Отдам журналы Бурда

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Arshta »

Vancouver2012 wrote:
Arshta wrote:....Юр перечитала твой пост и испугалась, ты опасный человек! Навязчивая идею всех собрать под одно знамя и "вышибать кридиты и фонды" под организацию, которая даст тебе возможность самоутвердиться, опасная идея....
Я очень рад, что Вы это поняли. Особенно сейчас, когда Ю.А. почуял возможность пробиться у "корыту" он проявил своё истинное лицо.
Что тут не понятного, не он первый на земле Ванкуверской , пытающийся под Миссию работать. на моей памяти таких только заметных пару уже было, а лет так 40 или раньше назад пытались возродить движение под брандом" Цесаревича Алексия", он то сам не очень в этих делах участвовал, но под его имя пытались выбить фонды....ну и на счета романовых выйти, утопия, но смуть вот до сих пор витает, даже где то я посты того же Авдиева видела про Алексея Романова.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Vancouver2012 »

Так Бурду забрали?... А то мы всё о нем,... "О ласковом друге"...
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by UA »

Arshta wrote:Юр перечитала твой пост и испугалась, ты опасный человек! Навязчивая идею всех собрать под одно знамя и "вышибать кридиты и фонды" под организацию, которая даст тебе возможность самоутвердиться, опасная идея. Дело в том, что многие из нас не видят себя в "одной упряжке" по идеологическим или моральным соосбражениям, и насильное обЪеденение породит только раскол и разногласие в русскоговорящей среде, что в свою очередь отразиться негативно на имедже всей русскоязычной коммюните. Я еще застала тех кто видел в каждом рускоговорящем угрозу для Канады и канадцев, или потенциального шпиона в пользу коммунистов. Зачем же своими действиями надо разрушать то что с таким трудом достигнуто?
Это чо за бред? :mrgreen: - это я о выделенном... Откуда такая неуёмная фантазия с элементами русофобской паранойи - она была изначально или появилась вследствие ваших последних консультаций с профессионалом дешёвых ментовских провокаций?.. Это я о ваших представлениях о моих намерениях и о том, что "достигнуто"... Если вы перешли на фактическое шельмование меня в стиле "ОГПУ-2012" - возможно с соответствующей подсказкой последнего - то я в этом участвовать не собираюсь - веселитесь себе на здоровье между собой... {}
Arshta wrote:Да и для справки- поинтересуйся на досуге сколько есть в Ванкувере Китайских, индусских, африканских СООБЩЕСТВ? они тоже НЕ ОДНО ЦЕЛОЕ, хоть и говорят на одном языке. Хороший пример выходцы из бывшей Югославии. А про китайцев- я вообще молчу. Шотландцы- тоже интересный пример. Или Ирландцы. Извени за прямоту, но ты сам вынуждаешь так тебе отвечать. Я вот удивляюсь, как ты пропустил мимо своего внимания "любителей антиквариата" - тоже неплохая идея создания музея под эгидой Евроазийского соосбщества! А кстате- можно создать Музей прикладного исскуства- каждый из нас может пожертвовать туда матрешку или хохламу, а то и самовары, вывезенные еще из России
Одного целого так или иначе не получится: например вы и я в одном сообществе пока вряд ли смотримся - слишком разное отношение к коллективному сосуществованию... У вас вообще нет понимания такового - ну я вас по этой причине и не тяну никуда "насильно" - нет такого желания. Если вашего склада люди вообще способны иметь хоть какую-то общую идею, кроме своей выгоды - я буду сильно удивдён - попробуйте опровергнуть... Да ещё и люди больные шовинистической юдо-сионской идеологической заразой ненависти к ЕврАзийским "гоям", по историческому недоразумению понимающие и говорящие на ненавистном им русском языке - тоже никак не совместимы с нормальной человеческой нравственностью и этикой - тоже вне наших общественных интересов... :arrow: Так что, вы где-то правы - мы из разных песочниц... :mrgreen:
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Vancouver2012 »

Силен, брат, шифроваться! Ой силен, видать опытный чертяка!
Last edited by Vancouver2012 on Sun Feb 10, 2013 6:58 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:... Откуда такая неуёмная фантазия с элементами русофобской паранойи...
Похоже грант не дали, а может, как раз, дали, но из других источников. Еще бы, вчера поливал Путина последними словами, брал интервью у беглого чекиста, а сегодня первый в очереди на благо русского единства. Кем вы были в СССР? Почему так много трепа на тему ГПУ-НКВД? Очень много всего и всё это не понятно?...
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Alibabaevitch »

А мне про моду интереснее. Что этим летом модно для мужчин, как я?
Post Reply