..
С высоты своего статуса ты вобще несешь полную чушь. Заметь, не ты чушь, а ты несешь чушь.

Тому чуваку, который отрезал голову другому чуваку в автобусе тоже ангел сказал, что чувак плохой. И ему даже ничего не было за это. Наверно самому гуманному канадскому суду уже другой ангел сказал, что чувак получил разрешение на отрезание головы и чувак отделался подсадкой на таблетки. Ходит где-то теперь среди нас демонов. Извини метафора такая из реальной жизни, она же иллюзия.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радикально честные

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: С высоты своего статуса ты вобще несешь полную чушь. Заметь, не ты чушь, а ты несешь чушь.
Микей, во-первых, сделай пожалуйста попытку, выразить ту же мысль без попытки оскорбления мнения собеседника и с позиции эстетики самовыражения.
Для практики подсказываю как это сделать.

1. Начинать можно каждую мысль с фраз " по моему мнению..", " у меня складывается впечатление..." , "я считаю... "
2. Говорить можно о себе, а не собеседнике. Например, ту же мысль можно было выразить так:
У меня сложилось впечатление, что ты спекулируешь статусом шамана и твое мнение для меня не приемлемо.

Могу ответить, что я слышу, что Микею пока не понятно, как можно жить в реальном мире не судя людей.
Попробую еще раз. Сказав, что ты несешь чушь, я наезжаю на твое мнение/мировоззрение/идеологию, а не на тебя лично.
1. Тобой перечисленное, это слова - паразиты.
2. Это слишком mellow для меня так говорить. Слащаво по-русски, да?
С последним соглашусь, да мы не настолько поднялись, чтобы избавиться от низменной потребности судить людей. Это ко всем нам относится одинково. И если ты раз сказала НЕ СУДИ, то уж не суди и не ссылайся на свой статус.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радикально честные

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: Тому чуваку, который отрезал голову другому чуваку в автобусе тоже ангел сказал, что чувак плохой. И ему даже ничего не было за это. Наверно самому гуманному канадскому суду уже другой ангел сказал, что чувак получил разрешение на отрезание головы и чувак отделался подсадкой на таблетки. Ходит где-то теперь среди нас демонов. Извини метафора такая из реальной жизни, она же иллюзия.
1. С чего ты решил, что тем чуваком руководил и подсказывал Ангел?
2. С чего ты решил, что "гуманным канадским судом" всегда руководят Ангелы?

В мире одинаково представлены Светлые и Темные Силы. У нас есть свободный выбор, какую сторону принимать. С ростом сознания человека ответственность за выбор возрастает. Однако, если нет сознания вообще (сумасшедший), то человек не может нести ответсвенности за свои деяния. Не вижу проблем с даже с самой обыденной логикой.

Я также не вижу как этот пример с сумасшедшим человеком относиться к тому о чем я писала, что во всех нас есть плохое и хорошее и что себя и людей надо не судить и принимать как есть?
1. Чувак так сказал на суде.
2. Суд посоветовался со своим ангелом и решил, что это не чувак отрезал голову, а ангел, поэтому чувак виноват только в том, что не сказал ангелу - нет.

А мораль в том, что мы со своей свободой выбора не всегда можем отличить ангела от черта. Библия уже устарела. А мы еще даже этого из нее не поняли.
*some conditions applied
Post Reply