Отдам журналы Бурда

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Отдам журналы Бурда

Post by Arshta »

Отдам подборку журналов Бурда. за подробностями обращайтесь в личку
Last edited by Arshta on Sat Feb 09, 2013 5:44 pm, edited 1 time in total.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Arshta »

{} всем спасибо, договорилась , забирают
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Vancouver2012 »

Еще бы... подПорку,... это сразу. Поздравляю!
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Alibabaevitch »

Что правда забирают уже? А за какой год подборка была?
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Arshta »

[quote="Василий Алибабаевич"]Что правда забирают уже? А за какой год подборка была?[/quote
забирают , если не подойдут в понедельник , то другим отдам. а подборка - с 90-х до 2008 , все жалко отдать было, а сейчас держать негде {}
завтра книги буду перебирать, надо тоже раздать кое что :(
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by UA »

Arshta wrote:
Василий Алибабаевич wrote:Что правда забирают уже? А за какой год подборка была?[/quote
забирают , если не подойдут в понедельник , то другим отдам. а подборка - с 90-х до 2008 , все жалко отдать было, а сейчас держать негде {}
завтра книги буду перебирать, надо тоже раздать кое что :(
Отдать в очередные частные руки такую ценность не совсем правильно, мне кажется. У многих из нас таких книг и журналов на Русском языке, пылящихся по углам, предостаточно и оптимальным было бы обеспечить возможность доступа многим к таким сокровищам. Для этого надо общинными усилиями добиваться "русских" полок в библиотеках. Но такой подход требует несколько другого типа сознания, отличающегося от частнособственнического, на котором построено не только канацкое государство, но и сознание каждого, кто предпочитает эгоистический тип общинному. Как видим, отсутствие понимания социальной эзотерики порождает соответствующие поступки - из одних частных пыльных углов переложить в другие, к которым опять не будет никакого доступа тем многим из нас и наших детей, кто действительно нуждается в открытой информации...
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Arshta »

Юрий Авдиев wrote:
Arshta wrote:
Василий Алибабаевич wrote:Что правда забирают уже? А за какой год подборка была?[/quote
забирают , если не подойдут в понедельник , то другим отдам. а подборка - с 90-х до 2008 , все жалко отдать было, а сейчас держать негде {}
завтра книги буду перебирать, надо тоже раздать кое что :(
Отдать в очередные частные руки такую ценность не совсем правильно, мне кажется. У многих из нас таких книг и журналов на Русском языке, пылящихся по углам, предостаточно и оптимальным было бы обеспечить возможность доступа многим к таким сокровищам. Для этого надо общинными усилиями добиваться "русских" полок в библиотеках. Но такой подход требует несколько другого типа сознания, отличающегося от частнособственнического, на котором построено не только канацкое государство, но и сознание каждого, кто предпочитает эгоистический тип общинному. Как видим, отсутствие понимания социальной эзотерики порождает соответствующие поступки - из одних частных пыльных углов переложить в другие, к которым опять не будет никакого доступа тем многим из нас и наших детей, кто действительно нуждается в открытой информации...
Юр, идея создания "полок в библиотеках" отличная, но в моем конкретном случае- долгоиграющая, а мне надо "избавиться немедленно", тем более, что журналы мои, аж с 1992 года собирала, я и так в последние 3 года по 200$ в месяц платила за хранения своей библиотеки и всяких "ценностей" в паблик сторадж, сколько можно ?! а так- пусть люди пользуются, может что то и полезное для себя найдут в старых журналах.
Потом , Юр ты обратил внимание на название журнала? Так это не для детей , а для взрослых дам, кто интересуется домоводством.
Кстате- книги тут разбирала, от многого тоже буду избавляться, пришло время. Правда книги буду продавать из соображений, что если кто то будет платить, то действительно ему они нужны.
И вообще, прежде чем давать советы , поинтересуйся как люди распоряжаются своей собственностью, а я на библиотеку немалую сумму потрятила, сама каждый год из Раши привозила, да мама по почте посылала, тоесть имею полное право распоряжаться по собственному разумению , хочу отдам, а хочу и продам, хотя и жалко очень , но хранить .
Кстате, полки руссих книг- в публичных библиотеках- не выход, нет гарантии, что в один прекрасный день всю эту русскоюзычную "макулатуру" не выкинут, а на их место поставят что то другое. Вот создание библиотеке в русском центре или при русской школе- это уже другое дело, больше гарантии, что сохранятся для потомков. {} и пользы больше будет
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by UA »

