Марш Матершинников. Итоги.

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by goose »

Город Счастье wrote:
eesss wrote:thanks
молодец Николай
Николай походу обкурился марихуаны. Зять Адвокат должен разобраться оформить гавкающего гниду тестя и как полагается департировать его из подворотни вспец будку подальше от всех.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Gorodgood »

goose wrote:
mikei wrote:
Image
Пусть лучше отсосёт у парашенко с кроликом, пользы больше будет
Я думаю сам ЗЯТЬ не вкурсе что его ебнутый тесть пишет про него в соц.цетях. Хотелось бы узнать имя зятя и телефон, передать в руки правосудия=зятю этого Николая Удовенко. Уверена что зять обязательно проведет воспитательную работу дебилу. Так как ебанько, пишущее окружающим, доеб..ет и собственное семейство не меньше. Удовенко лучше удавиться ДО того, как зять дознаетсяImage и ридна донька может добавить папику
Но по ходу они и так пи.дят этого гавнюка, но мало добились результатов.
Last edited by Gorodgood on Tue Sep 30, 2014 11:35 am, edited 5 times in total.
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by mix »

Из центра указали, кто работал художник-оформителем марша матершинников.

Luba Bogouchevskaia: Огромное спасибо тебе, Елена, за графическое оформление нашей акции, мы выглядели очень достойно в ряду митингующих городов! Браво!
http://zhukova.wix.com/elena-zhukova-art
Неплохо рисует кстати. Молодцы. Профессиональные кадры.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by magda »

mikei wrote:Из центра указали, кто работал художник-оформителем марша матершинников.

Luba Bogouchevskaia: Огромное спасибо тебе, Елена, за графическое оформление нашей акции, мы выглядели очень достойно в ряду митингующих городов! Браво!
http://zhukova.wix.com/elena-zhukova-art
Неплохо рисует кстати. Молодцы. Профессиональные кадры.
Лена, эта женщина в веночке, которая тебе, ххх, приветливо улыбалась, когда ты её фотографировал. Очень талантливый художник и фотограф. Ты её тоже грязью пытаешься облить?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by mix »

magda wrote:
mikei wrote:Из центра указали, кто работал художник-оформителем марша матершинников.

Luba Bogouchevskaia: Огромное спасибо тебе, Елена, за графическое оформление нашей акции, мы выглядели очень достойно в ряду митингующих городов! Браво!
http://zhukova.wix.com/elena-zhukova-art
Неплохо рисует кстати. Молодцы. Профессиональные кадры.
Лена, эта женщина в веночке, которая тебе, ххх, приветливо улыбалась, когда ты её фотографировал. Очень талантливый художник и фотограф. Ты её тоже грязью пытаешься облить?
Почему грязью, я отметил что профессиональный, могу добавить что талантливый. Как в гадюшник попала не понятно.
*some conditions applied
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Gorodgood »

mikei wrote:
magda wrote:
mikei wrote:Из центра указали, кто работал художник-оформителем марша матершинников.

Luba Bogouchevskaia: Огромное спасибо тебе, Елена, за графическое оформление нашей акции, мы выглядели очень достойно в ряду митингующих городов! Браво!
http://zhukova.wix.com/elena-zhukova-art
Неплохо рисует кстати. Молодцы. Профессиональные кадры.
Лена, эта женщина в веночке, которая тебе, ххх, приветливо улыбалась, когда ты её фотографировал. Очень талантливый художник и фотограф. Ты её тоже грязью пытаешься облить?
Почему грязью, я отметил что профессиональный, могу добавить что талантливый. Как в гадюшник попала не понятно.
Ха ха.
Магда, вы художника на халяву? прокатили. Она за грОшами приходила.....
Luba Bogouchevskaia: Огромное спасибо тебе, Елена, Браво!Image
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by magda »

mikei wrote:
magda wrote:
mikei wrote:Из центра указали, кто работал художник-оформителем марша матершинников.

