Радикально честные

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
Post Reply
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: О вреде здорового питания

Post by UA »

Vancouver_2012 wrote:Думаю, что тут зодиакальное родство... Авдиев - это наш "городской сумасшедший", своего рода блаженный русского Ванкувера. Его даже ВЕРА не трогает...
Среди таких, как вы с подругой, остаться "нормальным" челом можно только будучи слегка сумасшедшим... :mrgreen: Согласен быть даже идиотом (для встрепенувшихся в ожидании долгожданного саморазоблачения, советую посмотреть происхождение и этимологию этого замечательного слова...) в этом, больном "эмигрантским синдромом", "русско-говорячем" опчестве... {} "радиоверка" не трогает потому, что у неё рыло в шовинистической юдо-сионской щетине...
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О вреде здорового питания

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: Если это в контексте этой темы, то просто одни люди вежливее, другие прямее ;) Каждый может ошибаться. А если это заходит слишком далеко, то да придется применять ад-меры.
Между прямотой (честностью) и просто хамством, как в случае с высказываниями г-на Авдиева, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, как говорят в Одессе. Пока у Микея в голове не проясниться, чтобы начать это различать и начать реагировавать соответственно, я оставляю себе право давать комментарии о том, что я наблюдаю. Честно и без хамства. Обещаю.

У тебя Микея, как там насчет Нептуна, который застилает нам глаза пеленой иллюзий? Могу даже поверить, что он у тебя гармоничный, но явно не проработанный. А иначе, ты с чего бы честности боялся?
В принципе согласен, но между честностью и хамством очень тонкая граница :)

А покажи мне земного человека, у кого Нептун проработанный? А так мне кажется (ключевое слово), что я только и занимаюсь разрушением иллюзий ;)
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: О вреде здорового питания

Post by UA »

TamashaZ wrote:...Честно и без хамства. Обещаю....
Чо-та не могу пока себе представить такого, хотя и хотелось бы видеть, в конце-концов... :mrgreen:
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О вреде здорового питания

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: В принципе согласен, но между честностью и хамством очень тонкая граница :)

А покажи мне земного человека, у кого Нептун проработанный? А так мне кажется (ключевое слово), что я только и занимаюсь разрушением иллюзий ;)
Опять демагогия, поскольку я писала о БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕ, а не тонкой грани. Нужно быть совсем в иллюзиях, или в родстве с Сатаной, с которым ты я так понимаю теперь дружишь, чтобы не видеть разницы.

Нептун действительно тяжело прорабатывается. Но с каждого человека, спрос соответственно его эволиционному уровню. Демагогия очевидно позволена г-ну Авдиеву (нужно же на чьем-то примере людям видеть, как Темные Силы могут притворяться Светлыми, а что люди размахивающие флагом русского ведичества, никакого отношения на самом деле к нему не имеют), но зачем мудрый Микей так же не замечает, с кем дружбу ведет? Серой там у тебя не пахнет?
Я вобще-то затеял тему про вред здорового питания. А не про нас всех.
*some conditions applied
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: О вреде здорового питания

Post by Vancouver_2012 »

Пора заканчивать и переходить к здоровому питанию!

Авдиева не трогайте, у него разрешение от Почетного консула. Он бывает на всех его мероприятиях. Там, правда, всё в сухомятку, но зато при галстуках.
Last edited by Vancouver_2012 on Thu Feb 28, 2013 10:59 pm, edited 1 time in total.
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: О вреде здорового питания

Post by Vancouver_2012 »

Завязывайте, иначе ОН вернется...Потом будем читать целые трактаты. Доиграетесь....
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О вреде здорового питания

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: Я вобще-то затеял тему про вред здорового питания. А не про нас всех.
Опять демагогия. Я не про нас всех, я про тебя лично. Я тебе свое мнение сказала. Дальше можешь равивать тему как тебе хочеться.
Демогогия. Про меня лично.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: О вреде здорового питания

Post by UA »

Удалено. Переход на личности
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: О вреде здорового питания

Post by mix »

Похоже надо уволенного директора снова на работу вызывать в ночную -/
*some conditions applied
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: О вреде здорового питания

Post by Vancouver_2012 »

Удалено. Переход на личности
Post Reply