Arshta wrote:Юр, идея создания "полок в библиотеках" отличная, но в моем конкретном случае- долгоиграющая, а мне надо "избавиться немедленно", тем более, что журналы мои, аж с 1992 года собирала, я и так в последние 3 года по 200$ в месяц платила за хранения своей библиотеки и всяких "ценностей" в паблик сторадж, сколько можно ?! а так- пусть люди пользуются, может что то и полезное для себя найдут в старых журналах.
Потом , Юр ты обратил внимание на название журнала? Так это не для детей , а для взрослых дам, кто интересуется домоводством.
Кстате- книги тут разбирала, от многого тоже буду избавляться, пришло время. Правда книги буду продавать из соображений, что если кто то будет платить, то действительно ему они нужны.
И вообще, прежде чем давать советы , поинтересуйся как люди распоряжаются своей собственностью, а я на библиотеку немалую сумму потрятила, сама каждый год из Раши привозила, да мама по почте посылала, тоесть имею полное право распоряжаться по собственному разумению , хочу отдам, а хочу и продам, хотя и жалко очень , но хранить .
Кстате, полки руссих книг- в публичных библиотеках- не выход, нет гарантии, что в один прекрасный день всю эту русскоюзычную "макулатуру" не выкинут, а на их место поставят что то другое. Вот создание библиотеке в русском центре или при русской школе- это уже другое дело, больше гарантии, что сохранятся для потомков. {} и пользы больше будет
Таня, я без претензий на вашу частную собственность - так, немного ущипнуть вас по старой доброй памяти о вашем отношении к коллективному эзотеризму. Продавайте, конечно, на здоровье, если так вам удобней. У меня много всего тоже, но у меня как-то и мысли не возникло продать всё это - отдать на "русские" полки - с удовольствием... Но это мои заморочки - они вам не указ, естественно - мы по-разному мыслим и это, наверное, нормально. Но уж если вас заинтересует тема о русской библиотеке - я буду безмерно рад вашей помощи советом, а то и делом в организации таковых... Я пытался такую полку получить в библиотеках Северного Вана, но получил тупой, безразличный отказ, хотя и у иранцев, и у корейцев, и у других такие есть... Можете не отвечать - обсуждать особо тут нечего.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Arshta »

Юрий Авдиев wrote:
Arshta wrote:
Василий Алибабаевич wrote:Что правда забирают уже?
Отдать в очередные частные руки такую ценность не совсем правильно, мне кажется. У многих из нас таких книг и журналов на Русском языке, пылящихся по углам, предостаточно и оптимальным было бы обеспечить возможность доступа многим к таким сокровищам. Для этого надо общинными усилиями добиваться "русских" полок в библиотеках. Но такой подход требует несколько другого типа сознания, отличающегося от частнособственнического, на котором построено не только канацкое государство, но и сознание каждого, кто предпочитает эгоистический тип общинному. Как видим, отсутствие понимания социальной эзотерики порождает соответствующие поступки - из одних частных пыльных углов переложить в другие, к которым опять не будет никакого доступа тем многим из нас и наших детей, кто действительно нуждается в открытой информации...
Юр перечитала твой пост и испугалась, ты опасный человек! Навязчивая идею всех собрать под одно знамя и "вышибать кридиты и фонды" под организацию, которая даст тебе возможность самоутвердиться, опасная идея. Дело в том, что многие из нас не видят себя в "одной упряжке" по идеологическим или моральным соосбражениям, и насильное обЪеденение породит только раскол и разногласие в русскоговорящей среде, что в свою очередь отразиться негативно на имедже всей русскоязычной коммюните. Я еще застала тех кто видел в каждом рускоговорящем угрозу для Канады и канадцев, или потенциального шпиона в пользу коммунистов. Зачем же своими действиями надо разрушать то что с таким трудом достигнуто?

Да и для справки- поинтересуйся на досуге сколько есть в Ванкувере Китайских, индусских, африканских СООБЩЕСТВ? они тоже НЕ ОДНО ЦЕЛОЕ, хоть и говорят на одном языке.
Хороший пример выходцы из бывшей Югославии. А про китайцев- я вообще молчу.
Шотландцы- тоже интересный пример. Или Ирландцы.
Извени за прямоту, но ты сам вынуждаешь так тебе отвечать.
Я вот удивляюсь, как ты пропустил мимо своего внимания "любителей антиквариата" - тоже неплохая идея создания музея под эгидой Евроазийского соосбщества! А кстате- можно создать Музей прикладного исскуства- каждый из нас может пожертвовать туда матрешку или хохламу, а то и самовары, вывезенные еще из России {}
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Отдам журналы Бурда

Post by Vancouver2012 »

Arshta wrote:....Юр перечитала твой пост и испугалась, ты опасный человек! Навязчивая идею всех собрать под одно знамя и "вышибать кридиты и фонды" под организацию, которая даст тебе возможность самоутвердиться, опасная идея....
Я очень рад, что Вы это поняли. Особенно сейчас, когда Вождь почуял возможность пробиться к "корыту" он проявил своё истинное лицо.
Last edited by Vancouver2012 on Sun Feb 10, 2013 5:52 pm, edited 2 times in total.
Post Reply