Комната и Трёхкомнатная квартира, рядом с Ванкувером

Разговоры с очевидцами. Нас там не ждали. Неформальный источник знаний.
Post Reply
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Комната и Трёхкомнатная квартира, рядом с Ванкувером

Post by goose »

Herbgarden wrote:Здравствуйте Ньюкамеры и просто друзья !

Сейчас есть свободная комната с мебелью, в дружном, русском доме всего за 520 в месяц,
Тихое, зеленое место с чистым воздухом, рядом с океаном, парками и настоящим лесом

Первоклассное для учёбы, работы и отдыха, и одновременно всего 10мин на автобусе до "skytrain" , ну а потом хоть куда в Ванкувер за 10-30 минут
(район "North Surrey" в городе "Surrey", рядом с мостами в любую сторону)

Я жил и путешествовал во многие места в Британской Колумбии, и это место одно из самых удобных, чистых, красивых и реальных для жизни, ну а сам Ванкувер и город рукой подать (прогуляться или куда-нибудь сходить)

* Также, ещё есть 3-х комнатная меблированная квартира, с living room и кухней, приятной домашней обстановкой, 1200 в месяц

Так что, если кому-нибудь нужна комната или квартира, пишите (autumnreverence @ mail.ru)

С удовольствием помогаю с адаптацией и языком

Не курящим/Не пьющим

(Обычно даю заметку в местные источники, но решил написать на форуме, так как сейчас есть свободное место)
Ничего себе близко почти как от Белинхэма. Доехать и из Сиэтла можно до Ванкувера
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Комната и Трёхкомнатная квартира, рядом с Ванкувером

Post by Principal »

Herbgarden wrote: Сейчас есть свободная комната с мебелью
Это не Вы сдаете на короткие сроки? Часто спрашивают, потерялся телефон.
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Комната и Трёхкомнатная квартира, рядом с Ванкувером

Post by goose »

Herbgarden wrote:Спасибо за ваш комент,
До Ванкувера реально близко, северная часть Сурей, особенно легко на транзите,
едешь с удовольствием и занимаешься своим делом, не отвлекаясь на дорогу и не засоряя окружаующую среду
Это вы новичкам рассказывайте, а то я не знаю Сюррей. Это так же близко как от Балашихи до Тверской.
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Комната и Трёхкомнатная квартира, рядом с Ванкувером

Post by goose »

Herbgarden wrote:Сегодня доехал на поезде до Вануквера всего за 30 минут... (настолько легко и приятно, не то что на машине)
И вообще я упомянул Ванкувер, потому что многие прибываующие не знают ближних городов, знают только Ванкувер

Пожалуиста без лишних коментов в моё предложение о помощи с жильём и адаптацией,
Спасибо
Да на поезде 30 мин и на автобусе 10-15 минут, да ещё автобус ходит раз в час, а вечером вообще не ходит , а в выходные тоже, да ещё дойти до остановки 15 минут

Нет уж я если буду снимать то только не дальше бернаби и то прямо рядом со скайтрейном.

Да мне то что сдавайте , всё равно снимут у вас, пусть хоть в аботсфорде будет, всё равно кто то найдется
Post Reply