Радио вера - Ганапольский исправился!

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Радио вера - Ганапольский исправился!

Post by mix »

Рекламирую Радио вера тут
http://radio.russianvoice.net/th_event/alexey-ivakin-writer-blogger-odessa-ukraine-matvey-ganapolsky-journalist-moscow-russia-host-alexey-tarbeev/
Так как это все-таки единственный официальный Голос Ванкувера, то надо уделить внимание. Даже Ганапольский на пальцах объяснил кто есть кто ведущему с мироззрением приблизительно Тоши. Не очень приятно, что ему говорят о русском населении Ванкувера, что мы тут все за бандеру и против России соответственно.
*some conditions applied
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Радио вера - Ганапольский исправился!

Post by Urok »

Видно есть мнение лишить гражданство исторической родины или отлучать от "корыта". А то, что начал умнеть по собственной воле, так это бред.

Всем привет из Мумбаи! Жарко, душно и ...грязно.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радио вера - Ганапольский исправился!

Post by mix »

Юрок wrote:Видно есть мнение лишить гражданство исторической родины или отлучать от "корыта". А то, что начал умнеть по собственной воле, так это бред.

Всем привет из Мумбаи! Жарко, душно и ...грязно.
Привет Мумбаям :)
А я думаю, если человек исправился, то он вполне заслуживает уважения за это. Пусть даже это произошло в связи со сменой работы или хозяина.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радио вера - Ганапольский исправился!

Post by mix »

А где ЯнаТВ? Сайт мертвый, на ютьюбе все старое.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Радио вера - Ганапольский исправился!

Post by Ksenia »

Микей, я не знаю с какого момента ты слушал господина Ганапольского...
Там была предистория: вкратце так:
Просто прошлый раз он обиделся на звонивших слушателей и решил сегодня
"Покапризничать". Ему неприятно, когда слушатели с ним несогласны и еще и выражают
Свои мнения в некорректной форме...хотя его речи далеки от политкорректности ...
А тех кто поддерживает путинскую политику или пропитаны постсоветским патриотизмом он вообще
Не жалует ( опять не то слово... Но ты понял)
Так что это было театральные представление в целях проучить слушателей ... Только последние
Минуты 2-3 были по делу
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Радио вера - Ганапольский исправился!

Post by Arshta »

Услышала Ганапольского , лучше бы не слышала. Интересное наблюдение, если бы я была поклонницей Путина, то после такого выступления поменяла бы мнение на совершенно противоположное. :lol:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радио вера - Ганапольский исправился!

Post by mix »

Я согласен в вами. Думаю все эхо москвы слили после шендерьмовича. И они все вдруг за Путина перебежали. Нормально для правозащитников. Но по сравнению с радио вера это конечно профессионализм и высота мысли недосягаемая :lol:
*some conditions applied
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Радио вера - Ганапольский исправился!

Post by Urok »

mikei wrote:А где ЯнаТВ? Сайт мертвый, на ютьюбе все старое.
Да, проблемы.... Видать не всё так просто... Начали любить Россию, страно?
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Радио вера - Ганапольский исправился!

Post by AmmeA »

И вашим и нашим. Так и будут бегать.
Очень гибкая позиция.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радио вера - Ганапольский исправился!

Post by mix »

Я понял кое-что для себя на примере исправленных Ганапольского и Венедиктова. Я же сам не любил Путина в начале и думал России конец, пока вскоре не увидел, что делает то он все правильно и главное думает перед тем, как делает. И теперь у меня гиперкомпенсация, я чувствую вину за собственную тупость 10 летней давности и наезжаю на других, чтобы они учились на моих ошибках. А эти два друга нагрешили в отношении Путина и России так, что и гиперкомпенсировать надо за всю страну.

Интересно что Жванецкий думает, он же одессит. Макаревич уже влез свиным рылом, он же москвич. :lol:
*some conditions applied
Post Reply