Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by Alibabaevitch »

Vancouver2012 wrote:Всем ... приносить заверенные справки!
О, вижу рациональное зерно! От психиатора тоже надо?
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by Vancouver2012 »

Василий Алибабаевич wrote:
Vancouver2012 wrote:Всем ... приносить заверенные справки!
О, вижу рациональное зерно! От психиатора тоже надо?
От психиатра в первую очередь! Всем претендующим на должности в Общине знать Основы кузнечного дела (диаграмма "железо-углерод", как от зубов) и Историю общин древних славян с навыками доения коз и плетения лаптей.
Кандидату в президенты, дополнительно и обязательно, Евразийское культурное наследие в 15 томах под редакцией Ю.Авдиева, конспекты его же высказываний на Каморке, в Одноклассниках и на Перемене, ну и, конечно, его бытие на родине и на чужбине.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:....Посмотрим, с чего начнёт новый Почётный Консул, но я надеюсь, что он человек достойный и неглупый, а значит мы сможем с ним работать плодотворно на пользу всей общине и каждому из нас.
Юрий, Вы как-то упустили о своём присутствии в составе "номенклатуры" на встрече с Почетным Консулом? Расскажите, что там было судьбоносного, а то как-то скромно....?
User avatar
Sveta
Posts: 101
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:52 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by Sveta »

Да, Юра, и мне твое мнение всегда интересно.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by Vancouver2012 »

Думаю, что нужно поддержать любую инициативу нового Почетного Консула, направленную на активизацию предпринимательства в иммигрантском сообществе.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by UA »

Vancouver2012 wrote:Думаю, что нужно поддержать любую инициативу нового Почетного Консула, направленную на активизацию предпринимательства в иммигрантском сообществе.
...И этот персонаж нам говорит о порочности демагогии?!... :mrgreen: Вам ПК денег должен дать на "предпринимательство" или что-то иное? За все 4 лета нашего неудачного знакомства я от вас ни разу не видел ни одного, даже виртуального утопического предложения - это первое и сразу невероятное в своём бессмысленном роде... Это не его функция поддерживать наше "предпринимательство" - он может только пожелать нам удачи в коллективном творчестве в этом направлении, а всё, что мы могли бы и должны были бы сделать - это самоорганизовываться для совместной деятельности, в том числе и экономической (что для вас непостижимо, как видно изо всех ваших постов за все годы), а не надеяться, что ПК или Дед Мороз, или Волшебница Весна за нас это сделают... {}
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Новый Почетный консул РФ в Ванкувере

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Vancouver2012 wrote:Думаю, что нужно поддержать любую инициативу нового Почетного Консула, направленную на активизацию предпринимательства в иммигрантском сообществе.
...И этот персонаж нам говорит о порочности демагогии?!... :mrgreen: Вам ПК денег должен дать на "предпринимательство" или что-то иное? За все 4 лета нашего неудачного знакомства я от вас ни разу не видел ни одного, даже виртуального утопического предложения - это первое и сразу невероятное в своём бессмысленном роде... Это не его функция поддерживать наше "предпринимательство" - он может только пожелать нам удачи в коллективном творчестве в этом направлении, а всё, что мы могли бы и должны были бы сделать - это самоорганизовываться для совместной деятельности, в том числе и экономической (что для вас непостижимо, как видно изо всех ваших постов за все годы), а не надеяться, что ПК или Дед Мороз, или Волшебница Весна за нас это сделают... {}
Предпринимательство, есть самый здоровый вид деятельности любого сообщества. Для этого нужны средства, но нужна и идеология, которую может поддержать Почетный Консул. И это очень важно.
А что он должен поддерживать? Националистически настроенных и экономически несостоятельных? Им нужны деньги, это врено. А людям, желающим заниматься делом, необходимо общение и связи.
Post Reply