9 мая в Ванкувере

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: 9 мая в Ванкувере

Post by eesss »

Fox wrote:
а почему хохлы сразу?
Балда, не придуривайся, кто сейчас русских ненавидит до почечных колик (ну кроме тебя конечно)?

Ты лучше расскажи каким хохлушкам с вами дурындами в одном параде идиотов противно стоять было :)
фигасе ты за мной читаешь посты, зая, я не успеваю их писать-бац, ты уже все прочитал.

не знаю, не в курсе кто именно, какая то тетка, тебе имя надо чтоли? пойдешь ей машину вандалайзить?:)))) .

просили не делать вывод о всех приличных украинцах изза слов больного человека( группы правосеков).

я же не делаю вывод о всех русских, читая перемену, а вас тут больше чем 1 человек, а судя по фоткам,альтернативно-одаренный русских в ванкувере -ничего так группка собралась.
Давайте еще фоток
особенно коммуняки насмешили местные и чел на костылях..прям как с фронтов ВОВ вернулся.
Алекс, где вы его нарыли то? прям слеза наворачивалась, глядючи не него
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: 9 мая в Ванкувере

Post by Fox »

не знаю, не в курсе кто именно, какая то тетка, тебе имя надо чтоли? пойдешь ей машину вандалайзить?:)))) .

просили не делать вывод о всех приличных украинцах изза слов больного человека( группы правосеков).
xaxaха, ну ты и дурында....."приличные украинцы" сейчас борятся с хунтой, а не ходят на парад идиотов
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: 9 мая в Ванкувере

Post by eesss »

Fox wrote:
не знаю, не в курсе кто именно, какая то тетка, тебе имя надо чтоли? пойдешь ей машину вандалайзить?:)))) .

просили не делать вывод о всех приличных украинцах изза слов больного человека( группы правосеков).
xaxaха, ну ты и дурында....."приличные украинцы" сейчас борятся с хунтой, а не ходят на парад идиотов
в ванкувере с хунтой? круто
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: 9 мая в Ванкувере

Post by UA »

Fox wrote:
не знаю, не в курсе кто именно, какая то тетка, тебе имя надо чтоли? пойдешь ей машину вандалайзить?:)))) .просили не делать вывод о всех приличных украинцах изза слов больного человека( группы правосеков).
xaxaха, ну ты и дурында....."приличные украинцы" сейчас борятся с хунтой, а не ходят на парад идиотов
...и не поспоришь...
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: 9 мая в Ванкувере

Post by Samodelkin »

eesss wrote:Алекс, где вы его нарыли то? прям слеза наворачивалась, глядючи не него
Лена, Вы что, здесь "расстрельные" списки составляете?
Вам надо - вперед, ищите, таньгу надо отрабатывать. Вам никто здесь в этом помогать не будет.
А насчет человека на костылях - сам пришел, имеет право, и ведет себя культурно, не то, что Ваша идиотка на коляске, которая давит всех подряд... похоже, отрабатывает в прямом контакте.
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: 9 мая в Ванкувере

Post by eesss »

какие списки?
да ладно , спокойнее, никаких списков. ну подрабатываете , ради бога. :)
When my hamster died, your music really helped me through
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: 9 мая в Ванкувере

Post by Samodelkin »

eesss wrote:какие списки?
да ладно , спокойнее, никаких списков. ну подрабатываетею , подайте, ради бога. :)
Подтекст прочитал :lol:
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
mikhailmol
Posts: 4
Joined: Fri May 29, 2015 9:34 am

Re: 9 мая в Ванкувере

Post by mikhailmol »

eesss wrote:
заявленная коллекционная Волга ГАЗ-21 в последний момент сошла с дистанции
хахах..врут, и не краснеют, наверное, даже..