Luba Bogouchevskaia: Огромное спасибо тебе, Елена, за графическое оформление нашей акции, мы выглядели очень достойно в ряду митингующих городов! Браво!
http://zhukova.wix.com/elena-zhukova-art
Неплохо рисует кстати. Молодцы. Профессиональные кадры.
Лена, эта женщина в веночке, которая тебе, ххх, приветливо улыбалась, когда ты её фотографировал. Очень талантливый художник и фотограф. Ты её тоже грязью пытаешься облить?
Почему грязью, я отметил что профессиональный, могу добавить что талантливый. Как в гадюшник попала не понятно.
Итак, Микей, я так понимаю, так как я принимала участие в марше, то меня лично ты называешь гадюкой, так ли это? Кто ещё гадюки, учавствовашие в этом ивенте? Перечисли, пожалуйста.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by mix »

magda wrote: Итак, Микей, я так понимаю, так как я принимала участие в марше, то меня лично ты называешь гадюкой, так ли это? Кто ещё гадюки, учавствовашие в этом ивенте? Перечисли, пожалуйста.
Я никого не называю гадюкой. Я верю люди могут покаяться и просить прощения. Так в языческо-православной культуре заложено генетически.

Если бы ты слушала меня всегда внимательно, я всегда говорю про явления и события, а не про конкретных людей. Люди и селебрети, которые замешаны в организации глобальных событиях, типа Яйценюха и Порошенко - это другое.
*some conditions applied
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Gorodgood »

mikei wrote:
magda wrote: Итак, Микей, я так понимаю, так как я принимала участие в марше, то меня лично ты называешь гадюкой, так ли это? Кто ещё гадюки, учавствовашие в этом ивенте? Перечисли, пожалуйста.
Я никого не называю гадюкой. Я верю люди могут покаяться и просить прощения. Так в языческо-православной культуре заложено генетически.

Если бы ты слушала меня всегда внимательно, я всегда говорю про явления и события, а не про конкретных людей. Люди и селебрети, которые замешаны в организации глобальных событиях, типа Яйценюха и Порошенко - это другое.
Они хотят чтоб повсюду были майданы. как в Киеве, и засрать все естественно. Здесь у них только словесно засрать получилось, побоялись полиции покрышки прикатить. Вобщем ненастоящий митинг был
Гадюки там все, хтож еще
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by magda »

Микей, тебя слушать бесполезно, так как ты слышишь только себя. Если ты назвал то собрание, в котором участвовала я и мои друзья, а также большое количество порядочных и уважаемых людей гадюшником, то логически ты назвал всех нас гадюками, что только что и подтвердила участник ГС своим постом.

Ты оскорбляешь людей за их веру в свободу и справедливость. Если на этом марше кто-то посчитал прийти в майке с общеизвестным ником российского президента, то это не значит, что ты можешь переходить на личности и обсуждать действия других участников санкционированного митинга. Ты своими действиями спровоцировал участников митинга и ты это сделал намеренно.

Далее, не тебе мне указывать о покаянии. Ты, допускающий на своём форуме унижения и оскорбления участников, начиная со скандальной истории некой Тамаши, вызываешь чувство негодования. Ты буквально издевался над той бедной женщиной, и я лично просила тебя прекратить это. Но ты получал от этого удовольствие. Теперь ты получаешь удовольствие от того, что участники форума оскорбляют украинский народ и тех участников форума (я себя не отношу уже к участникам этого форума давно), кто не согласен с такой позицией.

Ты, по какой-то причине приплетаешь Порто к каким-то несуразицам, типа он делает какие-то ники на каморке. Порто - уважаемый (очень уважаемый) человек, он даже не заходит на твой форум, заглядывает на каморку иногда, но НИКОГДА на этот форум. Ему просто неинтересно, да и некогда.
Я тебя просила этого не делать, но ты продолжаешь щекотать свои нервишки.

Ты заигрался Микей, советую вернуться в реальную жизнь. Есть люди, которым действительно делать нечего, они сидят в интернете и выпускают свой яд, но тебе вроде бы было чего делать, или уже всех клиентов растерял?
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply