Марш Матершинников. Итоги.

Свобода слова и демократическая толерантность.
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Victoria »

albatross wrote:
Victoria wrote: К радости, я не отслеживаю политику, тем более по форумам.
Балаболка, вы, Вика. Вы разве сейчас не в политике? :)
Victoria wrote: А вот джентельмены с хорошим чувством юмора всегда будут в тренде. :)
Забаненые джентльмены? :lol:
Это мелкое недоразумение. :) а поговорить я всегда за, раздел темы не имеет значение.
P.S "Забаненые джентельмены", это вы на себя намекаете? :lol:
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Victoria »

Город Счастье wrote:
eesss wrote:
Victoria wrote:но то как вы отвечаете eeesss, не делает вас лучше "вожаков" марша.
это от бессилия.
путина оскорбляют тоже от бессилия, по сути.
я понимаю тех, кто кроме мата в его адрес ничего не может сказать.
там у них убивают близких и они не могут остановить рашу.
Но ты ж не забывай ваши близкие вооружились, ваши же и их близкие подобрали им касочки по размеру, купили им броники удобные и послали.. ну ты знаешь куда. И главное знаешь зачем!
И теперь у вас бессилие. Оскорбления в адрес Путина... У меня вопрос: от чего у вас бессилие?
у меня есть варианты а) от тупости б) от дебилизма б) ваш вариант
Огребли? Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!
А давайте без демагогии и персональных наездов. Виноваты и те и другие. Одни посылают на войну опытных, вооруженных солдат, другие "необстрелянный" пацанов. В конце концов, войны всегда идут за территорию и власть.
Имея сытую жизнь, легко критиковать и вешать ярлыки. Повторюсь, правда у каждого своя.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by eesss »

Samodelkin wrote:
eesss wrote:доктор я, не верьте ему, вы разве не видите? пациентов у меня тут все больше и больше, значит я популярна, люди ко мне тянутся за помощью :lol:
Ок, хотя бы один "вылеченный" есть?
в процессе пока...куда торопиться то? :)
Если достаточно долго вертеть в руках поломанную вещь - иногда ее можно починить...
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by mix »

Victoria wrote: А давайте без демагогии и персональных наездов. Виноваты и те и другие. Одни посылают на войну опытных, вооруженных солдат, другие "необстрелянный" пацанов. В конце концов, войны всегда идут за территорию и власть.
Имея сытую жизнь, легко критиковать и вешать ярлыки. Повторюсь, правда у каждого своя.
Еще раз. Знаю что не дойдет. Кто начал майдан?
Еще попытка. Великая Отечественная Война. Кто начал войну? Ты осуждаешь советских солдат? А немецкие да, прощелкали клювами свой майдан.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by eesss »

виктория, я вас умоляю.... dont! :)
When my hamster died, your music really helped me through
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Samodelkin »

eesss wrote:
Samodelkin wrote:
eesss wrote:доктор я, не верьте ему, вы разве не видите? пациентов у меня тут все больше и больше, значит я популярна, люди ко мне тянутся за помощью :lol:
Ок, хотя бы один "вылеченный" есть?
в процессе пока...куда торопиться то? :)
Если достаточно долго вертеть в руках поломанную вещь - иногда ее можно починить...
Отож, дохтор без результатов... самой надо лечиться сначала. Или учиться? :lol:
Прав был альбатрос - токмо неумело тестить можете западные политтехнологии... Обосрамшись Обгадившись на майда марше, из вашей клиники палаты полуздоровые разбегутся.
Last edited by Samodelkin on Sun Sep 28, 2014 1:52 pm, edited 2 times in total.
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Victoria »

mikei wrote:
Victoria wrote: А давайте без демагогии и персональных наездов. Виноваты и те и другие. Одни посылают на войну опытных, вооруженных солдат, другие "необстрелянный" пацанов. В конце концов, войны всегда идут за территорию и власть.
Имея сытую жизнь, легко критиковать и вешать ярлыки. Повторюсь, правда у каждого своя.
Еще раз. Знаю что не дойдет. Кто начал майдан?
Еще попытка. Великая Отечественная Война. Кто начал войну? Ты осуждаешь советских солдат? А немецкие да, прощелкали клювами свой майдан.
А в Америке негров линчевали.
P.S Еще раз для "вожака", виноваты обе стороны.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by mix »

Victoria wrote:
mikei wrote:
Victoria wrote: А давайте без демагогии и персональных наездов. Виноваты и те и другие. Одни посылают на войну опытных, вооруженных солдат, другие "необстрелянный" пацанов. В конце концов, войны всегда идут за территорию и власть.
Имея сытую жизнь, легко критиковать и вешать ярлыки. Повторюсь, правда у каждого своя.
Еще раз. Знаю что не дойдет. Кто начал майдан?
Еще попытка. Великая Отечественная Война. Кто начал войну? Ты осуждаешь советских солдат? А немецкие да, прощелкали клювами свой майдан.
А в Америке негров линчевали.
P.S Еще раз для "вожака", виноваты обе стороны.
Ну с неграми это совсем глупо. Чувствуется пагубное влияние акелы.

Когда одна сторона нападает, а другая защищается, то это разная степень вины. К тому же не было превышения способа самозащиты. Ополченцы даже остановились и не пошли на Кыив.
*some conditions applied
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Victoria »

Ну да, зато крымнаш. Без вмешательства нападающего. :lol:
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Gorodgood »

Victoria wrote:А давайте без демагогии и персональных наездов. Виноваты и те и другие. Одни посылают на войну опытных, вооруженных солдат, другие "необстрелянный" пацанов. В конце концов, войны всегда идут за территорию и власть.
Имея сытую жизнь, легко критиковать и вешать ярлыки. Повторюсь, правда у каждого своя.
А давайте разберем ситуацию:
Одни послали на войну... это как семье одна сестра пошла бы на вторую с оружием. Украина этож одно государство. А другая отп.здохала первую. Первая давай вижжять: ой за что. И давайте не "вешать ярлыки. правда у каждого своя". Идите вы на <> со своей правдой.
Вы вкурсе, сколько тел откопали после ухода(выбили их снарядами) ваших детей ....женщин беременных со связанныни руками, мирных жителей сколько убили ваши зверята и закопали бульдозером.
Какая правда ВАША может оправдать это?
Last edited by Gorodgood on Sun Sep 28, 2014 2:12 pm, edited 1 time in total.
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Post Reply