уже настрочили отчет?
зарплату не задерживают? :P
Чтоб заткуть сомневающихся вот фото машины на пути к месту сбора у IKEA - фото сделанно именно там, где я остановился - на Highway 99 между Steveston Hwy и Blundel в Ричмонде при движении на север - можете там проехать и увидеть сами именно это место.
Image

вот ссылка в более высоком разрешении - http://tinypic.com/r/m80heb/8
на заднем плане - выход на Steveston highway.

После того, как я узнал, что эвакуатор прибудет не скоро, своим ходом доехал до места встречи, но приехал уже тогда, когда колонна выдвигалась в путь. Поэтому бОльшая часть колонны машину видела въезжающую на парковку IKEA, но фотографий не сделали, т.к. уже колонна стартовала. Я пересел в последнюю машину уезжающую с парковки, а потом догнав супругу, пересел на другое авто.

Так что всяким любителям выискивать к чему бы придраться - ищите в себе.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: 9 мая в Ванкувере

Post by eesss »

mikhailmol wrote:
eesss wrote:
заявленная коллекционная Волга ГАЗ-21 в последний момент сошла с дистанции
хахах..врут, и не краснеют, наверное, даже..

уже настрочили отчет?
зарплату не задерживают? :P
Чтоб заткуть сомневающихся вот фото машины на пути к месту сбора у IKEA - фото сделанно именно там, где я остановился - на Highway 99 между Steveston Hwy и Blundel в Ричмонде при движении на север - можете там проехать и увидеть сами именно это место.
Image

вот ссылка в более высоком разрешении - http://tinypic.com/r/m80heb/8
на заднем плане - выход на Steveston highway.

После того, как я узнал, что эвакуатор прибудет не скоро, своим ходом доехал до места встречи, но приехал уже тогда, когда колонна выдвигалась в путь. Поэтому бОльшая часть колонны машину видела въезжающую на парковку IKEA, но фотографий не сделали, т.к. уже колонна стартовала. Я пересел в последнюю машину уезжающую с парковки, а потом догнав супругу, пересел на другое авто.

Так что всяким любителям выискивать к чему бы придраться - ищите в себе.
сумлеваюся я...какой год на фотке? :D

а если и правда встала, то, видимо, умная машина, не захотела принимать участие в этом. ;)
When my hamster died, your music really helped me through
mikhailmol
Posts: 4
Joined: Fri May 29, 2015 9:34 am

Re: 9 мая в Ванкувере

Post by mikhailmol »

eesss wrote:
mikhailmol wrote:
eesss wrote:
заявленная коллекционная Волга ГАЗ-21 в последний момент сошла с дистанции
хахах..врут, и не краснеют, наверное, даже..

уже настрочили отчет?
зарплату не задерживают? :P
Чтоб заткуть сомневающихся вот фото машины на пути к месту сбора у IKEA - фото сделанно именно там, где я остановился - на Highway 99 между Steveston Hwy и Blundel в Ричмонде при движении на север - можете там проехать и увидеть сами именно это место.
Image

вот ссылка в более высоком разрешении - http://tinypic.com/r/m80heb/8
на заднем плане - выход на Steveston highway.

После того, как я узнал, что эвакуатор прибудет не скоро, своим ходом доехал до места встречи, но приехал уже тогда, когда колонна выдвигалась в путь. Поэтому бОльшая часть колонны машину видела въезжающую на парковку IKEA, но фотографий не сделали, т.к. уже колонна стартовала. Я пересел в последнюю машину уезжающую с парковки, а потом догнав супругу, пересел на другое авто.

Так что всяким любителям выискивать к чему бы придраться - ищите в себе.
сумлеваюся я...какой год на фотке? :D

а если и правда встала, то, видимо, умная машина, не захотела принимать участие в этом. ;)
Год 2015, дата 10 мая. Можно посмотреть свойствам фото - Date picture taken. Время 1:09 pm. Вам фото с сегодняшней газетой нужно, чтоб там дата была? Извините, как-то при фотографировании не думаешь наперед про такого Фому неверующего и фотографировать машину на фоне газеты или календаря с датой в голову не приходит. Но ничего, в следующем году на пробег выедет.
Post Reply